Алёна Шарабьева

Что лучше приобрести дочке...планшет или нетбук?)))

Ответы
Антон Зуев

планшет))пусть играется

Алёна Шарабьева

Хорошо...мы так и сделаем...)))

Стас

Для каких целей?

Алёна Шарабьева

использовать вместо учебников в школе и чтобы нет можно было подключить...)))

Стас

Интернет можно и там и там подключить... А вот вместо учебников(???) Это что за школа такая?

Алёна Шарабьева

ну сейчас позволяют использовать учебники в цифровом формате...проще же носить всё в одном "носителе", чем таскать неподъёмную сумку...это просто жуть...вот и думаем что лучше и дешевле приобрести...)

Стас

Ну если так... Удобнее будет планшетник (в обращении). Но так или иначе, нужно иметь полноценный компьютер.

Алёна Шарабьева

у меня дома три ...комп(стационарный, ноутбук и нетбук)...народу много у меня...а у дочки нету...тогда я думаю лучше потратиться на нетбук?)

Стас

Если как книгу использовать - планшетник удобнее!

Алёна Шарабьева

Хорошо...спасибо за совет! )))

Ксения Морозкина

нетбук

Алёна Шарабьева

) спасибо

Mirror World

ipad2

Алёна Шарабьева

нам бы чтобы можно было использовать вместо учебников в школе ну и плюс инет подключать))))

Mirror World

wifi есть в школе?

Алёна Шарабьева

неее...это сельская школа..билайновский модем имеется...)))

Mirror World

в айпад можно вставить симку из модема, тогда и модем не нужен

Mirror World

только надо брать 3G

Алёна Шарабьева

но всёже что планшен или нетбук?)

Mirror World

понятно...