Саят Бабаян

как Вы относитесь к строчке из песни "..все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй.." ?

Ответы
Alexandra Levina

Во первых всем мы разные. Во вторых я вообще не приемлю таких отношений. Но в жизни такое бывает. И, конечно же, тот, кто не первый может быть каким угодно. Я смотрю сейчас это модно стало менять жен и мужей как перчатки. Думаю, что многие люди проживают жизнь с одним человеком и только потеряв его могут полюбить другого человека.

Игорь Рахматулин

Это последствия прихода в страну 300лет назад еврейки блудницы ее с Петром1 выгнали за пределы на восток Второзаконие 3:17, но германские евреи к нам выгнали еще и Блювштейн,клептоманку Соньку Золотые Ручки с евреями организованной преступностью в 1917г., вот бабы и живут еврейской модой

Rita Kali

Ой я во первых не стерва совсем, муж бывший был скорее стервой, у меня две дочери, мужчин практически не вижу и не ощущаю, так что вы дядя загнули насчет стерв, может вам такие попадались, вы общайтесь с женщинами у которых девочки, вот там вас будут на руках носить))))))))))))))))))))

Ол
Ольга

никак, пусть мужчины сначала своих посчитают. все хотят быть первыми, но почему-то каждый норовит перехватить у другого. это не стервозность женщин, а тактика выживания слабых. а сильные давно сменили патриархат на партнерские отношения, им не нужно оправдываться

Сергей Кузьменко

По крайней мере я сколько раз говорил первая жана от черта.Вторая по любви.Третяя от людей.мне 38 а у меня внуку 1.5 года. дай бог им счастья и жизни в этом мире.Катюша мы тебе поможем моя ты доця счастья тебе в жызни.

Zaraza621

а именно стерв Вы почему-то и любите, потому-что как только начинаешь к Вам относиться по человечески мы становимся не нужны. мне не нравится здесь только 1 слово бабы по Далю ими сваи заколачивают)

Татьяна Новак

Она поёт о себе , развратная , пошлая , вульгарная ! Но , со знанием дела , банально переносит своё убожество , на весь женский род ! Я , к примеру , совсем не собираюсь быть за таких в ответе !

Наталья Козяр

это должно польстить самолюбию мужчины, который в этот момент рядом, так сказать глаза замылить, а если посмотреть глубже, то у нормальноо мужика наоборот глаза откроются

Д=
Дим-Ка =) **мило-Сердный**

Не все бабы стервы.. ну хотя только если бабы.. потому что девушки бывают разные, чёрные, белые, красные.. и всем одинаково хочется, чем нибудь заморочиться 🙂

Алёна К

НОРМАЛЬНО.ЕСЛИ ИНОГДА МУЖЧИНЫ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ КАКОЙ ЛИБО ШАГ...ВОТ И ОСТАЁТСЯ ЖЕНЩИНАМ СТАНОВИТЬСЯ СТЕРВАМИ. МУЖЧИНАМ НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ЖЕНЩИНАМ

Галина Баганова

Взрослый человек, зачем такие гадости на ночь глядя говорить...Если Вас обидела женщина, извенитесь и отпустите её с богом. В ссоре виноваты оба.

Людмила Ермола

Очень вульгарные слова. Не стоит отождествлять всех женщин под стерв. Считаю, что стервы это не самая лучшая представительница женского рода.

Клавдия Кириллова

ну что обсуждать-то ерунду. Мало ли что могут придумать для рифмы... Не относитесь к этому серьезно.На заборе тоже много чего написано, ну и что?

Игорь Большунов

К этим строчкам следует относится никак. Женщины они и в Африке женщины - между буквами "н" и "щ" мягкий знак "ь" подразумевается, но не пишется.

С*
Светлана *****

лично я.... да что она за всех подписывается... ? это она о себе... а меня это не касается.... но слыша такие слова, как то самой не по себе...

Де
Дед'уктор

Думаю, что в современном мире, при нынешних технологиях и способностях тренировать внутренние мышцы, у них все могут быть первыми...

Людмила Захарова

Уважаю таких баб как в этой песне,они счастливые.Но к сожалению к этой категории не отношусь.Поэтому и несчастная в личной жизни.

Рустам Дугоев

Абсолютно спокойно. Потому как бабы стервы и есть. И если не хотите, разочаровываться от их вранья, просто не верьте им... )))))))))))))

Алексей Охапкин

Ко многим песням поп-исполнителей я отношусь с большим скепсисом)Бабы-стервы - это штамп. Женщин надо правильно выбирать.

Михаил Чирков

Стервом наши предки называли гниющее мясо (падаль).По моему смысл ясен.И мне смешно,что очередная ДУРА гордится этим.

Раиса Ильницкая

Песни и не про такое курлычут. Хочешь - верь, а хочешь - закрой уши. А лучше душу. Бабы - не стервы, кроме Аллегровой.

Владимир К

вызывающие строчки ... У нас в бизнесе таких баб нет ! Заходите на мой сайт сейчас, сами убедитесь http://dolce973.prav.tv/

Elena Zharkova

а мужики то сделали нас таких. с ними невозможно быть с одним . они всеравно уходят а мы что белые вороны чтоли

Нина Ижболдина

ни о чем, и не для каждой! Нельзя всех женщин мерить под одну гребенку, одна спел - это еще ничего не значит

Ольга Валуева

нормально.Это просто песня.ну немножко стервы)))а если бы послушными были то с нами было бы не интересно)))