Денис
Денис

если бы была возможность я бы вот так взяла и на днюху тебе подарила звёзды в расположении имени "КАТЯ"!!)

8
1
0
Другие вопросы
отдала, диван на перетяжку ..вернули мне его с лобковыми вшами..
От чего на техэтаже в системе вентиляции канализации образуется конденсат в большом количестве?
Подскажите как можно побороть в себе стерву?
Лэнса Армстронга лишили всех титулов за допинг. Выходит, титулы достанутся занявшим 2-е место?
Ребят, помогите советом. Надоедо качаться, результатов в плане роста мышц уже нет. Худеть, а толку? С 80 кг съеду до 70
при 75 кг можно в нокаут отправить телело весом в 90? куда и как лучше бить? имеется "бойцовский "опыт....
У меня реальний шанс попасть в всерезную футболную команду!
Хочу подстричься под 0.9 мм пойдет? Хочу по экспериментировать,только не знаю пойдет такая короткая стрижка или нет
Если на сушке нужно выполнять большее кол-во повторений во всех упр, но с меньшим весом, то как на становой быть?
Сериал "Друзья". в какой серии Рос делает неудачный автозагар? серию и сезон подскажите
Что думаете насчет сегодняшнего матча Челси - Суонси сити?
Можно ли красить волосы мужчинам? и не выпадают ли волосы после этого?
Каким цветом покрасить, обои под покраску, в прихожей если противоположная стена обшита вагонкой.
А у вас много знакомых Татьян? поздравлять их будете 25 января?)
Мне 14 лет рост 186 вес 85 можно занимаюсь в качалке можно ли употреблять аминокислоты производство америка????