AM
Anatole Mckenzie

Будет ли гражданская война в США?

6892
303
0
Ответы
Dina Давида

Ну нахер оно вам надо ?! Зачем вообще такие мысли посылать в эфир ? МУЖИКИ, вы что ОСКУЧИЛИСЬ ПО ВОЙНАМ ?! Да не будет ни каких войн. Хватит. И так гомики, наркоманы, алкаши и один женатик. А ещё и на войну.... Нам что, всем только искусственным оплодотворением размножаться ?

0
0
ВI
Валерий Ivanoff

Обязательно война в США или с США не избежна.Страсти накалены до предела весь мусульманский мир уже на стреме.Стоит только сделать чирк и пламя будет огого.Чего США и добиваются сами.

0
0
Александр Розов
Александр Розов

будет очень скоро!!! Введут в конце года продуктовые карточки и военное положение, получат в ответ вооруженное восстание покруче 1917 года в России...

0
0
Фл
Флюр

Думаю нет,но депрессия да.Но Россияне придут на помощь сразу с первых дней.Надо перетерпеть-Бог даёт трудности человеку,которые он может вынести.

0
0
АС
Андрей Смирнов

гражданские войны происходят в развивающихся странах, а в США может быть только людоедство. т.е. когда весь мир их пошлёт. они вымрут как канибалы

0
0
Галина Табачная
Галина Табачная

будет в США гражданская война, не будет в Сша гражданская война........ нам бы про свой материк понять бы..........

0
0
НР
Наталья Руденко

Ой, политика -это не мое. США - тем более. Для меня политика -это страны, народы, Путин и новости по телику.

0
0
ТА
Тамара Арапова

Возможно, жидомасоны нас нещадно уничтожают. Многие, особенно молодые люди, приняли их ценности...

0
0
ОК
Олечка Кузьмина

не была там, и внутренне положение страны не знаю, так что извините, не могу ответить на ваш вопрос

0
0
МК
Марина Кондратенко

я этого не знаю, но от всей души желаю, что бы в Америке, да и вообще в любой стране, не было войн!!

0
0
Андрей Смагин
Андрей Смагин

Историю надо знать! Гражданская война в США уже была, и предпосылок к новой не наблюдается...

0
0
Ольга Гребенщикова
Ольга Гребенщикова

У них навряд,они были бы рады у нас ещё пошалить. Ведь им хочется всем миром по властвовать.

0
0
Марина
Марина

я думаю, там и так неплохо, а власть всюду не мешало бы поменять, так, для профилактики...

0
0
Татьяна Дамрина
Татьяна Дамрина

Американцы очень миролюбивый народ,и войны им не выгодны это мое мнение,нет не будет.

0
0
Дмитрий Муратиди
Дмитрий Муратиди

нет, там одни все натурализованы, а индейцев давно перебили или загнали в резервации

0
0
ТМ
Татьяна Мамонова

Очень хотелось бы чтоб они там друг друга сьели а власть хоть немного призадумалась

4
0
AM
Anatole Mckenzie

вы так кровожадны)

1
ТМ
Татьяна Мамонова

Нет,я мирный человек! Но наш бронепоезд стоит на запасном пути......

1
ТМ
Татьяна Мамонова

Очень хотелось бы ,чтоб эти хозяева всей Земли хоть лет на 100 притихли)))

1
Елена Самойлова
Елена Самойлова

пусть будет. для хорошего человека ничего не жалко! а вообще у себя бы разобраться

0
0
Hellishassasin :d
Hellishassasin :d

Эмммм... Нет а вот если падёт Тегеран то американцы будут точить зубы на россию...

0
0
АС
Александр Соболев

БУДЕТ.КОГДА 30% НАСЕЛЕНИЯ ЭТОЙ СТРАНЫ БУДЕТ СОСТАВЛЯТЬ БЕЛЫЕ А ОСТАЛЬНЫЕ НЕГРЫ.

0
0
АЮ
Амир Юсупжанов

ВСЕ ХУЙНЯ ЛИЖБЫ НЕ БЫЛО ВОЙНА СКАЗАЛ МОЙ ДРУГ С КАВКАЗА И Я СЧИТАЮ ЧТО ОН ПРАВ

0
0
АБ
Альбина Бендерски

Не могу знать.И вряд ли кто-то может сказать об этом с полной уверенностью...

0
0
Татьяна Харькова
Татьяна Харькова

Война-не думаю, стихийные митинги, беспорядки массовые, но война - наврядли

0
0
Ва
Валентина

незнаю даже но они уже как-то со своим в каждой бочке затычка поднадоели)))

0
0
Сергей Исаков
Сергей Исаков

Я не Дельфийский Оракул, чтоб отвечать на вопросы параноидального типа.

0
0
Газинур
Газинур

скорей всего будет. америку ждет раздробление на отдельные государства

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Зачем живут веруны? Их жизнь же бессмысленна, они как слепцы в тёмной пещере.
чего бы такого себе сказать чтоб выучить ПДД ??=))
как изменить размер фото с 1856х2784 на 1250х1000, не обрезая и сохранив пропорции? Возможно ли такое вообще?
Смогут ли люди покончить с расизмом фашизмом и нацинализмом ?
Какую роль играет любовь в интеграции поведения человека?
кто знает как называется кино
А почему атеисты зачастую поправляют верующих, когда те упоминают, что человек произошел от обезьяны?
что такое геена огненная ?
Подскажите наиболее точный и краткий ответ на тему: место и роль человека во вселенной? по философии задали
Как уломать сестру готовить что то вкусное из рецептов а не просто кидать дорогущее мясо на противень
Народ исповедующий православие в России
пачому челавэки туд такс ашыпкоме пишат?
Почему вам нравится искусство? Какой из видов искусства наибольше?
В чем причина тотальной несправедливости ?
От чего зависит настроение?