ЕД
Елена Долгополова

Представьте себе ситуацию билеты на руках, а отпуск подписывать отказываются. Ваши действия?

15
1
0
Ответы
АП
Алексей Пугачёв

Подписать отпуск самому

0
0
Другие вопросы
Когда надо бегать утром или вечером?
подскажите пожалуста есть такая игра в которой надо собирать золото и убегать от врагов !!в игре можно играть на 2 !
Можно ли как нибудь наладить автоматическое кормление пираний? Или они только сверху падающую пищу будут есть?
при тяжести в животе
Напишите краткие и полные молекулярно-ионные и молекулярные уравнения гидролиза солей NH4Br; KC1О
Сражение при Кремсе 11 ноября 1805 г. Победа или поражение, пожалуста будте точными (без ссылок на викепедии)
2 меся задержка при этом тесты все отрицательные половая акт был 4 месяца назад. Что бы это могло быть? К врачу боюсь идти
высокая температура...
К чему снятся аварии мотоциклистов. В течение ночи два сна с такими кровавыми авариями.
В какой последовательности наноситься праймер для гель-лака, нужно ли его сушить в лампе ?
приснилось, что цыганка мне гадает. остальное внутри вопроса! ОБЪЯСНИТЕ!!!
Что находится внутри каналов клеточных мембран?
слух: нельзяраздавить сырое яйцо одной рукой, но нашел кучу видео в интернете где это опровергают. так в чем секрет?
Где можна зарабатывать деньги в интернете
Вопрос глупый но все же. Такая проблема у меня 39 размер обуви я ростом 1,80 увеличить не как ото как то раздражает у