Егор

а вы хотели бы слетать на планету Пандора?

Ответы
Жанна Линник

о да это популярный курорт планетарного масштаба. большая часть которого покрыта джунглями, разной неземной фауной вроде ракопауков и тахоргов.(P?S..в «Аватар», действия происходят тоже на планете «Пандора»).

Анна Друзь

конечно да, мы еще и в своей галактеке летать не научились, дожить хотябы до летающих машин хотяб на пол метра от поверхности, вот бы экономия на асфальте была и аварий меньше было бы

Егор

эт точно)))

Анна Друзь

самое что обидное ,ч то такие проекты уже есть, но пускать их не выгодно куда х девать не леквид????????????

Егор

придёт и их время,я так думаю.

Анна Друзь

главное чтоб пришлось и на наш век, а то мне лично обидно будет

Егор

надежда,умерает последней)))

Анна Друзь

надежда это для меланхоликов, а мы реальные экстраверты

Ксения Ксения

Нет. какая бы красивая и суровая природа Пандоры не была придумана, на нашей планете единения с природой тоже можно добиться

Мирра Ясная

нет уж увольте! Вдруг там "чужие" или еще какие мутанты... да и вообще .. мне сына воспитывать надо, а не по Пандорам летать

Ирина Азарова

на какую планету Пандору? спутник Сатурна или астероид или вымышленную планету из романа Стругацких?

Марина Маслихова

не астроном-не знаю такую!а что там такого примечательного,чтобы могла привлечь чьё-либо внимание?

Liya *****

и туда бы не мешало...но вначале бы хотелось по матушке Земле полетать...и отдохнуть)

Настя Новоселова

Ахаха нет))) ну это можно устроить)) нанюхайтесь чего нибудь) и не туда слетаете)))

Таша Игнатова

Нет,я вообще не любитель перелётов,я долго на аэродроме работала на обслуге....

Al
Alina

Само название Пандора напрягает и предполагает раздор и хаос. Что там делать?

=))) Бестия=)))

Такой планету несуществую но все же интересно посмотреть как она выглядит)

Татьяна Луконцева

Да мы и здесь не везде были. А (извините за невежество) такая планета есть?

Л.а. Голованова

Долго лететь придется, замучаетесь. Еле до первопрестольной выдерживаем

Екатерина Федоренко

это из Аватара которая? из-за Которой Стругацкие ссорятся с голливудом?

Алексей Шишкин

))) тут бы на рыбалку съездить в соседнюю область, не то что "пандора"

Анн_ Ушка

с превеликим удовольствием, правда имея при этом здоровые ноги)))

Елена Севрюгина

В Пандорре -два Р. Можно и на Пандорру, был бы человек хороший.

K;
K*leo ;)))

нет...я боюсь живности,которая обитает на этой планете )))

Тайн@ Я :-))

А что, народ уже в дорогу собрался?! Шмотки собирает?...)))

Дана Кулманова

была бы возможность слетала-бы,проосто для интереса)

Svetlana Ott

планета Пандора-да), ящик Пандоры лучше не трогать)

Анна Нойкина

не знаю где это ,но хотела бы.Чем скорее тем лучше

Ва
Васаби

нет, навикулез головного мозга можно подхватить

Ма
Марина

не слышала о такой, знаю только о ларце Пандоры.

Галина S.

нет! я и здесь еще мало где была! здесь не хуже !