Николай Голиков
Николай Голиков

Почему ты так одеваешься? :)как

7
1
0
Ответы
АМ
Алла Марценюк

как хочу так и одеваюсь, кому то это важно.

0
0
Другие вопросы
Добрый день! Подскажите ответ на след. вопрос.
подскажите качественный цифровой фотоаппарат от 10000р. до 20000р. чтобы можно было снимать всё
Бывший парень требует подаренный компьютер назад. На что можно рассчитывать?
в 2000 я поменяла российское гр на киргизское я родилась в россии и проживала там до 1996! я хочу верн помогите как лу
Если мужчина весь подобрался..?
У нас ветхое жилье. Подлежит расселению квартира находится в доме общежития. Квартиру дали еще моим родителямСейчас про
возможно ли пройти мед комиссию в военкомате не по месту прописки а в другом, который находится в другом районе города ?
Целый час, сегодня.... пыталась укусить локоть... так увлеклась.... что забыла о чем сожалею.. ) Может подскажите?
Если допустим гражданин открыто выступает против 1-го пунтка Конституции страны, будут ли применены к нему меры?
Может ли мать имея половину квартиры подарить ее сестр, где прописан несовершеннолетний ребенок матери???
В течении какого времени страховая компания может выставить претензию физ лицу ( затопили квартиру) , акт был составлен.
Почему штанга - прямая ?))
Каков размер госпошлины при подаче иска в арбитраж?
осужден в 2012 году на статье 228 часть 2, (дезаморфин ). как будут применяться поправки, если улика уничтожена!!!?
Может быть наша свобода - в том, что мы делаем, когда никто не видит?