Василий Швендих

Здоровое чувство юмора. Это диагноз или приговор? От этого уже не очухаться?

Ответы
Павел Гаврилов

Он: - Привет! Ну что, вышла замуж?
Она: - Угу.
Он: - Поздравляю! И как тебе семейная жизнь?
Она: - Да никак... Не разговариваем третий день.
Он: - Что случилось?! Когда поругаться успели?
Она: - Сразу после загса.
Он: - Обалдеть! Из-за чего поругались-то?
Она: - Из-за чувства юмора моего муженька... Мы с девчонками договорились... выходим из загса, ко мне подбегает Лизок, дает бутылку столичной,
я говорю "ну здравствуй, семейная жизнь, наконец-то вышла замуж, теперь можно и расслабиться" и с горла ее выпиваю до дна... девчонки ржут,
пацаны челюсти уронили, свекровь со свекром за сердце схватились...
Они ж не знали, что там вода...

Павел Гаврилов

Семейная пара купила робота-воспитатель со встроенным детектором лжи, и решилa его испытать. Тут как раз пришёл из школы их сын. - Где ты был? - спросил отец. - В школе после уроков задержался, - ответил сын. Робот отвесил ему подзатыльник. - Ага! - довольно сказал отец. - А теперь говори правду! - Ну... мы с друзьями смотрели порнушку... - Вот видишь, - сказал отец, отвешивая сыну ещё один подзатыльник, - Родителям всегда надо говорить правду! Я, например, никогда не врал своим родителям! Робот подходит к отцу и отвешивает ему две оплеухи, да такие, что тот еле на ногах устоял. Мать, покатываясь со смеху, замечает: - Будь с ним поласковей, это в конце концов ТВОЙ сын! Робот молча наносит ей удар в челюсть...

Александр Боровков

Один чудак в гостинице спрашивает номер, ему отвечают, нет, мол номеров. А он очень упрашивает, просит дать хотя бы
каморку какую-нибудь.
Ему говорят - ну, ладно. Есть один люкс, но у него дурная слава, там уже 8 человек повесилось.
Отводят его в номер, показывают все, а он спрашивает:
- Как они тут повесились?
- Вот на этой дверной ручке, - отвечает горничная.
- Не может быть!
Утром уборщица открывает дверь - мужик висит на ручке…
- Ё(б) твою... Еще один любопытный…

Надежда Наумова

иногда люди не секут масть!.когда была молодая-35 лет со мной в палате лежала школьница-17 лет.мы так за 3 недели сдружились-что когда к нам через 3 нд. положили 8 чел все старше нас-.то мы их не заметили и они включились с нами анекдотить....перед выпиской я проснулась-а они говорят-что мы им нормально по болеть не даём! а когда меня выписали и я пришла через 3 дня за вещами-уговаривали ещё полежать.....скучно стало!

Василий Швендих

Нееееее! Лучше не надо болеть!!!))))

Андрей Дегтярёв

Если это ЗДОРОВОЕ чувство),то оно УЖЕ не ДИАГНОЗ и,уж тем более,не приговор)))Здоровым диагноз не ставят и приговором здоровье не является....хотя...если только ПРИГОВОРОМ К ЖИЗНИ...?)))Так это же великолепно - такой "диагноз" и такой "приговор"))))Всем бы их поставить - никогда бы не было б войн)

Павел Павлович

Приходит женщина в полицию и говорит:
- Я хочу написать заявление на своего мужа.
- А что он сделал? - спрашивает дежурный.
- Он назвал меня кисой.
- И что? Об этом мечтают многие женщины!
- Да? А потом он скинул меня с 5-го этажа, решив посмотреть, приземлюсь
ли я на все четыре лапы.

Владимир Кудринецкий

как вы это понимаете? если здоровое для вас- то диагноз, если для окружающих- то приговор, всегда нужно соответствовать( и всем насрать на ваши чувства- быть клоуном тоже работа) P.S.но как поет душа, когда от твоего псевдовеселья человек оживает и перестает думать о суициде

Анатолий Чурин

Дальнобойщик прозевал поворот и, снеся стену, влетает в старенький дом. В доме на печке бабушка, охреневшая, щелкает семечки. Водила, не растерявшись, спрашивает: — Бабуль! Как проехать на Москву??? Бабка: — Да так— прямо через кухню и хе-чь дальше… 😉

Граф Аргонский

Помоему есть в этом что то не хорошое. Я начал часто шутить, чтоб снять напряженную обстановку на работе. С каждым разом мои шутки стали изощренными. Теперь же, мне кажется, что я часто начал переходить границы.

Василий Швендих

Да, в любом деле надо знать меру.... И в юморе тоже!

Александр Машуров

Это нормальное состояние человека, с этим живет большинство человечества и хорошо живет. Меньше смотрите КВН там хороший юмор давно закончился. А прибамбасы старых передач, они и есть прибамбасы и не более

Владимир ***

жэизнь не побила, проиезжай в краснокамск- фашисткое государство, без суда, безх документов, в наручниках спрячут в психушку, отберут права, и молча там держать будут, не сообщат родным

Циля

А третьего не дано? Чёй-то от него очухиваться-то...
Развивать надо, заодно и нам предложить ещё несколько вариантов ответа.
Ну...Чтобы и нам от Вас что-то перепало, раз лишним стало..!

Наталья Николаевна

Умение не обижаться на приколы в свой адрес.На пошлости не реагировать.Но и самому не хамить и не обижать достоинство других своими шутками.Это не приговор.Это -искусство!

Татьяна Фатеева

Его здоровье определяет общество. В разной среде восприимчив разный юмор. У нас в последнее время много пошлости. Так называемый юмор "ниже пояса". Вы так не считаете?

Алина R

здоровое есть у всех. Видимо, то, о чем вы говорите - это замещение какой-то вашей проблемы, не все приветствует, а вы теперь вот выносите сюда ваше неприятие проблемы.

Василий Швендих

Не, не! Просто шутю!)))

Алина R

Че-то в вашем вопросе шуткой даже и не пахло....

Василий Швендих

А при чём тут возраст?

Алина R

Возраст? а вы о чем?

Василий Швендих

Простите! виноват, напутал.

Наталья Маринич

Чувство юмора развивается с детства. Если в семье слышан смех и шутки, то и ребенок привыкает, а если в семье нет лада и гармонии, то ребенок вырастает угрюмым.

Наталья Маринич

Вот именно , с внуками. Их воспринимаешь по другому.

Василий Швендих

Да, за детей больше ответственносте, а у внуков есть родители....

Наталья Маринич

У моих внуков только мама, да и то живут очень далеко. 6 лет не видела. Вся душа изболелась.

Василий Швендих

Да, мы внукам тоже нужны...

Наталья Маринич

Мои только деньги просят.

Вера Иватина

Не то и не другое Это прежде всего Божий Дар !Обожаю людей с здоровым чувством юмора Это прежде всего УМ и ОПТИМИЗМ С такими людьми всегда интересно общаться

Алла Нодь

ЭТО ДИАГНОЗ!!!! И ЭТО ХОРОШИЙ ПРИГОВОР!!! НЕ НАДО СЕБЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ...ОСТАВАЙТЕСЬ САМИМ СОБОЙ..НЕ СТОИТ ОЧУХИВАТЬСЯ, ТАКИЕ ВСЕГДА НУЖНЫ И ВОСТРЕБОВАНЫ!!!!

Василий Швендих

Как вы строго))))) задачу поставили....

Алла Нодь

РАЗВЕ НЕ ТАК????

Василий Швендих

Да, всё очень-даже так

Алла Нодь

Любовь Цукерман

если с возрастом поставленный диагноз не изменится и будет подтверждаться то это приговор и очухиваться от него нет ни смысла ни необходимости )))))))

Василий Швендих

Большое СПАСИБО, вразумили!!!)))))) Очухивание отменим!!))))

Любовь Цукерман

ой!!!ни в коем случае не очухивайтесь)))))фонтанируйте -омывайте брызгами юмора запылившиеся умы и личности -пусть сияют и сверкают,а не наводят уныние на окружающий нас мир )))))))))))

Василий Швендих

Вот и задача поставлена!)) Есть!! Разрешите выполнять??!!)))

Любовь Цукерман

приступайте и немедленно))))

Татьяна

Как внутри закончится доброта и веселье, вместо юмора попрет сарказм. Оставайтесь всегда со здоровым чувством юмора, пусть это будет приговор))

Василий Швендих

Спасибо! И вам так-же!!!!

Elena Kerman

юмор есть остроумие глубокого чувства.Если шутка прячется за серьёзное-это ирония.Если серьёзное за шуткой-юмор.Без юмора живут только глупцы

Владимир ***

в краснокамск приезжай, прокуроры леонтьеваи шестакова без суда, без документов, в наручниках упрячут в психушку, отберут права, вот юмор

Владимир Коробейщиков

И то и другое. Вспомни петра 1. Подчинённый должен иметь вид лихой и придурковатый, дабы своим разумением не вводить начальство в смущение

Татьяна Злобина

Зачем же очухиваться от хорошего? Человек с чувством юмора - позитивный человек! А чем больше позитивных людей, тем добрее станет мир!

Наталья Бондаренко

Ой, щнаете как вытаскивает из дерьма, в которое ты неожиданно попадаешь...если сохраняешь способнось шутить, то точно выкарабкаешься

Василий Швендих

Вот и карабкаемся!)))

Zhanaevnurlan1962

Побольше бы людей с таким "диагнозом!!! "Все войны начинаются с серьёзным лицом!" (к сожалению не помню кому принадлежит эта цитата)