Attila
Attila

Поможешь выбрать мне новую машину?Любишь много и вкусно поесть? А мало и невкусно?/
Посещаешь психолога? А психиатра?/
Любишь ходить по магазинам? Ну и какая у магазинов крыша?/
Любишь подольше поспать? А с кем?/
Любишь вешать лапшу на уши? А макароны?/
Постоянно подсчитываешь калории? Калькулятор еще не сломался?/
Любишь писать смс-ки? А читать умеешь?/
Попадешь в ростовую фигуру из АК-74 со 100 метров? А слону в задницу с 10 шагов?/
Отвечаешь вопросом на вопрос? А ответом на ответ?/
Любишь париться в бане? А париться по любому поводу?/

7
1
0
Ответы
Eien Tamashi
Eien Tamashi

главное что бы потом машина мне помогла выкинуть от туда))/ ну если только мясом сочным а если видно что костлявое то пусть бежит дальше оптического прицела/ из за меня они сами уже в психушке/ эх..хоть бы раз он ко мне магазин пришёл, ментально протекает, а если протекает то проседает а просевши убегает на головы посетителей после чего посетители отъезжают))/ да со своими сноведениями ведь пока они не удовлетворятся меня фиг освободят/ люблю на неё подвешивать а на макароны насаживать/ мой организм с ними даже не считается, кагбы он мне не сломал мозг наличием своих кнопок и функций/ мне их пишут а я лишь отвечаю, хорошая вещь чит код и уметь не надо/ как бы я не стал этой фигурой, эти 10 шагов для задницы слона по моему как сесть человеку на стул/ на вопрос ответить легко не только вопросом но этот вопрос уже сам по себе является ответом поэтому на ответ можно ответить и утверждением,/ в таком случае можно там поселиться/

0
0
Другие вопросы
контакт съедает качество фотографии
Когда наладиться личная жизнь, серьёзные отношения? Спасибо за уделенное внимание и время!
подскажите пожалуйста. Очень сильно болит желудок до и после еды тоже, тошнота, рвота (кислотная). что это может быть?
Мне вправили шейные позвонки. Теперь слегка болит шея, и немного режет в голове
мамы опытные подскажите как увеличить лактацию.. кроме чаев только они не помогают...
Помогите. Что за трек на 18.07 минуте. Очень важно!
В каком смысле "гора масличных деревьев раскалывается"?Книга Захария 14гл. Ваше мнение.
Подскажите пожалуйста бюджетный радиоуправляемый вертолет.
В последнее время чувствую себя лемуром. Что делать?
кто знает, где можно бесплатно скачать программу для веб камеры
помогает ли желатиновая маска для волос?
собираюсь поступить в колледж полусирота (один родитель) какую помощь предоставляет государство
Где в Москве можно купить игры на Xbox 360 slim по скидкам и на распродажах ?!
мне нужно ваше мнение вопрос внутри
Дребезжат наушники при подключении спереди.