Наталья

Вспомните пожалуйста когда вы в последний раз дарили цветы своим близким без повода... просто захотелось (это вопрос мальчикам), а девочки - когда получали цветы без повода, и часто ли такое бывает?

Ответы
Валентин Коломыцын

ха ха ха. что за дискриминация по "полу"? т.е. исходя из вопроса, парни должны что либо дарить, а девушки нет?. всм дочь не может взять и подарить матери цветок? ебать ты хуёню спросила. а на счёт подарков близким. мне нравится дарить маме цветы. она любит белые розы, так что отвечу что дарю довольно не редко. увы вспоминать конкретный день я не обираюсь.

Javlon Atajanov

Вспомните пожалуйста когда вы в последний раз дарили цветы своим близким без повода... просто захотелось (это вопрос мальчикам), а девочки - когда получали цветы без повода, и часто ли такое бывает?

Марлен Измайлов

на прошлой неделе купил горшочек - не знаю как называются, но сказали, что цвести будут красиво. А букеты не люблю покупать - несешь праздник, а через день от праздника остается мусор

Виктор Петрищев

когда я последний раз без повода подарил "жене" цветы, она обиделась и сказала, что ей КУПЮРЫ важнее... более она цветов не получала, и купюры видела только мелкие и не много(((

ОК
Олег Котик

Вас женщин иногда не понять.Недавно подарил,сейчас уже бывшей девушке букет роз,так она мозг вынесла(зачем потратил деньги).Вот такие дела.

Paul Sharapov

Делал такое, но иногда приходило понимание, - чтобы кто-то принял твои цветы с удовольствием, он все-таки должен быть к этому готов

Наталья

я как-то не понима.... как это можно быть неготовой принять цветок из рук мужа... сына...друга...ына

Paul Sharapov

если подарить без повода и совсем-совсем неожиданно, человек на какое-то время цепенеет, начинает перебирать в памяти - не забыл ли чего-то или какую-то дату... вот в чем дело

Paul Sharapov

короче вместо кайфа вначале может впасть в ступор... такова психология любой неожиданности

Paul Sharapov

да, кстати в вашем вопросе речь не о "цветке", а о цветах, например букет роз

Наталья

да, согласна, будет ступор, если после 20 лет совместного времяпровождения вдруг подарить миллион алых роз.... а если весной взять и подарить букетик подснежников, летом - охапку полевых ромашек, осенью огромный букет из осенних листьев.... зимой - ну можно еще что нибудь придумать... и просто так в межсезонье... како-нибудь цветочек - это же без повода... просто сделать приятное близкому человеку...)))

Paul Sharapov

Ну что тут можно возразить - надо создавать такие традиции

Us5Id Vlad Bivzyukov

вообще не понимаю.. дарить цветы.. цветы преподносятся как знак особого внимания, почтения,памяти.. причем здесь подарок)

Сергей Давыдов

не каждый молодой или сарый человек это делает я это делал последний раз 2 месяца назад подарил от души захотель так ъ

Валентин Кузьмин

Без повода? если честно такого в памяти не всплыло... одно из двух: либо память короткая, либо давно такого не было)

Данила Захаров

Получила от мужа в горшочке орхидею.через два месяца он ушел к другой. До этого только на 8 марта и день рождение

Любовь Любовь

давно не получала и ОН об этом знает. я надеюсь, что исправит положение, ОН же предлагает деньгами)))))) мужчины....

Валерий Зиновьев

Кафе,машины,цветы,подарки это всё хорошо, но смс холодным утром: 'Зайка,ты тепло оделась?' Это в сто раз лучше)))

Александр Зарытовских

цветы надо дарить тому,кому это действительно нужно и нравиться,а для этого надо очень хорошо знать человека.

Александр Шок

без повода ни когда, а, не хотя, скажите если она считает что без повода, а просто грешок замазывал считается?

Дима Коростелёв

Летом когда едем на великах с купалки обязательно заезжаем на поля, но много не рвем природа как никак

Ze
Zen

я на клумбе посажал цветы, вот мой подарок на каждый день маме и бабушке, кажды рас любуются ими.

Тёма Яушев

я бабуле всегда с города привожу разные цветы в горшке она страсть как любит за ними ухаживать.

Сергей Ерохин

так часто дарил без повода, что на них перестали обращать внимание и яперестал этим заниматься

Владимир Сурин

Когда мне сказали:лучше чего другого купил,надоел со своими цветами,это был последний раз)))))))

Zloбный) Окунь)

я часто дарю без повода ведь чтоб сделать приятно близкому человеку повод не нужен!!!!!!!!!!!!!!

Василий Звезинцев

дарю под настроение, только потом его портят.. мол "Тебе что денег некуда больше девать"

Огнелюбивый Панд

А чего девочки близким цветы не дарят? Вот учителям дарят же на первое сентября!

Наталья

повод всегда есть. да хотя бы погода хорошая. получала, но давно. в прошлом году

Игорь Шевченко

Ну не умею я! Мне легче машину отремонтировать, или еще чего полезное сделать...

Ан
Анастасия

я дарила мужчине цветы год назад. мне дарят очень часто..без повода просто так))