Леонид Жерносенко

Что дедать в суботу

Ответы
Сергей С

татья 735. Цена и оплата работы « Гражданский кодекс Российской... Комментарий к статье 735. При определении цены работы в договоре бытового подряда ограничивается принцип свободы договора в части законодательного ограничения верхнего предела цены

Инна Присикайло

Если ты молод- в ночной клуб,средних лет - в кабак, совсем старенький- на дискотеку для тех, кому за....

На
Наталья

заходишь по программе удаленного доступа на рабочий компьютер, и отдыхаешь)))

Сергей.

В суботу нужно устраивать субботник по изучению основ русского языка.

Александр Шебалин .

В субботу дедать нечего,только в понедерник что-то можно.

Лучезара Фотоновна

Бросить пить и начать читать орфографический словарь )

Владислав Одров

по сути это выходной значит......)))))))?

Татьяна

дедать в суботу ничего не нужно

Виталя Тушев

у меня нет суббот и воскресений

Елена Мищенко

встречайтесь с друзьями

Владимир Карпов

отдыхать желательно бы

Самур Титов

ШКУРНЫЕ ВОПРОСЫ РЕШАЙ