Саят Бабаян
Саят Бабаян

как Вы относитесь к строчке из песни "..все мы бабы стервы, милый бог с тобой, каждый кто не первый, тот у нас второй.." ?

7715
421
0
Ответы
Alexandra Levina
Alexandra Levina

Во первых всем мы разные. Во вторых я вообще не приемлю таких отношений. Но в жизни такое бывает. И, конечно же, тот, кто не первый может быть каким угодно. Я смотрю сейчас это модно стало менять жен и мужей как перчатки. Думаю, что многие люди проживают жизнь с одним человеком и только потеряв его могут полюбить другого человека.

0
0
ИР
Игорь Рахматулин

Это последствия прихода в страну 300лет назад еврейки блудницы ее с Петром1 выгнали за пределы на восток Второзаконие 3:17, но германские евреи к нам выгнали еще и Блювштейн,клептоманку Соньку Золотые Ручки с евреями организованной преступностью в 1917г., вот бабы и живут еврейской модой

0
0
RK
Rita Kali

Ой я во первых не стерва совсем, муж бывший был скорее стервой, у меня две дочери, мужчин практически не вижу и не ощущаю, так что вы дядя загнули насчет стерв, может вам такие попадались, вы общайтесь с женщинами у которых девочки, вот там вас будут на руках носить))))))))))))))))))))

0
0
Ол
Ольга

никак, пусть мужчины сначала своих посчитают. все хотят быть первыми, но почему-то каждый норовит перехватить у другого. это не стервозность женщин, а тактика выживания слабых. а сильные давно сменили патриархат на партнерские отношения, им не нужно оправдываться

0
0
СК
Сергей Кузьменко

По крайней мере я сколько раз говорил первая жана от черта.Вторая по любви.Третяя от людей.мне 38 а у меня внуку 1.5 года. дай бог им счастья и жизни в этом мире.Катюша мы тебе поможем моя ты доця счастья тебе в жызни.

0
0
Zaraza621
Zaraza621

а именно стерв Вы почему-то и любите, потому-что как только начинаешь к Вам относиться по человечески мы становимся не нужны. мне не нравится здесь только 1 слово бабы по Далю ими сваи заколачивают)

0
0
Татьяна Новак
Татьяна Новак

Она поёт о себе , развратная , пошлая , вульгарная ! Но , со знанием дела , банально переносит своё убожество , на весь женский род ! Я , к примеру , совсем не собираюсь быть за таких в ответе !

0
0
Наталья Козяр
Наталья Козяр

это должно польстить самолюбию мужчины, который в этот момент рядом, так сказать глаза замылить, а если посмотреть глубже, то у нормальноо мужика наоборот глаза откроются

0
0
Д=
Дим-Ка =) **мило-Сердный**

Не все бабы стервы.. ну хотя только если бабы.. потому что девушки бывают разные, чёрные, белые, красные.. и всем одинаково хочется, чем нибудь заморочиться 🙂

0
0
Алёна К
Алёна К

НОРМАЛЬНО.ЕСЛИ ИНОГДА МУЖЧИНЫ НЕ МОГУТ СДЕЛАТЬ КАКОЙ ЛИБО ШАГ...ВОТ И ОСТАЁТСЯ ЖЕНЩИНАМ СТАНОВИТЬСЯ СТЕРВАМИ. МУЖЧИНАМ НАДО БЫТЬ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ К ЖЕНЩИНАМ

0
0
ГБ
Галина Баганова

Взрослый человек, зачем такие гадости на ночь глядя говорить...Если Вас обидела женщина, извенитесь и отпустите её с богом. В ссоре виноваты оба.

0
0
Людмила Ермола
Людмила Ермола

Очень вульгарные слова. Не стоит отождествлять всех женщин под стерв. Считаю, что стервы это не самая лучшая представительница женского рода.

0
0
КК
Клавдия Кириллова

ну что обсуждать-то ерунду. Мало ли что могут придумать для рифмы... Не относитесь к этому серьезно.На заборе тоже много чего написано, ну и что?

0
0
ИБ
Игорь Большунов

К этим строчкам следует относится никак. Женщины они и в Африке женщины - между буквами "н" и "щ" мягкий знак "ь" подразумевается, но не пишется.

0
0
С*
Светлана *****

лично я.... да что она за всех подписывается... ? это она о себе... а меня это не касается.... но слыша такие слова, как то самой не по себе...

0
0
Де
Дед'уктор

Думаю, что в современном мире, при нынешних технологиях и способностях тренировать внутренние мышцы, у них все могут быть первыми...

0
0
ЛЗ
Людмила Захарова

Уважаю таких баб как в этой песне,они счастливые.Но к сожалению к этой категории не отношусь.Поэтому и несчастная в личной жизни.

0
0
РД
Рустам Дугоев

Абсолютно спокойно. Потому как бабы стервы и есть. И если не хотите, разочаровываться от их вранья, просто не верьте им... )))))))))))))

0
0
АО
Алексей Охапкин

Ко многим песням поп-исполнителей я отношусь с большим скепсисом)Бабы-стервы - это штамп. Женщин надо правильно выбирать.

0
0
МЧ
Михаил Чирков

Стервом наши предки называли гниющее мясо (падаль).По моему смысл ясен.И мне смешно,что очередная ДУРА гордится этим.

0
0
Раиса Ильницкая
Раиса Ильницкая

Песни и не про такое курлычут. Хочешь - верь, а хочешь - закрой уши. А лучше душу. Бабы - не стервы, кроме Аллегровой.

0
0
ВК
Владимир К

вызывающие строчки ... У нас в бизнесе таких баб нет ! Заходите на мой сайт сейчас, сами убедитесь http://dolce973.prav.tv/

0
0
Elena Zharkova
Elena Zharkova

а мужики то сделали нас таких. с ними невозможно быть с одним . они всеравно уходят а мы что белые вороны чтоли

0
0
Нина Ижболдина
Нина Ижболдина

ни о чем, и не для каждой! Нельзя всех женщин мерить под одну гребенку, одна спел - это еще ничего не значит

0
0
Ольга Валуева
Ольга Валуева

нормально.Это просто песня.ну немножко стервы)))а если бы послушными были то с нами было бы не интересно)))

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Слишком много попыток ввода графического ключа.
При попытке зайти в почтовый ящик mail.ru появляется ошибка 403 оператор Билайн
помогите составить рассказ о себе (для портфолио)
Круговой сектор ограничен радиусами равными 5, и другой в 90 градусов . Найдите площадь круга вписанны
не подскажите программу для создания java игр. я хочу чтонибудь замутить классное а прогу не знаю подскажите плыз
Замена турунд (Стоматология)
после травмы выписали поднилась температура рвота головная боль
Наплыв эмигрантов огромный с работы выживают что будет дальше и как себя вести слитья с этим или бороться?
помогите химия 8 кл прошу
Посоветуйте пожалуйста нормального тур-апператора для поездки на южный Гоа?!
Как убрать чужие вещи на моей территории майнкрафт
Нам 2 года заведующая не берет ребенка в сад утверждает, что нельзя по закону, только с 3-х лет. Так ли это
правда что после приема гормональных таблеток улучшается состояние кожи и всего организма в целом? а грудь может увелич?
кто знает лицензию- пароль на игру sims 3
есть ли программа как Fences! или дайте сылки на Fences активированный или замену файлов активации!