Анна Савина

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека рыбачить, он и сопьётся?

Ответы · страница 2
Аркадий Грудинин

не верно. дай человеку несколько раз что-то... он сопьётся. научи человека рыбачить. и он поймёт, что он добытчик. ОН сам может добывать пищу и тем самым кормить семью. к стати .это касается не только рыбалки.

Dmitrii Davidoff

Движок глучит. чат не тормозит. по истечению вопросов сайт зависает. Дизайн интерфейса дельмоватый. в остольном, сама идея и проект замечательный. Вот когда нет не кого в Одно и ВК можно здесь тусовать. 😛

Ssir Ob

плохого мнения ты о рыбаках..они природой дышат и душа только отдыхает ..а сколько рассказов можно от них услышать и даже по тв каналов куча на разных языках пропагандируют рыбалку ..нет ты не права...

Людмила Варивоцкая

НЕ правда,что сопьется.Есть мужчины---для разрядки едут рыбачить.. По маленькой( а бывает и ни-ни...) примут.. И рыбку друзьям раздают... ВОТ ТАК.Наслаждение----процесс ловли. И дорогие снасти покупают...

Светлана Грудинина

Только сегодня начала пользоваться, еще не разобралась. Напрягает, что не знаю, как вернуться самой к общению с человеком, с которым завязался диалог. Все время какие-то новые вопросы вылезают.

Александр Бойцов

Вот он, неистребимый пессимизм и неверие в человека, Анна...да наш человек и на одной рыбине неделю прожить может, а уж если его рыбачить научить, то вся деревня просыхать весь сезон не будет...

Сергей Из Сибири

"... А тут с друзьями на рыбалке так нажрались ,
Что побросали наши удочки в кусты
А рыбы подлые , как лошади смеялись ,
Что наши вёдра были к вечеру пусты .
Эх хвост чешуя , не поймали ни ........."

Vladimir Afanasiev

Библейская притча. Иисус, говоря о двух рыбаках имел виду того, кто еще не может себе помочь, и того, кто уже не может себе помочь. Оба рыбака поступили правильно. Поэтому и стали Апостолами.

Ир
Ирина

У меня муж любит рыбалку, но как-то обошлось без этого греха. Они с друзьями больше отдыхать ездят, если и бывает что то только под хорошую закуску. Собой брали несколько раз. Знаю точно

Ольга Шунто

Так не надо ему водку с удочкой давать.И рыбачить на речку или озеро,где доступ к торговле далеко-далеко.Ножик.леска,удило сам найдет, камешек вместо грузила.камыш за поплавок - и впре

Ольга Шунто

Так не надо ему водку с удочкой давать.И рыбачить на речку или озеро,где доступ к торговле далеко-далеко.Ножик.леска,удило сам найдет, камешек вместо грузила.камыш за поплавок - и впре

Игорь Катков

я как бы не любитель давать комментарии но смотрю что вопросы безобидные вот и сижу маленько общаюсь через спрашивалку а по поводу обновления я не знаю какая спрашивалка была раньше

Сергей Александров

так я тут не давно! изменений пока не наблюдал , вот идиотизм уже заметил! висят два вопроса настырно стабильно про фоткатся и тональник! все рекорда по комментам набирают! 🌹

Владимир Кузьминых

честно говоря - без разницы...хотя конечно что-то удобно одному...что-то - другому....на всех не угодишь...как в вопросе со вкусами....а кому-то всё равно придётся подстраиваться....

Nihrenasebeblija

Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию. Спился … уже в Оксфорде

Анна Савина

вот тут генетика как раз сработала

А. Беляев

Где же здесь логика? Это что ж - все, кто не голодает -алкоголики?! Не стоит судить о человечестве глядя утром ( в понедельник после неудачно проведенного праздника) в зеркало!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пусть. Хоть видно, что у нее есть хозяева! Хотя тоже не правильно! Просишь, что бы удалили, а тебе отвечают- нет! Уже и маты пишу и ругаюсь со всеми и все равно, глаза закрывают!

Тим Тими

ахахаха зауважали тебя

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет, Тим! Стыдно просто за прошлое! Искупить свою вину, таким образом хочет!

Тим Тими

у вас смотрю с Андреем наладилось

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А в какое место ты смотришь? Я салоедка с Гондураса! Он с династии Романовых!) Гусь свинье не товарищ!)))) Тем более так много девушек хороших! Так много ласковых имен!))) Есть очень умные и очень красивые! Ему ровня!))) Сидит, женихается!)))

Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

Сергей Панфилов

А надо сначала себя поставить на место того, кому хочешь помочь. Кто разумеет истину, тот в земном пути собирает: спасиБо и благодарю, ибо это есть богатство века будущего...

Елена Даммер

Сумбур по-моему... Спиваются люди и из элиты общества. Хотя справедливости ради надо отметить, что от безысходности (когда не могут рыбачить) разительно больше примеров!

Серый Перец

Есть хотят. Вот и изобретают постоянно апгрэйты. И доказывают, что новая версия лучше предыдущей. Надо ж за что-то зарплату получать. Как, впрочем, и все девелоперы.

Юрий Иванов

Часто рыбаки рыбу ловят по спортивным увлечениям, фото и опять в воду. Выглядит очень дорогой глупостью. Спивается часто при безвыходной жизни от одуревшей бабы.

Сергей Шабалин

Научи рыбачить и он купит спиннинг плетенку катушку воблеров тысяч на 50 лодку мотор экипировку и всю жизнь будет пахать что б заработать на это. Когда ему пить то

Валерий Моцаков

Рыбак всегда остаётся рыбаком,А алкоголик он и есть алкоголик,не обязательно его учить рыбалке.Повод он всегда найдёт.Пьют не только на рыбалке,но не все-же !!!!

Полина Белоглазова

Не заметила никаких обновлений, кроме рекламы, то было увеличить грудь, брось курить, похудей, а теперь -жесткий курс риторики, лечение в Израиле, отбелить зубы

Алексей Лебединский

Это миф что на рыбалке только пьют многие действительно рыбачат а чтоб не пили покупайте дорогие снасти тогда чтоб их не потерять и не сломать не будут и пить.