Маруся Лялина

С мужчиной должно быть тепло, надежно и спокойно!? да?

Ответы
Ирина Кротова

Маруся, а чего ты хочешь от мужчины. Если ты хочешь, чтобы было так, значит ищи такого мужчину. А ты знаешь, что есть мужчины, кторые подсознательно хотят видеть в женщине мать: заботу, нежность, по головке погладить, так что эмоционально роли мужчины и женщины могут быть разными.

Маруся Лялина

Мой мужчина при мне уже давно и глубоко

Николай

Пусть гневно лед в глазах сверкает, и сердце каменно на треть, холодных женщин не бывает. Бывает некому согреть. Не ожидая, не мечтая, живут, от жизни ждут атак. Холодных женщин не бывает. Бывает греют, да не так. 😄 😄

Николай

Баловство всё это.

Мария

Да не прибедняйся у тебя действительно талант

Николай

Ладно, пойду баиньки. Пока, Ольга. 🌹

Мария

ПОКА_ПОКА рада была тебя здесь повстречать и шкодных снов тебе

Николай

😄

Марина Деревнюк

Конечно с мужчиной должно быть тепло, надёжно, спокойно... Мужчина всегда должен быть настоящим мужчиной в моральном плане и в плане своих поступков, особенно в плане поступков в отношении женщины!

Наталия Володина

Это, кто, что предпочитает:) С мужчиной может быть жарко, опасно, авантюрно и непредсказуемо. Для кого-то из женщин - это высший кайф:)) " Смотрите, для сравнения, свеженький фильм "Авантюристы":)

Людмила Парамонова

А ещё весело и комфортно.

Елена Якубович

Да, именно так я чувствую себя со своим мужчиной. Мне с ним тепло и в прямом смысле, и в переносном, надёжно и спокойно. Как только скажет "всй будет хорошо", спокойнее и надёжнее не бывает.)

Дима Чёрный

Конечно нет! Это только ваше мнение и не имеет никакого отношения к жизни. Если Вы хотите испытывать от мужчины подобные чувства, то Вам и придётся создавать соответствующие условия.

Маруся Лялина

Угу

Дима Чёрный

Если конечно повезёт, то встретиться какой нибудь подобный и будет вам дарить тепло, защиту и др., не прося ничего взамен. Это или безчувсвенный робот, или безумный добряк или чудо с небес сошедшее.)))

Маруся Лялина

теперь путаюсь в догадках , за кем я замужем)))

Инга Леонова

Спокойно?Не уверенна.Спокойно это скучно.Я не люблю рисковать.Но и сидеть уныло в тихой комнатушке в мире и спокойствии это убийственно для отношений и для себя как человека

Роман Гудков

Да,можно сказать ещё вот так:..однажды, заглянув в чью-то Душу, и увидев там отражение своей...мы навсегда теряем свободу, но обретаем крылья..

Redpill7474

Потребительский вопрос. Если состояние замужем соответствует "за-мужем", то в идеале должно быть так. А чаще хочется и рыбку съесть...

Людмила Сергиенко

Достаточно понимания - остальное придет. если этим двоим суждено быть вместе, но без первого-все утечет как песок между пальцев...

Аркадий Свиташев

а фраза "замужем" ни о чем не говорит? не в ласке только дело, должна быть за его спиной не только в прямом но и в переносном смысле

Маруся Лялина

Ваша правда

Ильдус Минушев

С мужчиной должно быть по - разному. Например, если всегда тепло, как то душненько, получается, хочется форточку открыть.

Наталья Кульпинова

с мужчиной должно быть комфортно. Конечно комфорт у каждого свой, кому то тепло, кому-то надежно а кому-то и так сойдет

In Your Dreams

да ! только большинство мужчин думают иначе, что женщина должна всё, а он благосклонно должен принимать это от неё

Мартина

представилось ватное одеяло,валенки для сугреву и чай с малиной для души. мужчина более разносторонняя величина

Марго

забыли про надежно и спокойно, Мартина

Мартина

мне мало встречались подобные столпы ,обладающие набором только данных качеств. За спокойствием и надежностью стоит уверенность в себе,это качество лидера, как им становятся и чего это стоит уже не абстрактная демагогия

Елена ШП

Да кто же против, кроме мужчин, им то хочется чтобы это им было тепло, надежно и спокойно. Я за взаимность.

Морозов Дмитрий

Ага и умереть в один день держась за руки - скукота! Каждый день должен быть как последний иначе никак.

Маруся Лялина

Хм..речь не о том..одно другого не исключает..но я с вами согласна..

Валерий Иванович Емельяненко

мечты....и прынц на мерседесе с аграмадным счетом на банковской карте на твоё имя.В реале все сложнее

Нурила Сапарбаева

Согласна, мужчина по природе должен быть опорой, надежным и защищать свою семью и создавать тепло...

Сергей Громов

не все сразу....что бы стать женой обеспеченного генерала надо выйти за муж за нищего лейтенанта...

Aisulu Kuandikova

Должно быть! Но не всегда все качества сразу совпадают в одном мужчине, если конечно это не папа).

Fuad

никто не любит слово должно, нужно быть свободными, ведь свободные действия сами устраивают уют

Fuad

никто не любит слово должно, нужно быть свободными, ведь свободные действия сами устраивают уют

Ершова Наталья

Конечно. А еще весело и непредсказуемо (иногда), а иначе скучно. Но всегда доверительно и верно.

Светлана Сысоева

тепло, надёжно и спокойно должно быть и без мужчины)) он же не источник всего перечисленного