Наталья
Наталья

Вспомните пожалуйста когда вы в последний раз дарили цветы своим близким без повода... просто захотелось (это вопрос мальчикам), а девочки - когда получали цветы без повода, и часто ли такое бывает?

4962
237
0
Ответы
ВК
Валентин Коломыцын

ха ха ха. что за дискриминация по "полу"? т.е. исходя из вопроса, парни должны что либо дарить, а девушки нет?. всм дочь не может взять и подарить матери цветок? ебать ты хуёню спросила. а на счёт подарков близким. мне нравится дарить маме цветы. она любит белые розы, так что отвечу что дарю довольно не редко. увы вспоминать конкретный день я не обираюсь.

0
0
JA
Javlon Atajanov

Вспомните пожалуйста когда вы в последний раз дарили цветы своим близким без повода... просто захотелось (это вопрос мальчикам), а девочки - когда получали цветы без повода, и часто ли такое бывает?

0
0
МИ
Марлен Измайлов

на прошлой неделе купил горшочек - не знаю как называются, но сказали, что цвести будут красиво. А букеты не люблю покупать - несешь праздник, а через день от праздника остается мусор

0
0
ВП
Виктор Петрищев

когда я последний раз без повода подарил "жене" цветы, она обиделась и сказала, что ей КУПЮРЫ важнее... более она цветов не получала, и купюры видела только мелкие и не много(((

0
0
ОК
Олег Котик

Вас женщин иногда не понять.Недавно подарил,сейчас уже бывшей девушке букет роз,так она мозг вынесла(зачем потратил деньги).Вот такие дела.

0
0
PS
Paul Sharapov

Делал такое, но иногда приходило понимание, - чтобы кто-то принял твои цветы с удовольствием, он все-таки должен быть к этому готов

6
0
Наталья
Наталья

я как-то не понима.... как это можно быть неготовой принять цветок из рук мужа... сына...друга...ына

1
PS
Paul Sharapov

если подарить без повода и совсем-совсем неожиданно, человек на какое-то время цепенеет, начинает перебирать в памяти - не забыл ли чего-то или какую-то дату... вот в чем дело

1
PS
Paul Sharapov

короче вместо кайфа вначале может впасть в ступор... такова психология любой неожиданности

1
PS
Paul Sharapov

да, кстати в вашем вопросе речь не о "цветке", а о цветах, например букет роз

1
Наталья
Наталья

да, согласна, будет ступор, если после 20 лет совместного времяпровождения вдруг подарить миллион алых роз.... а если весной взять и подарить букетик подснежников, летом - охапку полевых ромашек, осенью огромный букет из осенних листьев.... зимой - ну можно еще что нибудь придумать... и просто так в межсезонье... како-нибудь цветочек - это же без повода... просто сделать приятное близкому человеку...)))

1
PS
Paul Sharapov

Ну что тут можно возразить - надо создавать такие традиции

1
Us5Id Vlad Bivzyukov
Us5Id Vlad Bivzyukov

вообще не понимаю.. дарить цветы.. цветы преподносятся как знак особого внимания, почтения,памяти.. причем здесь подарок)

0
0
Сергей Давыдов
Сергей Давыдов

не каждый молодой или сарый человек это делает я это делал последний раз 2 месяца назад подарил от души захотель так ъ

0
0
ВК
Валентин Кузьмин

Без повода? если честно такого в памяти не всплыло... одно из двух: либо память короткая, либо давно такого не было)

0
0
ДЗ
Данила Захаров

Получила от мужа в горшочке орхидею.через два месяца он ушел к другой. До этого только на 8 марта и день рождение

0
0
ЛЛ
Любовь Любовь

давно не получала и ОН об этом знает. я надеюсь, что исправит положение, ОН же предлагает деньгами)))))) мужчины....

0
0
ВЗ
Валерий Зиновьев

Кафе,машины,цветы,подарки это всё хорошо, но смс холодным утром: 'Зайка,ты тепло оделась?' Это в сто раз лучше)))

0
0
АЗ
Александр Зарытовских

цветы надо дарить тому,кому это действительно нужно и нравиться,а для этого надо очень хорошо знать человека.

0
0
Александр Шок
Александр Шок

без повода ни когда, а, не хотя, скажите если она считает что без повода, а просто грешок замазывал считается?

0
0
ДК
Дима Коростелёв

Летом когда едем на великах с купалки обязательно заезжаем на поля, но много не рвем природа как никак

0
0
Ze
Zen

я на клумбе посажал цветы, вот мой подарок на каждый день маме и бабушке, кажды рас любуются ими.

0
0
Тёма Яушев
Тёма Яушев

я бабуле всегда с города привожу разные цветы в горшке она страсть как любит за ними ухаживать.

0
0
СЕ
Сергей Ерохин

так часто дарил без повода, что на них перестали обращать внимание и яперестал этим заниматься

0
0
ВС
Владимир Сурин

Когда мне сказали:лучше чего другого купил,надоел со своими цветами,это был последний раз)))))))

0
0
Zloбный) Окунь)

я часто дарю без повода ведь чтоб сделать приятно близкому человеку повод не нужен!!!!!!!!!!!!!!

0
0
ВЗ
Василий Звезинцев

дарю под настроение, только потом его портят.. мол "Тебе что денег некуда больше девать"

0
0
Огнелюбивый Панд
Огнелюбивый Панд

А чего девочки близким цветы не дарят? Вот учителям дарят же на первое сентября!

0
0
Наталья
Наталья

повод всегда есть. да хотя бы погода хорошая. получала, но давно. в прошлом году

0
0
Игорь Шевченко
Игорь Шевченко

Ну не умею я! Мне легче машину отремонтировать, или еще чего полезное сделать...

0
0
Ан
Анастасия

я дарила мужчине цветы год назад. мне дарят очень часто..без повода просто так))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
к Мальвине на день рождения пришли 12 гостей, как разделить 11 апельсинов и ни кого не обидеть?
Расскажите пожалуйста о русском футболисте Михаиле Васильевиче Яковлеве !!!Если можно - с фотографиями !
Мой ненаглядный, уходя по делам, обязательно идет в душ, намывается, зубы чистит.. . Это что же за дела там такие? =(
как отучить ребенка днями смотреть мультики
Мамочки поделитесь, с чего начинали прикорм ребенку, когда и как вводили картошку, как ее готовили?
что если в упражнении делать по 7-8 подходов?
Ищу красивую девушку
что делать если самый любимий человек умер полтора года назад ето папа. а мама завила себе нового ухажора (((
Макс Барских.. За что его любят?...
стоимость лакировки тумбочки??
Не загорается газовый котел. Помогите пожалуйста в доме холодина (((((
Помогите пожалуйста определить что за bmx
Вы когда нибудь поднимали руку на мужа или замахивались? По каким причинам? Как реагировал муж?
Помогите определится с пылесосом, плюсы и минусы пылесоса без мешка
У меня есть ФУТБОЛЬНАЯ команда, но нам не хватает спонсора! Где эго взять?