АБ
Александра Багишева

Можно воровать у населения,как это происходит сейчас,но чем же все таки это улучшиться для населения?

7
1
0
Ответы
АН
Алексей Нелипа

)))нет воровать у населения не будет смысла, так как от богатства населения будет зависить уровень проживания...иначе почему бы люди рвались в европу?)

0
0
Другие вопросы
Проблемы с девушкой. Что бы вы посоветовали? Сменить не вариант, живем вместе долго. Но проблема приличная
Пожалуйста, помогите решить уравнение!! ! Всю олимпиаду решил, только с этим что-то не то получается!!!
Ребят помогите вспомнить одно аниме (серьёзно без троллей) ! Я его очень давно с братом видел и помню там про какого то
Почему Россия не вводит выдачу виз для гастарбайтеров из бывших республик, но негодует, что они сюда слетаются как мухи?
Как исправить? Шипит фм приемник.
А есть ли доказательства нашумевшей статьи из свадебного кортежа?
В чём отличие физического вакуума от пространства?
По статистике на данный момент сколько женщин приходится на одного мужчину?
влияние географических и природных условий на возникновение и формирование древнейших цивилизаций
Помощь по телефону C5
переведите грамотно текстик с немецкого (без всяких там переводчиков)
имела ли аменриканская мечта под собой весомые основания?
существует ли связь между рынком и демократией? существует ли связь между рынком и демократией?
Изучение польского языка. Помогите пожалуйста найти книги, видео и аудио уроки изучения польского языка для начинающих.
Я сам гражданин США, хочу получить работу и гражданство Украины. Какие экзамены нужно сдавать и сколько лет ждать?