Anatole Mckenzie

Будет ли гражданская война в США?

Ответы
Dina Давида

Ну нахер оно вам надо ?! Зачем вообще такие мысли посылать в эфир ? МУЖИКИ, вы что ОСКУЧИЛИСЬ ПО ВОЙНАМ ?! Да не будет ни каких войн. Хватит. И так гомики, наркоманы, алкаши и один женатик. А ещё и на войну.... Нам что, всем только искусственным оплодотворением размножаться ?

Валерий Ivanoff

Обязательно война в США или с США не избежна.Страсти накалены до предела весь мусульманский мир уже на стреме.Стоит только сделать чирк и пламя будет огого.Чего США и добиваются сами.

Александр Розов

будет очень скоро!!! Введут в конце года продуктовые карточки и военное положение, получат в ответ вооруженное восстание покруче 1917 года в России...

Фл
Флюр

Думаю нет,но депрессия да.Но Россияне придут на помощь сразу с первых дней.Надо перетерпеть-Бог даёт трудности человеку,которые он может вынести.

Андрей Смирнов

гражданские войны происходят в развивающихся странах, а в США может быть только людоедство. т.е. когда весь мир их пошлёт. они вымрут как канибалы

Галина Табачная

будет в США гражданская война, не будет в Сша гражданская война........ нам бы про свой материк понять бы..........

Наталья Руденко

Ой, политика -это не мое. США - тем более. Для меня политика -это страны, народы, Путин и новости по телику.

Тамара Арапова

Возможно, жидомасоны нас нещадно уничтожают. Многие, особенно молодые люди, приняли их ценности...

ОК
Олечка Кузьмина

не была там, и внутренне положение страны не знаю, так что извините, не могу ответить на ваш вопрос

Марина Кондратенко

я этого не знаю, но от всей души желаю, что бы в Америке, да и вообще в любой стране, не было войн!!

Андрей Смагин

Историю надо знать! Гражданская война в США уже была, и предпосылок к новой не наблюдается...

Ольга Гребенщикова

У них навряд,они были бы рады у нас ещё пошалить. Ведь им хочется всем миром по властвовать.

Марина

я думаю, там и так неплохо, а власть всюду не мешало бы поменять, так, для профилактики...

Татьяна Дамрина

Американцы очень миролюбивый народ,и войны им не выгодны это мое мнение,нет не будет.

Дмитрий Муратиди

нет, там одни все натурализованы, а индейцев давно перебили или загнали в резервации

Татьяна Мамонова

Очень хотелось бы чтоб они там друг друга сьели а власть хоть немного призадумалась

Anatole Mckenzie

вы так кровожадны)

Татьяна Мамонова

Нет,я мирный человек! Но наш бронепоезд стоит на запасном пути......

Татьяна Мамонова

Очень хотелось бы ,чтоб эти хозяева всей Земли хоть лет на 100 притихли)))

Елена Самойлова

пусть будет. для хорошего человека ничего не жалко! а вообще у себя бы разобраться

Hellishassasin :d

Эмммм... Нет а вот если падёт Тегеран то американцы будут точить зубы на россию...

Александр Соболев

БУДЕТ.КОГДА 30% НАСЕЛЕНИЯ ЭТОЙ СТРАНЫ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ БЕЛЫЕ А ОСТАЛЬНЫЕ НЕГРЫ.

Амир Юсупжанов

ВСЕ ХУЙНЯ ЛИЖБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНА СКАЗАЛ МОЙ ДРУГ С КАВКАЗА И Я СЧИТАЮ ЧТО ОН ПРАВ

Альбина Бендерски

Не могу знать.И вряд ли кто-то может сказать об этом с полной уверенностью...

Татьяна Харькова

Война-не думаю, стихийные митинги, беспорядки массовые, но война - наврядли

Ва
Валентина

незнаю даже но они уже как-то со своим в каждой бочке затычка поднадоели)))

Сергей Исаков

Я не Дельфийский Оракул, чтоб отвечать на вопросы параноидального типа.

Газинур

скорей всего будет. америку ждет раздробление на отдельные государства