Лёля
Лёля

Чудес на свете не бывает?

7375
391
1
Ответы
Рауль Тухватуллин
Рауль Тухватуллин

Как не бывает? А Вы, а я, все люди - разве это не чудо? А природа с 24 часами, 1/ месяцами, а смена периодов времени, а приливы и отливы, смена дня и ночи. А поражающие разум результаты лечения ясчтира результаты лечения

1
0
Рауль Тухватуллин
Рауль Тухватуллин

Разных болезней академиком Сытиным, с которым мы на профиле, для него нет не из лечимых болезней, а лечит он словом.

1
АО
Альберт Оффендов

Мертвый не воскрес,хворый не загнулся!!!!! Весело стучали храбрые сердца!!!!!!......... Отряд, не заметил потери бойца....(Гр.Об.) p.s.:-Нет!!! На этом свете точно Нет,на том возможно и Да-пока не могу дать ответ на этот вопрос!!!

0
0
Ce
Cerpai

Знаешь от сомнений уведу
Мысли чувствами
У тебя тебя же украду
Я безумствами
Так скажи этот вальс
Разве не признание
Или только для нас
Чудо в наказание! (Е. Амирамов.) http://muzofon.com/search/Е Амирамов Вальс признание

0
0
ПЮ
Петр Юдин

На свете одни чудеса, только мы их не замечаем. Травинка растет, облака плывут, птица летит, ветер дует, новый человек родился...........Мы воспринимаем реальность через три фильтра. И если хоть один нарушен.......

0
0
Юрий Георгиевич Жемойдо
Юрий Георгиевич Жемойдо

" Мир без чудес черно - бел, черно - бел, черно - бед, но для тоски нет причин, нет причин, нет пичин: за пять минут кистью умелой мир этот черно - белый разрисуют чудаки"

0
0
Рисалят Таджиева
Рисалят Таджиева

наверное мы все так думаем когда происходит что-то плохое и мы не можем исправить это но рождения ребенка это самое большое чуда и такого чудо очень много на свети

0
0
АБ
Алла Бондаренко

Были, есть и будут на свете чудеса, даже с точки зрения теории вероятности. Вселенная бесконечна, варианты развития событий бесконечны, и это не оспорить.

0
0
АО
Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот: Однажды к Будде пришел человек и сказал: - Я слыхал, что ты стал Буддой, покажи чудо ! - Я сам Чудо - улыбнулся Будда.

0
0
Elena Scherbakova
Elena Scherbakova

"Чудес на свете не бывает,-: Устало вторила Мечта.-: Любовь ошибок не прощает: И ты не тот, и я не та." А общепризнанных 7 чудес света ?

0
0
ИК
Иван Калошин

ну как же а рождение ребёнка разве не есть чудо , просто люди погрязли в рутине бытия и чудеса не замечают . мы же их сами творим )))

0
0
Нурлан Айтматов
Нурлан Айтматов

Упал с небо самолет и все живы, разве это не чудеса Всевышнего. Вы взгляните на сайт чудеса АЛЛАХА, Вы там точно поверите!!!

0
0
Валентина Короткова
Валентина Короткова

Чудеса есть,но не всегда мы можем их узнать,присмотрись ... с тобой тоже обязательно было чудо,только ты его не заметила...

0
0
Алексей Малинин
Алексей Малинин

Конечно.Ведь скоро Новый Год.Придет Дед Мороз со Снегурочкой и начнутся чудеса.Ведь Старец чудоковатый старикан.))))))

16
0
Алексей Малинин
Алексей Малинин

Ведь человеку нужно во что-то верить.)))))

1
Лёля
Лёля

Верю в свои силы и бога.

1
Алексей Малинин
Алексей Малинин

Вот наконец,оказывается у вас есть вера,но не во все.)))))

1
Лёля
Лёля

Давно живу, научилась верить не во всё)))

1
Алексей Малинин
Алексей Малинин

Правильно.Доверяй,но проверяй.)))))

1
АК
Антонина Клементьева

Чудеса бывают. Когда вера ваша не слабеет, надежда в сердце живёт, любовь душу греет, то каждый день вас чудо ждёт. 🌹

0
0
Станислав Райченко (Зф)
Станислав Райченко (Зф)

Бывает,сидишь так смотришь телевизор и тут SMS, и пишет ваш баланс пополнен на 500 руб. я не пополнял,разве не радость?

0
0
ЮГ
Юлия Гасилкина

Бывает. Те, для кого чудес не бывает - проживают серую, безрадостную и самое главное - неблагодарную жизнь.

0
0
Ан
Анахорет

Смотря что считать чудом? Внезапное неожиданное разрешение тяжелой и длительной проблемы - чудо?

0
0
Марина Кравец
Марина Кравец

Чудеса существуют!Ведь иногда,даже смертельно больной человек выздоравливает.Разве это не чудо?

0
0
Андрей Черепанов
Андрей Черепанов

" ......не верь досужим бредням, чудес на свете нет....." (сказочное) 😄 В сказке ложь да в ней намек...... 😉

0
0
Michail Bejnisch
Michail Bejnisch

buvaet. vse chto proishodit eto i est samoe bolshoe chudo v ramkah zakonov prirodu. est chudesa vne ramok zakonov prirodu eto malenkie chudesa esli tak mozno vurazity

0
0
Леонид Писанов
Леонид Писанов

всё так относительно в этом бренном мире, что может даже и сама Олюшка чудом и мечтой быть))

2
0
Лёля
Лёля

Возможно)))

1
Леонид Писанов
Леонид Писанов

....)))

1
ИШ
Илья Шариков

Помню дружище кошелек потерял а в нём 2,500 руб примерно, вернули ......! а вы говорите не бывает

0
0
Genn357
Genn357

БЫВАЕТ ...И ОЧЕНЬ ЧАСТО ...ПРОСТО У НЕКОТОРЫХ ЗАПРОСЫ БОЛЬШИЕ..МАЛЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ

0
0
Сергей Бояринцев
Сергей Бояринцев

Не верьте, бывают. Да ещё какие... Мы ведь живы, ещё.... несмотря на старания правительства!!!

0
0
Аркадий
Аркадий

А сам мир созданный Богом это разве не чудо. Надо видеть красоту мира и его разнообразие.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
какие у тебя мечты и планы? какой ты видишь свою жизнь через 20 лет?
У мамы юбилей 50 лет. Хочется сделать какой-нибудь необычный подарок. Там допустим заказать подушку с фото родных, мы баб
Если у ребенка нет отца (он не известен) то как пишут отчество ребенка?
Почему одни люди производят впечатление умных, а другие - нет? И всегда ли это впечатление согласуется с реальностью?
как убрать гарь с утюга? заранее благодарна
девчёнки что вы брали с собой в роддом? а для малюты сразу вещи брали или родственники привозили?
Мамочки, а вы пробовали работать на дому в интернете?? ? если да-то где?:)
как бросить из головы прошлое?? я не могу уже не думать о нем) мне очень плохо без него! помагите как держать себя? порой не
Перевод ребенка в другой сад.
Заложенность носа, легкий кашель, головная боль, беременна 4 месяца как можно лечить простуду?
Опытные мамы, как считаете, с какого времени можно носить ребенка в кенгуру (или эргорюкзаке, слинге.. ) в вертикальном
Можна ли забеременнеть сразу после месячных неделю занимаясь сексом.
вотч то за не справедливость?
какие реакции должны быть у малыша если не подходит смесь?
А правда что есть такие женщины?