Русская Девушка Аня
Русская Девушка Аня

Представьте себе: лето, пикник, и Вы должны купить 7 видов продуктов, что купите Вы?

5082
532
4
Ответы · страница 2
Алексей Кухаренко
Алексей Кухаренко

шашлык,минералка,пиво,хлеб,помидоры,соль,ну ... не знаю

шашлык,помидоры,соль,минералка,хлеб,пиво...не знаю

0
0
Евгений Галимов
Евгений Галимов

Пиво, от комаров мазь или спрей, пиво, мясо для шашлыка, помидоры огурцы лук . Соль и специи возьму из дома

0
0
ТК
Татьяна Комарова

эмм..овощи(помидорчики,огурчики,петрушку),маринованную баранинку,фруктики(яблочки,апельсинчики и т..),

0
0
Де
Дерсу

5 видов уйдет только на компоненты для шашлыка. Остается тольво водка и хлеб, пиво уже не вписывается...

0
0
NN
Nen Neta

Презерватив, Мирамистин, бинт, йод, вату, жгут и насос. Это в первую очередь продукты во вторую очередь

0
0
Mass. Тerr
Mass. Тerr

Овощи, мясо, хлеб, приправы, минеральную воду (я не пью алкоголь), спиртное (для тех, кто пьёт) и фрукты.

0
0
НЛ
Наталья Логунова

1. мясо для шашлыка 2. хлеб 3. помидорки 4. огурчики 5. соль 6. конечно большую бутылку вискарика 7. колу)))

0
0
Наташа Лихачева
Наташа Лихачева

в певую очередь-питание для собаки,для себя или для друзей- мясо,воду,хлеб,фрукты,овощи.СОЛЬ И САХАР

0
0
Сергей Колесников
Сергей Колесников

Пиво,водка,вино,сигареты обязательно,лимонад,что-нибудь закусить и жевательную резинку от запаха.

0
0
Елена
Елена

Помидоры, баклажаны,алат, огурцы, стейки рыбы( или курицу)белое сухое вино( или красное сухое вино)

1
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Помидоры,много кинзы,свиные ребрышки,огурчики,лук зелёный и репчатый,мартини и апельсиновый сок.

0
0
Руслан Шиндер.( Абакан)
Руслан Шиндер.( Абакан)

Шашлык,помидоры,лук дополнительно,хлеб,курицу рубленную на шашлык,соль на всякий случай,напитки.

0
0
ОГ
Оксана Глумова

маринованное мясо, зелень, овощи, картошку-чтобы запечь в фольге, палатку, салфетки и купальник 🙂

0
0
МУ
Майра Уаисова

вермишель, тушенка, картошка, соль, чай, сахар, хлеб, набор с ночевкой. у нас по другому не бывает.

0
0
Олег Уваров
Олег Уваров

Банан, 5 киви, йогурт, вафельное мороженное, сок (апельсиновый), 1 кг картошки, бутылка коньяка 🙂

0
0
Олег )
Олег )

Мясо, овощи, специи, хлеб, пиво и коньяк - я и в пять уложился 😉 ну ещё + сигареты и презервативы

0
0
АС
Андрей Семенов

Да все одинаково. Шашлык, кетчуп, огурцы, зелень, пиво, свежий картофель, ну и хлеб конечно.

0
0
Наталия Юрьевна
Наталия Юрьевна

мясо на шашлык, огурец, помидор, зелень, вино и еще два места оставлю на то что вздумается

0
0
Ел
Елена

мясо, уксус, помидоры, огурцы, лук, хлеб, спиртное в зависимости от приоритетов компании.

0
0
Сергей Субботний
Сергей Субботний

мясо-рыба, хлеб-лаваш, вино, коньяк, помидоры, огурцы, горошек зелёный консервированный.

0
0
ВК
Валерий Коржавин

Почему семь? Хватит - хлеба, лука, огурцов, помидоров, сладкого перца, мяса и белого вина!

0
0
Игорь Качесов
Игорь Качесов

Хлеб, мясо для шашлыка, лук, помидоры, уксус столовый, огурцы, Красное полусладкое вино!

0
0
Андрей Будняев
Андрей Будняев

баранина,курдюк,хлопковое масло,морковь красная,морковь белая,зира,рис Аланга,чеснок

0
0
Lolita Mai
Lolita Mai

Напитки,мясные продукты,хлебобулочные изделия,фрукты,овощи, колбасные изделия, сдобу

0
0
Гулфайруз Мадижанова
Гулфайруз Мадижанова

хлеб огурцы помидор арбуз большоооой гриль сладости яйца остальное друзья возьмут )))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В каком случае ваше - "Не буду!! " сильнее - "Надо! "?
А может на стихи Некрасова кто гимн русской женщине напишет, а)?... или есть уже гимн русской женщине)?
Докажите что библия на 100% правдива и я стану православным :)
А всем Христианам положено слащавое отношение к ИИсусу и библии: Об Иисусе или хорошо или ничего?
какие виды бесполезного времяпрепровождения кроме этого вы еще знаете ?
..Как справляться с паническими атаками? Что в этот момент делать и какова их причина по вашему мнению?
Есть театр в котором один актер. А есть театр в котором один зритель. а все актеры?
где найти несгибаемое намерение?
Canon 600D - я дурак, или как?
Какие ощущения от того, что Вы убиваете свою жизнь, сидя целыми днями в.. . овтетах (и вообще в социальных сетях)
Здравствуйте, подскажите. есть ли капища в Москве? Ищу славянское капище.
мне страшно я не знаю как мне жить я одинока
Как напечатать фотографии без зерна?
Расскажите про Вашу проблему
Я сфотографировала фото на камеру. Включила вспышку, а там на фото остался "блик" от вспышки.. Как убрать блик?