Анна Валериевна Сороковых

Мужчина зашел в ресторан и заказал себе порцию мяса альбатроса. После этого он вышел и застрелился. Вопрос: почему он застрелился?

Ответы
Елена Жгулева

Когда-то давно корабль этого дядьки потерпел кораблекрушение. Команда чудом добралась до необитаемого острова. Его близкий друг был серьёзно ранен. На острове команда начала голодать. Каждое утро все здоровые мужчины, и он в их числе, уходили на поиски пищи. В основном охотились на альбатросов, но те не давались в руки. Голод становился невыносимым. Однажды, вернувшись с охоты, мужчина увидел, что его товарищи жарят на костре мясо. "Подходи, мы поймали альбатросов! " - позвали они его. "А где мой больной друг? " - спросил мужчина. "Не знаем. Скоро вернется, наверное почувствовал себя лучше и тоже пошел на охоту. Сейчас придёт. " Но друг не пришёл. Ни в этот день, ни на следующий, когда команда спасателей нашла остров. Спустя много лет, попробовав мясо альбатроса, он понял, что голодная команда убила его друга. Вот чьё мясо он ел. Ведь вкус альбатроса совсем другой. От горя он застрелился.

Про100 Адик

Другой случай :-Так же,после кораблекрушения, на берег высадилось несколько человек из команды. ,,Ура!...земля!,,-восторженно закричали люди. Из кустов высыпались туземцы-,,Ура! ... еда!,, облизываясь радовались аборигены.

Елена Жгулева

Туземцы всегда были людоедами

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли.
В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену тада! 😄

Елена Гурова

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли.
В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.

Светлана Дема

Понял,что мясо,которое он ел на острове , было не мясо альбатроса.Это связано с памятью о супруге,которую он с другом съел,когда попал в кораблекрушение.Друг его обманул,когда сказал,что он приготовил мясо альбатроса,и что жена его умерла.

Аннушка Бриллиантик

официант перепутал альбатроса с альбиносом, и мужик сьел человека-альбиноса, а позже узнал что он людоед)))))

Анна Валериевна Сороковых

))))) интересно мыслишь))), но нет))

Аннушка Бриллиантик

расскажи мне на ушко)))

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Аннушка Бриллиантик

все-таки людоед))))))))

Анна Валериевна Сороковых

)))))я же написала- ты интересно мыслишь)))

Fuad

он еще давно сказал себе, перед тем как я умру, съем последнюю порцию альбатроса))

Влад Чепкасов

альбатросы не съедобные. он знал, что его надуют и проспорил спор

Влад Чепкасов

просветите, интересно...

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Влад Чепкасов

я бы тоже застрелился

Влад Чепкасов

каннибализм, кстати, не такое уж редкое явление

Марина Петрова

Понял что дошел до последней точки- раз стал есть альбатросов

Оп
Опаенсанем

женщина задала мужчине вопрос, он ответил и умер почему?

Анна Валериевна Сороковых

да, погода прекрасная))

Эллочка Щукина

сбылась мечта - попробовать мясо альбатроса и умереть!

Juri Альбертович

On hotel mjaso a ono pahlo riboi,ili ponjal cto poletetj ne smozet kak aljbatros

Juri Альбертович

vseravno zalko ego mozet cego nibudj sdelal bi v zizni ese horosego a to odni problem ostavil rodstvennikam po organizacii pohoron

Елена Крупицына

Потому что понял, как погибла его жена

Михаил Курочкин (Москва)

потому что не принесли манную кашу 🙂

Перверзный Нарцисс

Вопрос-нафига ему мясо альбатроса.

Анна Валериевна Сороковых

хахаха, видимо он в прошлом подозревал подвох

Завр

Он понял, что съел своего дедушку

Анна Валериевна Сороковых

почти, ну вот немножечко не так)))

Завр

Ну не бабушку же?

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену

Завр

Сомнительная история...

Алена Прилуцкая

Самой интересно узнать ответ.......

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.

Алена Прилуцкая

Да, печально... козлом оказался его матрос.......

Анна Валериевна Сороковых

да, это точно, жизни спасены), 3 трупа или 1..

Александр Круговых

Он выстрелил в альбатроса внутри

Евгений Артемов

причина не в мясе а в альботросе

Анна Валериевна Сороковых

именно в его мясе))

Евгений Артемов

в самолёте в альботросе я когда был малый д

Татьяна Г.

Все деньги проел.Обанкротился.

Серега Садивский

Это было его последнее желание

Олег Небога

понял что был жестоко обманут

Олег Небога

съешь своего близкого родного и узнаешь

Анна Валериевна Сороковых

хаха, подглядел ответ?))

Олег Небога

У этой загадки давно борода выросла там фигурируют и чайки и пингвины у тебя альбатрос.

Jewelry Bonney

Сумма была слишком большая))

Нурия Шагабиева

прочитала ответ ,это ужасно

Olga Kurolenya

трос, наверное, не прожевал

Olga Kurolenya

😮 чего тогда? птичку жалко?

Анна Валериевна Сороковых

Когда-то давно мужчина с женой путешествовали по морям и корабль потерпел кораблекрушение. Он с женой и одним матросом чудом добралась до необитаемого острова. Жена этого человека была серьёзно ранена. На острове была проблема голода. Однажды, вернувшись с охоты, матрос угостил его мясом альбатроса, а про жену сказал, что она умерла и он её похоронил. Спустя какое-то время, их спасли. В ресторане же, попробовав настоящее мясо альбатроса, он понял, что тогда ел жену.

Olga Kurolenya

какой кошмар! откуда же мы все можем это знать?

Анна Валериевна Сороковых

дело ни в верном ответе, а в вашем варианте ))

Olga Kurolenya

ясно. мой мне понравился сразу 😄

Небеса Мои Обетованные

Албатроса не было в меню.)

Серый Волк

:-)))

Анна Валериевна Сороковых

лучше, как в анекдоте- по ёгурту и спать 😄 😄

Владимир Долбаненко

Потому что он из другого анекдота!