Лёля

Чудес на свете не бывает?

Ответы
Рауль Тухватуллин

Как не бывает? А Вы, а я, все люди - разве это не чудо? А природа с 24 часами, 1/ месяцами, а смена периодов времени, а приливы и отливы, смена дня и ночи. А поражающие разум результаты лечения ясчтира результаты лечения

Рауль Тухватуллин

Разных болезней академиком Сытиным, с которым мы на профиле, для него нет не из лечимых болезней, а лечит он словом.

Альберт Оффендов

Мертвый не воскрес,хворый не загнулся!!!!! Весело стучали храбрые сердца!!!!!!......... Отряд, не заметил потери бойца....(Гр.Об.) p.s.:-Нет!!! На этом свете точно Нет,на том возможно и Да-пока не могу дать ответ на этот вопрос!!!

Ce
Cerpai

Знаешь от сомнений уведу
Мысли чувствами
У тебя тебя же украду
Я безумствами
Так скажи этот вальс
Разве не признание
Или только для нас
Чудо в наказание! (Е. Амирамов.) http://muzofon.com/search/Е Амирамов Вальс признание

Петр Юдин

На свете одни чудеса, только мы их не замечаем. Травинка растет, облака плывут, птица летит, ветер дует, новый человек родился...........Мы воспринимаем реальность через три фильтра. И если хоть один нарушен.......

Юрий Георгиевич Жемойдо

" Мир без чудес черно - бел, черно - бел, черно - бед, но для тоски нет причин, нет причин, нет пичин: за пять минут кистью умелой мир этот черно - белый разрисуют чудаки"

Рисалят Таджиева

наверное мы все так думаем когда происходит что-то плохое и мы не можем исправить это но рождения ребенка это самое большое чуда и такого чудо очень много на свети

Алла Бондаренко

Были, есть и будут на свете чудеса, даже с точки зрения теории вероятности. Вселенная бесконечна, варианты развития событий бесконечны, и это не оспорить.

Алексей О.

Вот тебе Дзэнский анекдот: Однажды к Будде пришел человек и сказал: - Я слыхал, что ты стал Буддой, покажи чудо ! - Я сам Чудо - улыбнулся Будда.

Elena Scherbakova

"Чудес на свете не бывает,-: Устало вторила Мечта.-: Любовь ошибок не прощает: И ты не тот, и я не та." А общепризнанных 7 чудес света ?

Иван Калошин

ну как же а рождение ребёнка разве не есть чудо , просто люди погрязли в рутине бытия и чудеса не замечают . мы же их сами творим )))

Нурлан Айтматов

Упал с небо самолет и все живы, разве это не чудеса Всевышнего. Вы взгляните на сайт чудеса АЛЛАХА, Вы там точно поверите!!!

Валентина Короткова

Чудеса есть,но не всегда мы можем их узнать,присмотрись ... с тобой тоже обязательно было чудо,только ты его не заметила...

Алексей Малинин

Конечно.Ведь скоро Новый Год.Придет Дед Мороз со Снегурочкой и начнутся чудеса.Ведь Старец чудоковатый старикан.))))))

Алексей Малинин

Ведь человеку нужно во что-то верить.)))))

Лёля

Верю в свои силы и бога.

Алексей Малинин

Вот наконец,оказывается у вас есть вера,но не во все.)))))

Лёля

Давно живу, научилась верить не во всё)))

Алексей Малинин

Правильно.Доверяй,но проверяй.)))))

Антонина Клементьева

Чудеса бывают. Когда вера ваша не слабеет, надежда в сердце живёт, любовь душу греет, то каждый день вас чудо ждёт. 🌹

Станислав Райченко (Зф)

Бывает,сидишь так смотришь телевизор и тут SMS, и пишет ваш баланс пополнен на 500 руб. я не пополнял,разве не радость?

Юлия Гасилкина

Бывает. Те, для кого чудес не бывает - проживают серую, безрадостную и самое главное - неблагодарную жизнь.

Ан
Анахорет

Смотря что считать чудом? Внезапное неожиданное разрешение тяжелой и длительной проблемы - чудо?

Марина Кравец

Чудеса существуют!Ведь иногда,даже смертельно больной человек выздоравливает.Разве это не чудо?

Андрей Черепанов

" ......не верь досужим бредням, чудес на свете нет....." (сказочное) 😄 В сказке ложь да в ней намек...... 😉

Michail Bejnisch

buvaet. vse chto proishodit eto i est samoe bolshoe chudo v ramkah zakonov prirodu. est chudesa vne ramok zakonov prirodu eto malenkie chudesa esli tak mozno vurazity

Леонид Писанов

всё так относительно в этом бренном мире, что может даже и сама Олюшка чудом и мечтой быть))

Лёля

Возможно)))

Леонид Писанов

....)))

Илья Шариков

Помню дружище кошелек потерял а в нём 2,500 руб примерно, вернули ......! а вы говорите не бывает

Genn357

БЫВАЕТ ...И ОЧЕНЬ ЧАСТО ...ПРОСТО У НЕКОТОРЫХ ЗАПРОСЫ БОЛЬШИЕ..МАЛЫЕ ЧУДЕСА УЖЕ НЕ ЗАМЕЧАЮТ

Сергей Бояринцев

Не верьте, бывают. Да ещё какие... Мы ведь живы, ещё.... несмотря на старания правительства!!!

Аркадий

А сам мир созданный Богом это разве не чудо. Надо видеть красоту мира и его разнообразие.