Служба Поддержки

Веришь в инопланетян? )

Ответы · страница 2
Андрей Тиранин

я считаю, что если они существуют, то это интересно) Однако, особо в них я не верю)

Алексей Рогозин

Если мы реальны, то и другие формы жизни име право на существование во вселеной.

К Е

да, но они могут иметь ту форму бытия, о которой, мы даже понятия не имеем!!!!!!!!!

...твой Чёкнутый Пьеро....

Да мне на них как то всёравно если чесно) ну есть они и есть я то их не видела)))

Андрей Прибытько

Я думаю где то в галактике есть жизнь, но только где имено большой вопрос!!!

Ав
Автоюрист

Говорил же - я с некоторыми из них знаком лично! Сколько можно повторять???

Артемий Липилин

Верю в бесконечность Вселенной, а в бесконечной Вселенной возможно всё)

Юлия Воробьева

конечно, правда давно от них вестей не получала, галоперидол. что б его

Оленька Никитина

Верю в то, что возможны другие формы жизни, на не изученных планетах.

Игорь Волков

Думаю,что есть.Только в нынешнем веке "свидание" с ними не состоится.

Елена Адекватная

конечно! Они следят за нами и забирают плохих людей на эксперементы

Стас Пятак

Никогда с ними не сталкивался. Поэтому не уверен в том что они есть

E.
Elizaveta ...

не совсем. я верю в то что на других планетах тоже существует жизнь

Наташенька Иванова

как ни странно но да))) уверенна что еще где то существует жизнь)))

Константин Куклев

а как вы думаете, кто меня каждый раз похищает после зарплаты?)))

Дарья Градова

да блять они уже пришли за мной вон в дверь стучат, пойду открою

Виктория Кузьминова

нет) хотя не исключаю версии, что на других планетах жизнь есть

Николай Дронов

Да. Они нетолько прилетают и улетают, но и живут на нашей Земле.

Катя Яшина

эм... верю в жизнь во вселенной.. это относится к инопланетянам?

Александр Фатюхин

Дык, я сам с планеты Шелезяка, что в системе Альфа Центавра 😉

Павел Соколов

А то. Такие же творения, как и мы ))) И всех нас создал Господь.

V)
Vladimir ))))

Да разумная жизнь по любому есть Ведь вселенная бесконечна.

Виолетта Седова

Верю в другие цивилизации.А как их уже называть вам решать

Наталья Коневских

да! они разумны, потому что до сих пор не связались с нами

Костя

Да. Только они к нам ещё не прилетели, как многие думают.