Анна Савина
Анна Савина

Дай человеку рыбу, и он будет сыт один день. Научи человека рыбачить, он и сопьётся?

66 908
4097
159
Ответы · страница 2
АГ
Аркадий Грудинин

не верно. дай человеку несколько раз что-то... он сопьётся. научи человека рыбачить. и он поймёт, что он добытчик. ОН сам может добывать пищу и тем самым кормить семью. к стати .это касается не только рыбалки.

0
0
DD
Dmitrii Davidoff

Движок глучит. чат не тормозит. по истечению вопросов сайт зависает. Дизайн интерфейса дельмоватый. в остольном, сама идея и проект замечательный. Вот когда нет не кого в Одно и ВК можно здесь тусовать. 😛

0
0
Ssir Ob
Ssir Ob

плохого мнения ты о рыбаках..они природой дышат и душа только отдыхает ..а сколько рассказов можно от них услышать и даже по тв каналов куча на разных языках пропагандируют рыбалку ..нет ты не права...

0
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

НЕ правда,что сопьется.Есть мужчины---для разрядки едут рыбачить.. По маленькой( а бывает и ни-ни...) примут.. И рыбку друзьям раздают... ВОТ ТАК.Наслаждение----процесс ловли. И дорогие снасти покупают...

0
0
Светлана Грудинина
Светлана Грудинина

Только сегодня начала пользоваться, еще не разобралась. Напрягает, что не знаю, как вернуться самой к общению с человеком, с которым завязался диалог. Все время какие-то новые вопросы вылезают.

0
0
Александр Бойцов
Александр Бойцов

Вот он, неистребимый пессимизм и неверие в человека, Анна...да наш человек и на одной рыбине неделю прожить может, а уж если его рыбачить научить, то вся деревня просыхать весь сезон не будет...

1
0
Сергей Из Сибири
Сергей Из Сибири

"... А тут с друзьями на рыбалке так нажрались ,
Что побросали наши удочки в кусты
А рыбы подлые , как лошади смеялись ,
Что наши вёдра были к вечеру пусты .
Эх хвост чешуя , не поймали ни ........."

3
0
VA
Vladimir Afanasiev

Библейская притча. Иисус, говоря о двух рыбаках имел виду того, кто еще не может себе помочь, и того, кто уже не может себе помочь. Оба рыбака поступили правильно. Поэтому и стали Апостолами.

0
0
Ир
Ирина

У меня муж любит рыбалку, но как-то обошлось без этого греха. Они с друзьями больше отдыхать ездят, если и бывает что то только под хорошую закуску. Собой брали несколько раз. Знаю точно

0
0
Ольга Шунто
Ольга Шунто

Так не надо ему водку с удочкой давать.И рыбачить на речку или озеро,где доступ к торговле далеко-далеко.Ножик.леска,удило сам найдет, камешек вместо грузила.камыш за поплавок - и впре

0
0
Ольга Шунто
Ольга Шунто

Так не надо ему водку с удочкой давать.И рыбачить на речку или озеро,где доступ к торговле далеко-далеко.Ножик.леска,удило сам найдет, камешек вместо грузила.камыш за поплавок - и впре

0
0
Игорь Катков
Игорь Катков

я как бы не любитель давать комментарии но смотрю что вопросы безобидные вот и сижу маленько общаюсь через спрашивалку а по поводу обновления я не знаю какая спрашивалка была раньше

0
0
Сергей Александров
Сергей Александров

так я тут не давно! изменений пока не наблюдал , вот идиотизм уже заметил! висят два вопроса настырно стабильно про фоткатся и тональник! все рекорда по комментам набирают! 🌹

0
0
Владимир Кузьминых
Владимир Кузьминых

честно говоря - без разницы...хотя конечно что-то удобно одному...что-то - другому....на всех не угодишь...как в вопросе со вкусами....а кому-то всё равно придётся подстраиваться....

0
0
Nihrenasebeblija
Nihrenasebeblija

Вопреки всем фактам о генетике, сын сантехника Петрова закончил школу с золотой медалью, институт с красным дипломом и уехал на стажировку в Англию. Спился … уже в Оксфорде

1
0
Анна Савина
Анна Савина

вот тут генетика как раз сработала

1
А. Беляев
А. Беляев

Где же здесь логика? Это что ж - все, кто не голодает -алкоголики?! Не стоит судить о человечестве глядя утром ( в понедельник после неудачно проведенного праздника) в зеркало!

0
0
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Пусть. Хоть видно, что у нее есть хозяева! Хотя тоже не правильно! Просишь, что бы удалили, а тебе отвечают- нет! Уже и маты пишу и ругаюсь со всеми и все равно, глаза закрывают!

8
0
Тим Тими
Тим Тими

ахахаха зауважали тебя

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет, Тим! Стыдно просто за прошлое! Искупить свою вину, таким образом хочет!

1
Тим Тими
Тим Тими

у вас смотрю с Андреем наладилось

1
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

А в какое место ты смотришь? Я салоедка с Гондураса! Он с династии Романовых!) Гусь свинье не товарищ!)))) Тем более так много девушек хороших! Так много ласковых имен!))) Есть очень умные и очень красивые! Ему ровня!))) Сидит, женихается!)))

1
Альфа-Самец
Альфа-Самец

Безумно обожаю простой Русский народ !!!Широченной души и самый гостеприимный народ в мире !!!Я был в гостях у разных народов: у чеченцев, у узбеков, у украинцев, у армян, у грузин, у татар..Каждый народ по-своему прекрасен.Но лучше Русского народа нигде не встречал !!!!Был в гостях у дяди Юры. К нему приехал сын Серега (мой друг с детства), со своей женой Татьяной и детьми.Приезжала его дочь Ольга с мужем Николаем и сыном, приходил крёстный Борис.Ходили в русскую баню, напарились от души !!!Накрыли широченный стол со всеми яствами !!! Я рассказывал кучу разных историй из жизни, смеялись все просто до слёз !!!!!Было просто здорво !!! Настоящее русское гостеприимство !!!!!

1
СП
Сергей Панфилов

А надо сначала себя поставить на место того, кому хочешь помочь. Кто разумеет истину, тот в земном пути собирает: спасиБо и благодарю, ибо это есть богатство века будущего...

1
0
ЕД
Елена Даммер

Сумбур по-моему... Спиваются люди и из элиты общества. Хотя справедливости ради надо отметить, что от безысходности (когда не могут рыбачить) разительно больше примеров!

0
0
Серый Перец
Серый Перец

Есть хотят. Вот и изобретают постоянно апгрэйты. И доказывают, что новая версия лучше предыдущей. Надо ж за что-то зарплату получать. Как, впрочем, и все девелоперы.

1
0
Юрий Иванов
Юрий Иванов

Часто рыбаки рыбу ловят по спортивным увлечениям, фото и опять в воду. Выглядит очень дорогой глупостью. Спивается часто при безвыходной жизни от одуревшей бабы.

0
0
СШ
Сергей Шабалин

Научи рыбачить и он купит спиннинг плетенку катушку воблеров тысяч на 50 лодку мотор экипировку и всю жизнь будет пахать что б заработать на это. Когда ему пить то

0
0
ВМ
Валерий Моцаков

Рыбак всегда остаётся рыбаком,А алкоголик он и есть алкоголик,не обязательно его учить рыбалке.Повод он всегда найдёт.Пьют не только на рыбалке,но не все-же !!!!

0
0
Полина Белоглазова
Полина Белоглазова

Не заметила никаких обновлений, кроме рекламы, то было увеличить грудь, брось курить, похудей, а теперь -жесткий курс риторики, лечение в Израиле, отбелить зубы

0
0
АЛ
Алексей Лебединский

Это миф что на рыбалке только пьют многие действительно рыбачат а чтоб не пили покупайте дорогие снасти тогда чтоб их не потерять и не сломать не будут и пить.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
В рекламе на ТВ Звезда задаются вопросом, где найти секретный фарватер в сортире, и вообще весь вечер была
Почему Шолохова называют автором илиады 20 века? На чём основано это мнение?
Каким способом можно публично поспорить с любым политиком, профессором, ученым, или кем то еще, чтобы оправдать Мавроди?
для чего была выведена порода доберман?
Вы у Вас впечатлительная натураёмкость? )
Какой дибил пойдёт служить по контракту в армию за 1500 грн? В украине
Harlem Shake почему все так этим увлечены? Во всех городах мира снимают эти видюхи.
Зачем Газпром активно себя рекламирует?
Кто главнее при покупке путевки в турфирме - муж или жена?
Я сажаю алюминевые огурцы на брезентовом поле... вот вы всегда понимаете смысл песен))?
помогите. Какая из данных точек принадлежит графику функции y=-4x+2 1)A(-2;-8) 2)K(-1;4) 3)В (0;2) 4)С (1;10)
Знания / образование в умирающем обществе никому не усрались ?
Ваши детишки смотрят порнуху в интернете?
скиньте пожалуйста сайт где за всякие задания платят небольшие деньги! ! плииз
А зачем одна рыжая баба с ответов хочет увидеть меня голым?