Владимир Златоуст
Владимир Златоуст

А как Вы признавались в любви!? 😉

357
28
0
Ответы · страница 2
СМ
Светлана Малютина

никак

11
0
Владимир Златоуст
Владимир Златоуст

В любви признавайтесь)

1
СМ
Светлана Малютина

не помню как это делается, и что это такое))))))))

1
Владимир Златоуст
Владимир Златоуст

А это не в памяти должнобыть, а в сердечных чувствах!))

1
СМ
Светлана Малютина

ну как найду подумаю

1
Владимир Златоуст
Владимир Златоуст

Ну окай!)

1
ЛИ
Лена Иващенко

Никак

3
0
Владимир Златоуст
Владимир Златоуст

пЕЧАЛЬ...

1
ЛИ
Лена Иващенко

Ещё признаюсь, поэтому не очень

1
Владимир Златоуст
Владимир Златоуст

Это хорошо!

1
ТР
Таня Рвачева

Вк

4
0
Владимир Златоуст
Владимир Златоуст

Ничего себе))

1
ТР
Таня Рвачева

Ну, мы просто ранее редко виделись, возможности не было говорить, пришлось Вк)

1
Другие вопросы
Не стал встречаться по одной причине. Может это и не правильно не знаю
Девушки а вот были бы вы принцессой и вам надо было выйти за страшного прыщавого коротышку принца соседней страны а то +
Как мне вес набрать?? ? Что бы набирать что нужно не знаю прям не знаю (((
где взять бланк подтверждения для рабочей визы в Португалию?
почему меня банят толькоза то что тупость называю тупостью, а всякие там тролли про мочу каки вашу маму рот
Прогноз надо. Продолжит ли своё существование Россия в 2015-2016 годах, чтобы закончить ремонт убитой мулинской дороги ?
вы не думали и не замечали? В слово "УДАЧИ" люди вкладывают больше ненависти, чем во фразу "иди нах*й"
а чё делают чеченцы в Донбассе? вот хитрый ход украинцы сделали, чтобы выявить доказательства нахождения там
В офисе произошло ложное срабатывание охранной сигнализации по случайности по причине человеческого фактора- что делать?
Хочется жуйнуть какой- нибудь вкусной жуйни) что бы такого жуйнуть??))
Люстрация на Украине-это, чтобы расправиться с политическими противниками без всякого суда?
И где? Мужчина, который любит женщину, хорошую кухню ...мужчина адекватный от 30 ..от 180см)).
вам не кажется что прав был высоцкий спев ВСЕ ПОЧТИ С УМА СВИХНУЛИСЬ ДАЖЕ КТО БЕЗУМЕН БЫЛ?
чего ляшко не поделили с каламоем...? пиар и показуха.. вот музычко был истинный украинец.. похоже последний
Что хорошего сделал Путин за 15 лет у власти? Он пришёл, пенсионеры были нищими, а сейчас? Много людей не были