Маруся Лялина
Маруся Лялина

С мужчиной должно быть тепло, надежно и спокойно!? да?

7345
399
0
Ответы
ИК
Ирина Кротова

Маруся, а чего ты хочешь от мужчины. Если ты хочешь, чтобы было так, значит ищи такого мужчину. А ты знаешь, что есть мужчины, кторые подсознательно хотят видеть в женщине мать: заботу, нежность, по головке погладить, так что эмоционально роли мужчины и женщины могут быть разными.

1
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Мой мужчина при мне уже давно и глубоко

1
Николай
Николай

Пусть гневно лед в глазах сверкает, и сердце каменно на треть, холодных женщин не бывает. Бывает некому согреть. Не ожидая, не мечтая, живут, от жизни ждут атак. Холодных женщин не бывает. Бывает греют, да не так. 😄 😄

19
0
Николай
Николай

Баловство всё это.

1
Мария
Мария

Да не прибедняйся у тебя действительно талант

1
Николай
Николай

Ладно, пойду баиньки. Пока, Ольга. 🌹

1
Мария
Мария

ПОКА_ПОКА рада была тебя здесь повстречать и шкодных снов тебе

1
Николай
Николай

😄

1
Марина Деревнюк
Марина Деревнюк

Конечно с мужчиной должно быть тепло, надёжно, спокойно... Мужчина всегда должен быть настоящим мужчиной в моральном плане и в плане своих поступков, особенно в плане поступков в отношении женщины!

0
0
Наталия Володина
Наталия Володина

Это, кто, что предпочитает:) С мужчиной может быть жарко, опасно, авантюрно и непредсказуемо. Для кого-то из женщин - это высший кайф:)) " Смотрите, для сравнения, свеженький фильм "Авантюристы":)

1
0
ЛП
Людмила Парамонова

А ещё весело и комфортно.

1
Елена Якубович
Елена Якубович

Да, именно так я чувствую себя со своим мужчиной. Мне с ним тепло и в прямом смысле, и в переносном, надёжно и спокойно. Как только скажет "всй будет хорошо", спокойнее и надёжнее не бывает.)

0
0
ДЧ
Дима Чёрный

Конечно нет! Это только ваше мнение и не имеет никакого отношения к жизни. Если Вы хотите испытывать от мужчины подобные чувства, то Вам и придётся создавать соответствующие условия.

4
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Угу

1
ДЧ
Дима Чёрный

Если конечно повезёт, то встретиться какой нибудь подобный и будет вам дарить тепло, защиту и др., не прося ничего взамен. Это или безчувсвенный робот, или безумный добряк или чудо с небес сошедшее.)))

1
Маруся Лялина
Маруся Лялина

теперь путаюсь в догадках , за кем я замужем)))

1
Инга Леонова
Инга Леонова

Спокойно?Не уверенна.Спокойно это скучно.Я не люблю рисковать.Но и сидеть уныло в тихой комнатушке в мире и спокойствии это убийственно для отношений и для себя как человека

0
0
Роман Гудков
Роман Гудков

Да,можно сказать ещё вот так:..однажды, заглянув в чью-то Душу, и увидев там отражение своей...мы навсегда теряем свободу, но обретаем крылья..

0
0
Redpill7474
Redpill7474

Потребительский вопрос. Если состояние замужем соответствует "за-мужем", то в идеале должно быть так. А чаще хочется и рыбку съесть...

0
0
Людмила Сергиенко
Людмила Сергиенко

Достаточно понимания - остальное придет. если этим двоим суждено быть вместе, но без первого-все утечет как песок между пальцев...

0
0
АС
Аркадий Свиташев

а фраза "замужем" ни о чем не говорит? не в ласке только дело, должна быть за его спиной не только в прямом но и в переносном смысле

1
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Ваша правда

1
Ильдус Минушев
Ильдус Минушев

С мужчиной должно быть по - разному. Например, если всегда тепло, как то душненько, получается, хочется форточку открыть.

0
0
НК
Наталья Кульпинова

с мужчиной должно быть комфортно. Конечно комфорт у каждого свой, кому то тепло, кому-то надежно а кому-то и так сойдет

0
0
IY
In Your Dreams

да ! только большинство мужчин думают иначе, что женщина должна всё, а он благосклонно должен принимать это от неё

0
0
Мартина
Мартина

представилось ватное одеяло,валенки для сугреву и чай с малиной для души. мужчина более разносторонняя величина

2
0
Марго
Марго

забыли про надежно и спокойно, Мартина

1
Мартина
Мартина

мне мало встречались подобные столпы ,обладающие набором только данных качеств. За спокойствием и надежностью стоит уверенность в себе,это качество лидера, как им становятся и чего это стоит уже не абстрактная демагогия

1
ЕШ
Елена ШП

Да кто же против, кроме мужчин, им то хочется чтобы это им было тепло, надежно и спокойно. Я за взаимность.

0
0
МД
Морозов Дмитрий

Ага и умереть в один день держась за руки - скукота! Каждый день должен быть как последний иначе никак.

1
0
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Хм..речь не о том..одно другого не исключает..но я с вами согласна..

1
Валерий Иванович Емельяненко
Валерий Иванович Емельяненко

мечты....и прынц на мерседесе с аграмадным счетом на банковской карте на твоё имя.В реале все сложнее

0
0
Нурила Сапарбаева
Нурила Сапарбаева

Согласна, мужчина по природе должен быть опорой, надежным и защищать свою семью и создавать тепло...

0
0
СГ
Сергей Громов

не все сразу....что бы стать женой обеспеченного генерала надо выйти за муж за нищего лейтенанта...

0
0
AK
Aisulu Kuandikova

Должно быть! Но не всегда все качества сразу совпадают в одном мужчине, если конечно это не папа).

0
0
Fuad
Fuad

никто не любит слово должно, нужно быть свободными, ведь свободные действия сами устраивают уют

0
0
Fuad
Fuad

никто не любит слово должно, нужно быть свободными, ведь свободные действия сами устраивают уют

0
0
Ершова Наталья
Ершова Наталья

Конечно. А еще весело и непредсказуемо (иногда), а иначе скучно. Но всегда доверительно и верно.

0
0
Светлана Сысоева
Светлана Сысоева

тепло, надёжно и спокойно должно быть и без мужчины)) он же не источник всего перечисленного

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
почему дети пишут письма деду морозу, а взрослые путину?
Как правильно выпасть с самосвала?
Какое наказание я могу получить?
Кем пойти работать после работы в Банке?
какие есть минусы у обязательных выборов (политических, гражданских и остальных)
Что подарить сотрудницам на 8 марта?
Когда воруют миллиарды и о этом широко информируют, как влияет такая информация на поведение рядовых граждан ?
Пример. Корень 5 степени из 27
(a+b)^16(a+b)^17. Народ решите пожалуйста очень надо :D. Народ решите пожалуйста очень надо :D
Всем привет! решил купить газель термичку.
изжога во время беременности
Почему африку до сих пор никто не захватил? ? Нефть - раз. Бесплатные рабы - два.
Что Вы знаете об Артеме Тарасове? Вы знаете о его предложении?
Поездка в Крым на автомобиле. Какие места посетить?
У вас простуда и вас клонит в сон. Будете ложиться рано или сидеть и ляжете как обычно?