КП
Константин Пигута

Посмотришь новости на Первом и удивляешься как же всё хорошо,посмотришь по НТВ и удивляешься как дошёл живым до дома из булочной? ))))

2810
177
16
Ответы
ЕЧ
Елена Че

НТВ уже давным давно превратился в телеканал для бандитов и полиционеров.....задолбали эти вечные сериалы - разборки, бандюги, стрелялки! Тупые передачи, типа "Ты не поверишь".....терпеть этот канал ненавижу! вообще смотрю только "Моя планета", "Дискавери" и в последнее время "Россия 24", но больше в фоновом режиме.

9
0
ЕЧ
Елена Че

в смысле традиционным способом, на компе посмотреть все, что надо)

1
КП
Константин Пигута

не,качество не то с компа чаще всего)))))))

1
ЕЧ
Елена Че

у меня телек подключен к компу, через HDMI - не жалуюсь))) ну и уж совсем пиратщину не смотрю)

1
КП
Константин Пигута

Ле,у меня тоже так было до нового тв....

1
ЕЧ
Елена Че

ну может быть, сравнить на данный момент не с чем.. рада и тому, что имеем)

1
Anarxiys Sabotajes
Anarxiys Sabotajes

Берете в руки телевизор, подходите к окну ( предварительно открыв его), осматривает территорию внизу на наличие пешеходов, и в момент когда там абсолютно никого нет, швыряете зомбоящик))))) И с того момента будет Вам счастье)))))

3
0
КП
Константин Пигута

жалко,однако-я на нём ещё и гоблинов гоняю)))))

1
Anarxiys Sabotajes
Anarxiys Sabotajes

Эээээ. гоблинов оставить надо)))).. Значит истребить вредный для здоровья шнур антенный))))

1
Инна Воронина
Инна Воронина

Наши СМИ это отдельная тема. Мы годами не слышим про другие страны. Будто их не существует. И таких стран примерно 80%, а то и больше. Новости, как правило, негативные: типа пожары с жертвами. Задумаешься тут.

0
0
Нинель Проскурова
Нинель Проскурова

После наших новостей, хочется узнать адрес ближайшего бомбоубежища и вырыть себе землянку на будущую зиму, т. к. оплачивать коммунальные услуги будет по силам только тем, кто их придумал.

0
0
ЗМ
Зуличка Москова

ахах,это точно)))) просто на первом новости снимаются в Москве,а там у них все ок, а по нтв в России, где все полный трындец))))а москва,как известно у нас,отдельное государство)))

1
0
КП
Константин Пигута

и где же оно там,посольство наше?)))))))

1
Лю
Людмила

Девушку танцуеттот, кто заказывает музыку. Все там распилено и не надо всему верить, ты же сам жизнь изнутри видишь. Осталось сделать свои выводы.

0
0
Галина Вдовенко
Галина Вдовенко

)))))А вы с юмором. Но когда почитаешь Библию, становится понятно, что жить трудно ( и будет еще труднее), но надо, потому что есть надежда.

0
0
Ди Филосыч
Ди Филосыч

А если еще и РенТВ посмотреть, то удивляешься, куда все инопланетяне спрятались, и почему вообще у вас жизнь какая-то слишком обычная

0
0
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 да хорошо вам,у нас по всем каналом как ваше НТВ,а у меня 120 каналов,тоже и ваш первый,значить надо смотреть больше ваш первый...

43
0
КП
Константин Пигута

ближе к теме буду смотреть цены....

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 это и все...а то сейчась не очень сложно в инт.информация есть

1
КП
Константин Пигута

так в инете же и смотрю......

1
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

тоже от них научил,что есть чартерные полеты туда и обратно где дешевле

1
Nataly
Nataly

посмотришь украинские новости - сепаратисты обстреливают. Посмотришь ЛНР или ДНР-овские новости - бойцы АТО обстреливают...

0
0
S1
Sj_Sj 181

А если попробовать (хот раз, в виде исключения) посмотреть, что ИМЕННО (?!) происходит в РЕАЛЬНОСТИ???!!! Или - слабо???!!!..)))) 😄

1
0
КП
Константин Пигута

я на улицу то иногда выходу и с людями общамсси)))))

1
Nickson.
Nickson.

везде враги и фашисты с бандеровцами ....лучше вообще сидеть дома и в булочную не ходить ...телевизор правду говорит ....

0
0
ПБ
Подружка Буржуя

Мне нравится смотреть НТВ, потому что после просмотра этого канала я четко понимаю, что я ОЧЕНЬ СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК 🙂

0
0
Любое.
Любое.

Точно, за день на этом телеканале,убивают жителей небольшого города, странно, как еще люди живые остались в реале))))

0
0
ЕП
Евгения Половинкина

НТВ ЭТО СТРАШНО,даже слушать закрыв глаза,постоянные вопли и стрельба,неужели это кому то приносит наслаждение ...?

0
0
Елена Басхаева
Елена Басхаева

Не надо забивать голову новостями, чем меньше их смотришь, тем больше ты можешь сделать что-то полезное и хорошее.

0
0
Ко
Коляновна

А почитаешь интернет и пообщаешься с людьми со всего мира - и думаешь - нас совсем за идиотов считает родное тв?

0
0
Сергей Коньяков
Сергей Коньяков

ВОТ ПО ЭТОМУ НАДО ВСЕ СМОТРЕТЬ, АНАЛИЗИРОВАТЬ И ИМЕТЬ СВОЮ ТОЧКУ ЗРЕНИЯ, А НЕ ОТДАВАТЬСЯ ТОМУ ИЛИ ИНОМУ КАНАЛУ.

0
0
ЕЛ
Елена Липатова

Посмотришь новости:Донбас,Луганск...и задаешь себе вопрос:"А кто-нибудь вообще знает,что делается в России?????"

0
0
ВТ
Владимир Терентьев

Посмотрите официальные украинские новости : все поют и пляшут и водят хороводы в вышиванках. Благодать!

1
0
КП
Константин Пигута

видел-языки то похожи.....

1
АS
Алёна Sötnos

Я вообще новости не смотрю. Ничего хорошего не скажут все равно. Только на 8 марта смотрю и на новый год!)

4
0
Кицунэ
Кицунэ

тоже верно! как ты там?

1
АS
Алёна Sötnos

Нормально. Дел по горло и времени нет

1
Кицунэ
Кицунэ

как маникюр?

1
АS
Алёна Sötnos

Сделала но не покрыла еще. Готовлю

1
СБ
Светлана Бульская

Совет от тети Сони:"Выключите телевизор,и нервы будут крепче."..Заодно и на электричестве сэкономите..)))

2
0
Юлия
Юлия

СМОТРЕТЬ ИЗБИРАТЕЛЬНО НУЖНО ВСЕ-А НЕ ЗАСОРЯТЬ СЕБЕ ГОЛОВУ ВСЕМ ПОДРЯД..И ТОГДА БУДЕТ ВСЕ НОРМАЛЬНО..

0
0
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

Костечка, смотри в планшет, там хоть и дибилов тебе сейчас показывают, но добрых и безопасных)))

4
0
КП
Константин Пигута

планшет отобрали))))))

1
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

Передай ЛИ мой ай-яй-яй))))))

1
КП
Константин Пигута

нереспект ей просто)))))

1
Лучезара Фотоновна
Лучезара Фотоновна

ну или так)))

1
Людмила Попова
Людмила Попова

посмотрю тв3 и думаю, сглазили, навели порчу или жениха отморозили пока шла из булочной)))

2
0
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли изменить/сдать авиабилет, приобретенный через интернет. Если да, Подскажите как?
Возможно ли грудно вскармливание, если я пью гормоны?
Ребенку6мес. ночью спит очень беспокойно, кричит, крутится. Кто сталкивался с таким? Что делать? С неделю уже хрень такая (
уже неделю температура 37.3 ..грудь горит набухла.. вчера сдала хгч -1,0, а была у гинеколога сказала что 80%
Как уволить работника
Проверка службы безопасности...
Нужно помощь с покраской
как отучить ребенка три года проситься постоянно на руки?
Какие ткацкие (пошивоч. ) комбинаты Москвы отдают (продают) обрезки ткани? Нужны для поделок в школе... Может кто знает..
если закончился журнал регистрации входящих писем в апреле, новый начинать со следующего номера по порядку или с 1го № ?
Как или чем удалить заводской рисунок с стеклянного стакана?
как вы поступите если в вашего ребенка в песочнице другой малыш кинет песком? ++++++++
Как оформить коллективный договор
Всегда ли вы отвечаете правду?
Добрый день! Как избавиться от самовнушени? ревности? и не доверия))))