Николай Голиков
Николай Голиков

Где находится нофелет?наоборот прочитай и сама поймеш

7
1
0
Другие вопросы
как сдатко нам поют о перспективах до18 года! а как пели нам о 2004! песни те же и певцы те же. . а мы всё верим!?
Никак не могу вспомнить сайт для просмотра туров. Полетели и полетаем. уже голову сломала. помогите!
Да, вы знаете, всё таки ваши проблемы очень важны! А так же причины вашего негодования, зависти, или расстройства!)
Вопрос про сосну. Почему начала желтеть и сохнуть?
Нет месячных. Подскажите! Может ли влиять то что я сплю с телефоном на месячные? половую жизнь не веду!
почму зимой синтетика вызвает аллергию, а в другие времена года нет? который год замечаю по себе
Идиот - это тот, кто слушает сердце и имеет отличные представления от общества.. . Ваше мнение, но не толковый словарь?
Что помогает вам в момент отчаяния идти дальше?
Сейчас по ТВ "Гостья из будущего". Москва 2084 года. На экране только славянские лица. Это фашистский фильм?
семья. меня выгоняют из дома родители что делать если к подругам нельзя? А с родителями я оставатся не могу что делать?
Более 20 тысяч человек просят включить депутатов Думы в "Список Магнитского". Кого еще предлагаете туда включить?
хочу работать за границей желательно в Корее, и 5й раз никак не получаетсяю.
Помогите выбрать КАРАОКЕ!!!
Подскажите что одеть зимой на день рождения? желательно что-нибуть оригинальное. желательно что-нибуть оригинальное
Как пополнить баланс номера мобильного телефона через банковскую карту МастерКард?