AT
Anya Taranenko

привет.пошли завтра в меруерт?

7
1
0
Ответы
V.
Valeriya .

Привет. Я завтра не могу((

0
0
Другие вопросы
подскажите, как называется вращающаяся как маятник от магнита и работающая от батарейки сфера или же железка вроде круга?
Какие пАры веществ при взаимодействии образуют ТОЛЬКО соль и ТОЛЬКО щелочь (c дополнением)!!
какую роль играют микроорганизмы в порче пищевых продуктов
с какого агрегата или автомобиля российской промышленности можно подобрать такой сальник. . вн..
Хочу изучать татарский язык, но мне еще нет 18... Могу ли я поступить на курсы или придется ждать до совершеннолетия?
Характеристика Николая II как личности и как государственного деятеля. Напишите пожалуйста краткие характеристики)
В чем отличия взаимодействия быстрых и тепловых нейтронов с веществом, скажем с азотом?
в чём проявляется несовместимость теории Раскольникова с живой жизнью с натурой самого героя?
как правилно писать затеет или затеит
Посоветуйте хорошую фотокамеру для подводных сьемок.
Космический корабль массой m при стыковке подходит к орбитальной станции с массой M с относительной скоростью u.
Насчет памяти на телефоне
Как на английском будет : "Слишком крепкие напитки. Слишком горькие слезы. Слишком мне похуй". Спасибо
Исследовать на сходимость
Могут ли узнать в сервисе промок телефон или нет? телефон работает все норм! если могут то по каким признакам?