Иг
Игорь

Я так долго искал такую как ты.нашел ты очаровала меня своей нежностью(ты очень милая и настоящая!Если была возможность я всё сделал что б быть с тобой рядом!Жаль я в другом городе(Катенька ты прелесть !

Ответы
Лю
Людмила

мм...спасибо,в любом случае приятно слышать такие тёплые слова)

Ред Бой G.

Да прелесть

Евгений Таранин

обращение к катеньке а отвечает людмила... вы оба прелесть:)