**
*juli *

умереть...

Другие вопросы
у моей девушки на ножках прямо на суставах большого пальца стали расти шишечки и очень болят Что это и как называется ?
Как называется это психическое расстройство
Что мне делать, если больно жевать?
Мне 15 лет я вешу 100 кг.
очень хочу начать бегать, но стоит пробежать минуты три, начинает болеть справав боку. ОЧЕНЬ сильно болеть, и тянет спину
Температура 35.5 обморок у ребёнка +12
Полезно репейное масло для волос?
Ребята срочно скажите как я выгляжу????
хрень какая-то на руке вылезла . что это?
Сразу после месячных у меня был первый секс, прошел день, и сейчас снова пошла кровь, с чем это может быть связано?
Как поддержать организм после удаления щитовидной железы?
В каких продуктах больше всего дофамина?
уходит ли живот. если не ем после 18:00?
сильная угревая сыпь, причем подкожные болючие, которые не созревают. а остаются под кожей.. что делать?
Пойдет ли блондинкой?