Аркадий Примин
Аркадий Примин

МОЖЕТ ЛИ ДОБРО СОСУЩЕСТВОВАТЬ БЕЗ ЗЛА...САМО ПО СЕБЕ ИЗНАЧАЛЬНО...

7
1
0
Ответы
ДИ
Диакон Игорь Кучерук

Бог зла не творил. Зло - это отход от добра. Значит добро без зла существовать может.

2
0
Аркадий Примин
Аркадий Примин

ПОНЯТНО...СПАСИБО БОЛЬШОЕ...

1
ДИ
Диакон Игорь Кучерук

Пожалуйста.

1
Другие вопросы
Ну теперь расскажите все вояки мира где была вся ваша мировая суппер-пупер армия?
Кому принадлежат СМИ в нынешней РФ ?
где собираются гопники с оружием в Москве?
в день свадьби все моются перед тем как сыграть свадьбу луш принимают одевают все чистое да? а вы в свою свадьбу мылись?
Зачим это укр. наци Тягнивбок, коего так назваливаювает Новодворская, ни разу не пахлавил ея в ответ? Стрёмный он...
Вот интересно куда смотрело Российское ПВО, когда летел метеорит на Челябинск?:)
я устал от этой жизни и признаю себя слабаком как набраться духу и покончить собою?
Как правильно написать Обязанности и достижения?
Следователь на допросе говорит "признайся, что это ты, решим без суда, ущерб автору заявы компенсируешь и все"-он прав?
Сегдня на "вопросах" шо, вапще, никто не закусывает....
а в случае нападения нло, президент должен отдать приказ на уничтожение, или военные сами решают?
куда лучше? аэрофлот или трансаэро, хочу стюардом, где лучше салон самолеты? новые и безопасней?
Мы в русском рэпе не лезем в шоу-биз, Он слаще, чем «Доктор Пеппер» , со**тся, как барбарис.
04.2012г РТИ провела плановую проверку моего АТП, а 02.2013г. хочет првести плановую проверку ГАИ, законно ли это?
В каком году рассекретили микроволновую печку и почему?