Ил
Ильгиз

Вы верите американскому фильму "Вся правда о США"?

Ответы
Ирина Ткаченко

Не могу ответить - не помню - видела ли этот фильм и о чём он... но, боюсь, что если это снято именно американцами, то там или "спасители всего человечества" или "погибель всему живущему". У них как-то третьего не дано... Хотя, вру, есть и ещё один сценарий - сначала создают катастрофу вселенского масштаба, а потом спасают мир от гибели 🙂

Адела Василой

Я его не видела и не порываюсь посмотреть. Политику не люблю в любом национальном исполнении. Если, хвастаясь своими достоинствами и достижениями, честолюбцы ещё соблюдают некую меру пристойности, то хвастаясь тем же в отношении собственной нации они теряют всякий стыд и совесть.

Тачки,,,,,, На Прокачке.....

Если ты хочешь знать, как Америка стала экономической сверхдержавой, посмотри этот фильм. … Да потому что это было так задумало американским правительством, чтоб поднять рейтинг кандидата в президенты США Мак Кейна

Рамис Зайнутдинов

доверяй, но проверяй честно сказать абсолютной правды никто не расскажет и покажет так что будь внимательным, так что размышляй и думай сам так как точного ответа тебе не даст никто )

Татьяна Овчинникова

не смотрела, но верить мнению одного человека (сценариста или режиссера) нельзя, потому что оно субъективно и выражает только одну точку зрения (автора) на какую-либо сторону жизни

Владимир Трусий

В СССР говорили: в газете "Известия" было мало известий, а в газете "Правда" слишком мало правды. Кинематграф это такое же средство массовой дезинформации как и пресса и радио.

I/
Irina ///

Не смотрела, но наслышана. Из личного опыта: в августе 1991 году была в Москве во время путча (Ельцин-Горбачев). С тех пор средствам массовой информации не верю. Фильмам тоже.

Андрей Смелов

я верю вся правда о РОССИИ . куда веселее да в принципе одно и то же мы теперь одна страна с сша . так что разницы нет какой фильм смотреть финал один, рабы

Сергей Павленко

Я до этого фильма много об этом читал. А фильм, систематизировал просто. Ещё есть, к примеру, "Большое американское шоу". Рекомендую

Наташа

Я его не смотрела,да и сразу можно сказать не поверю,наверно надо там побывать скорее всего и все посмотреть своими глазами.

Татьяна Отрокова

Да как сказать: познавательно. Только странно: так пользоваться всем миром и пропустить в массы такой фильм....Зачем?

Валентина Дубровская

Там, возможно, что-то утрировано. В США живут мои близкие родственники. Они рассказывают совершенно другое.

milmil

А зачем Вам ВСЯ ПРАВДА о США? Пожалейте свое время - это ВАША жизнь. А с правдой о США пусть разбираются США.

Farit Baydavletov

фильмы они все буквально 87 процентов художественные так что верить без документальности нету смысла !

Саша Сорокин

американскому - нет, итальянскому - да... а если про фильм где буш комментирует, то он не американский...

Дмитрий Сапронов

Я бы лучше озвучил. Правда, весь это три...й фильм к е...е матери запикали. К 5-й секунде от начала фильма.

Ольга Железова

Есть режисёр, есть сценарий, есть своё видение, ну поделилисб своим да так красочно что ж прикольно

Наталья Войченко

Честно, еще не смотрела. А надо ли смотреть? Когда США правду показывали? У них все завуалировано.

Надежда Киселёва

Фильм не смотрела,но судя по названию ...может там и есть какая-то часть от правды.Я не верю .

Юлиана Егорова

не смотрела. А вообще, до конца не верю ни чему. Все пропускаю через свой фильтр "доверия"

На
Наталья

мало интересно, это лично для меня. может для фанатов политики или Америки актуально?

Face Off

Любой фильм несет в себе долю правды, но абсолютной правдой этот фильм я не считаю.

Светлана Шуваева

нет, правду о США никто никогда нам не откроет, как впрочем и о любой другой стране

Просто Ева

Простите я не смотрела )... Но на вряд ли американцы сами о себе правду покажут !))))-1

Стася Капранова

не смотрела, по-этому, ничего сказать не могу. мб даже, что это просто фантастика.