Константин Пигута

Посмотришь новости на Первом и удивляешься как же всё хорошо,посмотришь по НТВ и удивляешься как дошёл живым до дома из булочной? ))))

Ответы
Елена Че

НТВ уже давным давно превратился в телеканал для бандитов и полиционеров.....задолбали эти вечные сериалы - разборки, бандюги, стрелялки! Тупые передачи, типа "Ты не поверишь".....терпеть этот канал ненавижу! вообще смотрю только "Моя планета", "Дискавери" и в последнее время "Россия 24", но больше в фоновом режиме.

Елена Че

в смысле традиционным способом, на компе посмотреть все, что надо)

Константин Пигута

не,качество не то с компа чаще всего)))))))

Елена Че

у меня телек подключен к компу, через HDMI - не жалуюсь))) ну и уж совсем пиратщину не смотрю)

Константин Пигута

Ле,у меня тоже так было до нового тв....

Елена Че

ну может быть, сравнить на данный момент не с чем.. рада и тому, что имеем)

Anarxiys Sabotajes

Берете в руки телевизор, подходите к окну ( предварительно открыв его), осматривает территорию внизу на наличие пешеходов, и в момент когда там абсолютно никого нет, швыряете зомбоящик))))) И с того момента будет Вам счастье)))))

Константин Пигута

жалко,однако-я на нём ещё и гоблинов гоняю)))))

Anarxiys Sabotajes

Эээээ. гоблинов оставить надо)))).. Значит истребить вредный для здоровья шнур антенный))))

Инна Воронина

Наши СМИ это отдельная тема. Мы годами не слышим про другие страны. Будто их не существует. И таких стран примерно 80%, а то и больше. Новости, как правило, негативные: типа пожары с жертвами. Задумаешься тут.

Нинель Проскурова

После наших новостей, хочется узнать адрес ближайшего бомбоубежища и вырыть себе землянку на будущую зиму, т. к. оплачивать коммунальные услуги будет по силам только тем, кто их придумал.

Зуличка Москова

ахах,это точно)))) просто на первом новости снимаются в Москве,а там у них все ок, а по нтв в России, где все полный трындец))))а москва,как известно у нас,отдельное государство)))

Константин Пигута

и где же оно там,посольство наше?)))))))

Лю
Людмила

Девушку танцуеттот, кто заказывает музыку. Все там распилено и не надо всему верить, ты же сам жизнь изнутри видишь. Осталось сделать свои выводы.

Галина Вдовенко

)))))А вы с юмором. Но когда почитаешь Библию, становится понятно, что жить трудно ( и будет еще труднее), но надо, потому что есть надежда.

Ди Филосыч

А если еще и РенТВ посмотреть, то удивляешься, куда все инопланетяне спрятались, и почему вообще у вас жизнь какая-то слишком обычная

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да хорошо вам,у нас по всем каналом как ваше НТВ,а у меня 120 каналов,тоже и ваш первый,значить надо смотреть больше ваш первый...

Константин Пигута

ближе к теме буду смотреть цены....

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это и все...а то сейчась не очень сложно в инт.информация есть

Константин Пигута

так в инете же и смотрю......

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тоже от них научил,что есть чартерные полеты туда и обратно где дешевле

Nataly

посмотришь украинские новости - сепаратисты обстреливают. Посмотришь ЛНР или ДНР-овские новости - бойцы АТО обстреливают...

S1
Sj_Sj 181

А если попробовать (хот раз, в виде исключения) посмотреть, что ИМЕННО (?!) происходит в РЕАЛЬНОСТИ???!!! Или - слабо???!!!..)))) 😄

Константин Пигута

я на улицу то иногда выходу и с людями общамсси)))))

Nickson.

везде враги и фашисты с бандеровцами ....лучше вообще сидеть дома и в булочную не ходить ...телевизор правду говорит ....

Подружка Буржуя

Мне нравится смотреть НТВ, потому что после просмотра этого канала я четко понимаю, что я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК 🙂

Любое.

Точно, за день на этом телеканале,убивают жителей небольшого города, странно, как еще люди живые остались в реале))))

Евгения Половинкина

НТВ ЭТО СТРАШНО,даже слушать закрыв глаза,постоянные вопли и стрельба,неужели это кому то приносит наслаждение ...?

Елена Басхаева

Не надо забивать голову новостями, чем меньше их смотришь, тем больше ты можешь сделать что-то полезное и хорошее.

Ко
Коляновна

А почитаешь интернет и пообщаешься с людьми со всего мира - и думаешь - нас совсем за идиотов считает родное тв?

Сергей Коньяков

ВОТ ПО ЭТОМУ НАДО ВСЕ СМОТРЕТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, А НЕ ОТДАВАТЬСЯ ТОМУ ИЛИ ИНОМУ КАНАЛУ.

Елена Липатова

Посмотришь новости:Донбас,Луганск...и задаешь себе вопрос:"А кто-нибудь вообще знает,что делается в России?????"

Владимир Терентьев

Посмотрите официальные украинские новости : все поют и пляшут и водят хороводы в вышиванках. Благодать!

Константин Пигута

видел-языки то похожи.....

Алёна Sötnos

Я вообще новости не смотрю. Ничего хорошего не скажут все равно. Только на 8 марта смотрю и на новый год!)

Кицунэ

тоже верно! как ты там?

Алёна Sötnos

Нормально. Дел по горло и времени нет

Кицунэ

как маникюр?

Алёна Sötnos

Сделала но не покрыла еще. Готовлю

Светлана Бульская

Совет от тети Сони:"Выключите телевизор,и нервы будут крепче."..Заодно и на электричестве сэкономите..)))

Юлия

СМОТРЕТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО НУЖНО ВСЕ-А НЕ ЗАСОРЯТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЕМ ПОДРЯД..И ТОГДА БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО..

Лучезара Фотоновна

Костечка, смотри в планшет, там хоть и дибилов тебе сейчас показывают, но добрых и безопасных)))

Константин Пигута

планшет отобрали))))))

Лучезара Фотоновна

Передай ЛИ мой ай-яй-яй))))))

Константин Пигута

нереспект ей просто)))))

Лучезара Фотоновна

ну или так)))

Людмила Попова

посмотрю тв3 и думаю, сглазили, навели порчу или жениха отморозили пока шла из булочной)))