Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

когда ведут переписку под вашим высказыванием-это как-с.е.к.с в раздевалке,в магазине))все слышат стоны,но не видят никого)))это возбуждает переписчиков????

Ответы · страница 3
Вазген Щеглов

а мне наплевать-если человек нравится я с ним общаюсь и найду возможность уединиться

Матусевич Даниэль

Даже мой воспаленный мозг не дрогнет, чтоуж говорить об остальных частях моего тела

Татьяна Савченко

оооооооооо Фрейдом попахивает:) может стоит задуматься что это просто переписка, а?

Fariz Musayev

под моим высказыванием они рассказывая переводять все на себя и этим восхишаються

Со
София

Мне глубоко наплевать, что там пишут. Я высказала свое мнение. А коменты я не читаю

Арман Амержанов

Скорее это побуждает Тролить без стыда (т.е. онанировать словами) Грубо но честно.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Чё-то походу не у меня одной весна... какие раздевалки, какие стоны?)) Чатятся люди.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

аааааа..д.р.о.чаться))))))))))))ну эт понятно)))))))))))а я подумала так теперь разговаривают))))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Эх, Вася, Вася. (Тоном Леонова.)

Ольга Булатова

откуда такой вопрос? это чьи-то больные фантазии ну или... богатое воображение :-))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

аха)))))у переписчиков под чужим))особенно не в тему))))

Ольга Булатова

тут чужого нет...тут все вокруг-колхозное, все вокруг-мое..."комментарии" называется, а что не в тему- так люди стараются, кто как может

Евгений Стариков

Всё зависит от содержания комментов и степени болезни воображения читающего...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а че???мужик не будет с твоей странички писать?))))))))или все???жаль....но я думаю вас на майле не прибило всех))))

Ле
Лена-Сава

О, как. Ты уже о мужике мечтаешь?О чужом или о своем?Дело к выздоровлению? Или обострение очередное-навязчивые идеи появились?

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

отдыхай...больше умного ничего не скажешь))))платочком рот вытри....прет гавном....

Ле
Лена-Сава

Тебе вытирать?Ну уж,нет, уволь, я брезгливая очень.Так что,сама,сама за собой поухаживай.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

)))))))хвост прихвати свой))))чтоб не валялся в проходе.....германика))))))

Валентина

если бы их возбуждало, то они бы пялились в монитор и стучали пальцами по клаве?

Елена Дмитриева

каждый размышляет в меру своей испорченности...меня это никак не затрагивает...

Хабит Бортник

жалко что-ли. может они не обратили внимания где находятся, на чьей страничке!

Ирина Ян-Квансен

ну почему де не видят,не все же прячутся за картинками есть и нормальные люди

Ma
Maks

Интересное сравнение, самостоятельно до подобного не в жизнь не догадаться.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

проверься на работоспособность мозга)))

Ma
Maks

С моим мозгом все в порядке... Но подобное сравнение даже мое напрочь раздолбанное и извращенное мышление не когда бы не сгенерировало... Но теперь мне не по себе от того, что об подобном думают на столько не стандартно... мир сходит с ума.

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

а ты знаешь-те кто не зависает в инете,совершенно другие люди??

Ma
Maks

Следуй логике, раз ты здесь, то очевидно так же зависаешь в интернете, так от куда ты знаешь на сколько они другие люди? )

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я с такими общаюсь..в реальности..инетника можно услышать по высказываниям с инета)))

Ma
Maks

То есть переводя на язык по проще, задрот задрота видит из далека... 🙂 Хотя, проводя даже 20 минут в день ВК через месяц уже можно будет легко перенять в свою речь кучу всего из инета, но это не будет значит, что человек там торчит сутками. В свою очередь можно проводить все свободное время в инете, но разговаривать не отличимо от остальной толпы. дело случаю, и учитавая что инет есть у всех, ково вычислять? Ткнул в первого прохожего пальцем и с вероятностью 85% попадешь... 🙂

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

зря умничал и так долго стучал по клаве((((я так понимаю,ТЫ меня оч.хор.понял))))удачи)))

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Я иногда удаляю вопросы .так как есть такие ,что просто не хочется отвечать ))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

но ответить на один и тот же вопрос))))это сила)))))

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

я не на все отвечаю,....

Елена(Милена) Маслова(Янюк)

Вот также и я ))

Семин Александр

Я постоянно головой о левый верхний угол монитора долблюсь,Во!,как нравится.

Мария Маркова

голову не разбей 😉

Л*
Лора ***

😄 Я понимаю....долбящегося! )))

Игорь Круглов

Фигня.всех возбуждает только их,сокровенное.а до чужих крехтений брезгливо.

Татьяна Стрельбицкая

Чаще проще написать, чем сказать. И подобное общение ни к чему не обязывает.

Светлана

Только что ушла. Обсуждали Украину. Господи, как все ненавидят друг друга...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

нет..вы не правы...в инете мало кто кого понимает..это инет....

Светлана

Тогда зачем общаться, если никого не понимаешь?

Физическое Лицо (Ж)

это как в общественном транспорте кто-то громко разговаривает по телефону

Севетлана Зарочинцева

Понаблюдаю,простите. Не возникало указанных ассоциаций. Сегодня проверю 😮

Виктор Михеев

Не знаю. Не замечал почти. На одном форуме видел, но вмешался и понеслось...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

не вписался в их ч.м.о.шную команду!!!

Лиля Тимофеева

Не знаю,почему нас объединили,согласна с Виктором,лучше не вмешиваться.

Владимир Гутин

в раздевалке это наверное круто, но лично меня это что то никак не фачет....

D*
Dinulya*** ***

это бред подруга наверное у тебя давно ЭТОГО не было вот и чудится везде))

Екатерина Павлова

люди все разные..у всех свои тараканы в голове..поэтому всякое может быть.