Танечка :-)

Что делает женщину красивой?

Ответы
Юлия Мороз

настоящий мужчина рядом. и неважно какой у него достаток,- лишь бы настоящий был, а не пародия. Тогда и женщина с таким рядом расцветает:)

Руслан Слипович

Танечка, Вам наверное не один раз каждый день говорят, что Вы - красивая! Потому интересно стало?

Александр Жук Эстония Таллин

можно сказать что природа но это не точно женщина себя делает красивой хотя бы улыбнувшись

Lаzy

Это вы задаёте такой вопрос? Уж действительно, считал что меня трудно чем-то удивить)))

Nadia Horodna

Я отвечю так:женщина чертовски хороша-когда любит и дьявольски красива-когда любима

Михаил Мартин

мужчина. а больше всего девушка становится красивой, когда замуж надо выходить)))))0

Олег Бобрик

Королеву делает королевой король,...ибо без короля она ...как-то не совсем королева!

Олег Бобрик

королеву делает королевой только король! Ибо без короля..она не совсем королева!

Таша Мишина

Есть такая поговорка, что ничто не красит женщину лучше, чем перекись водорода

Иосиф Иванов

Говорят, мужчина бесконечно может смотреть на две вещи. На левую и на правую...

Василий Звезинцев

страшный мужик и страшные подружки(шутка)... конечно её очаровательная улыбка

Эд Эд

женщины все красивы! Кроткий и молчаливый нрав делает женщину ещё красивей.

@@ Светлана @@

взаимная влюбленность... даже легкий флирт... женщина просто расцветает...))))

Руслан Слипович

Танечка, надеюсь Ваш вопрос без подвоха?! У Вас очень красивая улыбка!

Dimas 71

Деньги,вернее их количество,чем больше денег ,тем она красивее

Алексей Михайлович Ловкачёв

Симпатичное личико, стройная фигурка, улыбка, веселый нрав...

Валера Рожков

думаю скромность,но не через чур скромная что бы была,в меру

Владимир Волков

ну уж Вам-то уродство точно не грозит...тьфу-тьфу-тьфу...

Эд Эд

Кроткий и молчаливый нрав делает женщин ещё красивей.

Татьяна Ангел

уверенность в себе.мы ведь самые ,самые)))))))))))))))))

Александр Карпов

красивое белье,крепкий алкоголь,виагра,итд итп.

Раиса Туменко

Природа,воспитание и умение себя преподнести.

Helios442 Jjjjjjj

только не губная помада ,,,и не колготки ....high

Евгения Нарышкина

Её уверенность в себе и здоровье, конечно.

Олег Халитов

Мужчина. Это ещё Антон Павлович подметил