Elena Mixaylevskaia

ЧТО ЗНАЧИТ "ЗОЛОТАЯ СЕРЕДИНА"?

Ответы · страница 2
Геннадий Калинич

вот когда спрашивают:выбирай.по какому краю пропасти пойдёшь?...Что-то никто не выбирает "золотую середину"

Маргарита Воропай

Золотая середина - это компромиссное решение вопроса, когда нет побежденных и обиженных, и все довольны.

Влад Свистунов

это значит что когда нужно выбирать между хорошим и дорогим , корочке это боланс между ценой и качеством

Вова Сысоев

Ну как обьяснить? Это если у вас доходы такие, что и соседи недовольны и налоговая вами не интересуется.

Сайран Курманалин

Золотая середина - это компромисное решение вопроса, когда нет побежденных и обиженных, и все довольны

Лариса Ялалова

Это ,наверно, когда и не выделяешься(на рожон не лезешь) и не конфликтуешь,имеешь собственное мнение...

Иосиф Иванов

Вы, девочка, спрашиваете об этом? У Вас у каждой есть "золотая середина", как раз примерно посередине...

Лариса Шумакова

Как в сказках да и нет не говорите, черное и белое не называйте ужасно ,но наверно равнодушие или нет?

Владимир Вовк

Ночью один налево,другой направо.Через равное время развернулись и вместе встретились откуда шли

Анютка Белова

для меня это значение таково-это что-то между снегом и землей...то что когда-то окажется цветущим

Михаил Плиска

Это то,когда ты зделал что-то и получилось так ,чтопять человек похвалило,а пять сказало:ЕРУНДА.

Владимир Савчук

Решение, разумно принятое обеими сторонами при отстаивании своих интересов в спорном вопросе

Сергей Шарин

не в конце плестись, не вперед забегать, а придерживаться середины, короче идти в ногу со всеми

Светлана Сысоева

в моем понимании все в меру, а если придерживаться буквально. то это ни то ни се, ни есть хорошо

Алексей Нелюбин

то, что полностью устраивает и вас и близкого человека, вообщем умение находить компромиссы

Сергей Клеманов

удиление личных потребностей в отсутствии рамок об ограничении сознания на белое и черное

Ко
Конгломератъ

золотая середина, в чувствах означает- не дать одному из чувств преобладать над остальными

Роман Синегуб

Формально - гармоничный баланс, субъективно - как-то видимо относится к золотому сечению 🙂

Лариса Синченко

это когда не кидаешься из одной крайности в другую типа из депрессии в эйфорию и обратно,

Сергей Шипилов

это равновесие всего противоположного (добра и зла, черного и белого) как то так наверное

Евгений А.

Это когда компромисс оказывается наиболее подходящим и ценным решением или вариантом.

Александр Остряков

Когда есть важные качества например-ты успешен и богад но при этом не алочен а наоборот

Сергей Моисеев

это когда золотая брошка падает в очко сортира. вокруг какашки, а середина золотая.....

Mr. Sj

Это когда с одного боку - серебро а с другого платина а серёдка она и есть - ЗОЛОТАЯ)))))

Полина Олеговна

ни мне ни остальным)))))))))) всеееееее поровну)))))))) а если серъезно, то это компромис)))))