Артур Теблойты
Артур Теблойты

правильно сделала мама:) я хоть и нормально к короткому отношусь, но очень короткое не люблю 🙂 хотя ты худенькая, тебе должно пойти.

7
1
0
Ответы
ЛП
Ланда Плиева

да слава богу)))) он меня оградил от целлюлита)))))

0
0
Другие вопросы
Христос именно тот кто жил по справедливости и ушел как герой, дай нам Бог милости и храните святую Русь святые угодники
Почему на вокзале Екатеринбурга всегда пахнет мочой и бомжи? А на автовокзале 20 сидячих скамеек, вот и стой.
Какую краску нужно купить для покраски мопеда?
Почему формула "ложь сказанная тысячу раз становится правдой" не работает в деле "американского президента" ???вн
предположим, что человечество достигает такой стадии развития, когда вполне может создать Нью-Вселенную. В этой новой Вс
Врачи помогите! Пожилой чел (75) жалуется на постоянный шум в ушах, как будто кузнечики стрекочут говорит. Что ЭТО и как?
Свист при заводе авто.
мамочки у кого детки принимали сумамед
Кто ни будь перегонял авто и Грузии в Россию ??если да, то сколько стоит растаможивание ???
Как наносить автозагар на ноги? У меня не получается, я не понимаю нужно ли мазать пальцы.
как луче приобрести квартиру в Москве?
что делать когда жизнь висит на волоске? экстремальные ситуации. как поддержать себя морально.
Как разбавить сухой марганец для антибактериальной чистки обуви? Мне сказали должен быть густой раствор
Реально ли заработать в копирайтинге??
пониженная температура тела - что делать?