Ил
Ильгиз

Вы верите американскому фильму "Вся правда о США"?

8878
321
0
Ответы
ИТ
Ирина Ткаченко

Не могу ответить - не помню - видела ли этот фильм и о чём он... но, боюсь, что если это снято именно американцами, то там или "спасители всего человечества" или "погибель всему живущему". У них как-то третьего не дано... Хотя, вру, есть и ещё один сценарий - сначала создают катастрофу вселенского масштаба, а потом спасают мир от гибели 🙂

0
0
АВ
Адела Василой

Я его не видела и не порываюсь посмотреть. Политику не люблю в любом национальном исполнении. Если, хвастаясь своими достоинствами и достижениями, честолюбцы ещё соблюдают некую меру пристойности, то хвастаясь тем же в отношении собственной нации они теряют всякий стыд и совесть.

0
0
Тачки,,,,,, На Прокачке.....
Тачки,,,,,, На Прокачке.....

Если ты хочешь знать, как Америка стала экономической сверхдержавой, посмотри этот фильм. … Да потому что это было так задумало американским правительством, чтоб поднять рейтинг кандидата в президенты США Мак Кейна

0
0
Рамис Зайнутдинов
Рамис Зайнутдинов

доверяй, но проверяй честно сказать абсолютной правды никто не расскажет и покажет так что будь внимательным, так что размышляй и думай сам так как точного ответа тебе не даст никто )

0
0
ТО
Татьяна Овчинникова

не смотрела, но верить мнению одного человека (сценариста или режиссера) нельзя, потому что оно субъективно и выражает только одну точку зрения (автора) на какую-либо сторону жизни

0
0
ВТ
Владимир Трусий

В СССР говорили: в газете "Известия" было мало известий, а в газете "Правда" слишком мало правды. Кинематграф это такое же средство массовой дезинформации как и пресса и радио.

0
0
I/
Irina ///

Не смотрела, но наслышана. Из личного опыта: в августе 1991 году была в Москве во время путча (Ельцин-Горбачев). С тех пор средствам массовой информации не верю. Фильмам тоже.

0
0
АС
Андрей Смелов

я верю вся правда о РОССИИ . куда веселее да в принципе одно и то же мы теперь одна страна с сша . так что разницы нет какой фильм смотреть финал один, рабы

0
0
СП
Сергей Павленко

Я до этого фильма много об этом читал. А фильм, систематизировал просто. Ещё есть, к примеру, "Большое американское шоу". Рекомендую

0
0
Наташа
Наташа

Я его не смотрела,да и сразу можно сказать не поверю,наверно надо там побывать скорее всего и все посмотреть своими глазами.

0
0
ТО
Татьяна Отрокова

Да как сказать: познавательно. Только странно: так пользоваться всем миром и пропустить в массы такой фильм....Зачем?

0
0
Валентина Дубровская
Валентина Дубровская

Там, возможно, что-то утрировано. В США живут мои близкие родственники. Они рассказывают совершенно другое.

0
0
milmil
milmil

А зачем Вам ВСЯ ПРАВДА о США? Пожалейте свое время - это ВАША жизнь. А с правдой о США пусть разбираются США.

0
0
FB
Farit Baydavletov

фильмы они все буквально 87 процентов художественные так что верить без документальности нету смысла !

0
0
Саша Сорокин
Саша Сорокин

американскому - нет, итальянскому - да... а если про фильм где буш комментирует, то он не американский...

0
0
Дмитрий Сапронов
Дмитрий Сапронов

Я бы лучше озвучил. Правда, весь это три...й фильм к е...е матери запикали. К 5-й секунде от начала фильма.

0
0
ОЖ
Ольга Железова

Есть режисёр, есть сценарий, есть своё видение, ну поделилисб своим да так красочно что ж прикольно

0
0
НВ
Наталья Войченко

Честно, еще не смотрела. А надо ли смотреть? Когда США правду показывали? У них все завуалировано.

0
0
НК
Надежда Киселёва

Фильм не смотрела,но судя по названию ...может там и есть какая-то часть от правды.Я не верю .

0
0
ЮЕ
Юлиана Егорова

не смотрела. А вообще, до конца не верю ни чему. Все пропускаю через свой фильтр "доверия"

0
0
На
Наталья

мало интересно, это лично для меня. может для фанатов политики или Америки актуально?

0
0
FO
Face Off

Любой фильм несет в себе долю правды, но абсолютной правдой этот фильм я не считаю.

0
0
СШ
Светлана Шуваева

нет, правду о США никто никогда нам не откроет, как впрочем и о любой другой стране

0
0
ПЕ
Просто Ева

Простите я не смотрела )... Но на вряд ли американцы сами о себе правду покажут !))))-1

0
0
СК
Стася Капранова

не смотрела, по-этому, ничего сказать не могу. мб даже, что это просто фантастика.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Смотрю на Землю с МКС.. . Раньше ведь не было, чтобы вся Земля была в облаках?
Насколько реально получить в данном случае компенсацию
Была подобная ситуация?:)
Меня позвали в крестные к девочке. Кто говорит первого надо крестить мальчика девушке а иначе
Подскажите какой должна быть высота и ширина дверного прного проема в доме если высота потолка в ротовом виде 3 м?
Скажите, судьи военных судов Российской Федерации обязательно имеют 2 высших образования - военное и юридическое & ?
Обесшумка Комнаты под Дом. Кинотеатр
Вы любите бани? случай из жизни
как сделать вот такой фото эффект?? ? (ссылка внутри)
можно ли выбросить старые шубы?
Вы бы смогли работать в детском саду воспитателем?
Приснилась незнакомая девушка, которая поцеловала и предложила познакомится. Что означает?
Nikon D3100/ формат видео
Повестку получил "Лично".
Привет.) ) На какие курсы лучше пойти учиться?