Русская Девушка Аня

Представьте себе: лето, пикник, и Вы должны купить 7 видов продуктов, что купите Вы?

Ответы · страница 2
Алексей Кухаренко

шашлык,минералка,пиво,хлеб,помидоры,соль,ну ... не знаю

шашлык,помидоры,соль,минералка,хлеб,пиво...не знаю

Евгений Галимов

Пиво, от комаров мазь или спрей, пиво, мясо для шашлыка, помидоры огурцы лук . Соль и специи возьму из дома

Татьяна Комарова

эмм..овощи(помидорчики,огурчики,петрушку),маринованную баранинку,фруктики(яблочки,апельсинчики и т..),

Де
Дерсу

5 видов уйдет только на компоненты для шашлыка. Остается тольво водка и хлеб, пиво уже не вписывается...

Nen Neta

Презерватив, Мирамистин, бинт, йод, вату, жгут и насос. Это в первую очередь продукты во вторую очередь

Mass. Тerr

Овощи, мясо, хлеб, приправы, минеральную воду (я не пью алкоголь), спиртное (для тех, кто пьёт) и фрукты.

Наталья Логунова

1. мясо для шашлыка 2. хлеб 3. помидорки 4. огурчики 5. соль 6. конечно большую бутылку вискарика 7. колу)))

Наташа Лихачева

в певую очередь-питание для собаки,для себя или для друзей- мясо,воду,хлеб,фрукты,овощи.СОЛЬ И САХАР

Сергей Колесников

Пиво,водка,вино,сигареты обязательно,лимонад,что-нибудь закусить и жевательную резинку от запаха.

Елена

Помидоры, баклажаны,алат, огурцы, стейки рыбы( или курицу)белое сухое вино( или красное сухое вино)

Елена Воронкова

Помидоры,много кинзы,свиные ребрышки,огурчики,лук зелёный и репчатый,мартини и апельсиновый сок.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Шашлык,помидоры,лук дополнительно,хлеб,курицу рубленную на шашлык,соль на всякий случай,напитки.

Оксана Глумова

маринованное мясо, зелень, овощи, картошку-чтобы запечь в фольге, палатку, салфетки и купальник 🙂

Майра Уаисова

вермишель, тушенка, картошка, соль, чай, сахар, хлеб, набор с ночевкой. у нас по другому не бывает.

Олег Уваров

Банан, 5 киви, йогурт, вафельное мороженное, сок (апельсиновый), 1 кг картошки, бутылка коньяка 🙂

Олег )

Мясо, овощи, специи, хлеб, пиво и коньяк - я и в пять уложился 😉 ну ещё + сигареты и презервативы

Андрей Семенов

Да все одинаково. Шашлык, кетчуп, огурцы, зелень, пиво, свежий картофель, ну и хлеб конечно.

Наталия Юрьевна

мясо на шашлык, огурец, помидор, зелень, вино и еще два места оставлю на то что вздумается

Ел
Елена

мясо, уксус, помидоры, огурцы, лук, хлеб, спиртное в зависимости от приоритетов компании.

Сергей Субботний

мясо-рыба, хлеб-лаваш, вино, коньяк, помидоры, огурцы, горошек зелёный консервированный.

Валерий Коржавин

Почему семь? Хватит - хлеба, лука, огурцов, помидоров, сладкого перца, мяса и белого вина!

Игорь Качесов

Хлеб, мясо для шашлыка, лук, помидоры, уксус столовый, огурцы, Красное полусладкое вино!

Андрей Будняев

баранина,курдюк,хлопковое масло,морковь красная,морковь белая,зира,рис Аланга,чеснок

Lolita Mai

Напитки,мясные продукты,хлебобулочные изделия,фрукты,овощи, колбасные изделия, сдобу

Гулфайруз Мадижанова

хлеб огурцы помидор арбуз большоооой гриль сладости яйца остальное друзья возьмут )))