Михаил Титаренко

Как избежать поглощения черной дырой?

Ответы
Vadim Galansev

Ученые думают что , бывшая звезда сжимается, я утверждаю что она "выворачивается на изнанку"! В другую реальность, и там становится Сверхновой, через время , процесс повторяется уже в "нашу" сторону, хочется думать что хоть какие то физические законы космоса , из обретённые человеком являются истиной))Закон сохранения вещества или массы...

Оля Шилихина

не надо избегать, говорят, как раз на краю черной дыры можно постичь все сущее, правда потом она разложит все на атомы, но оно того стоит

Pe
Peutinn

есть вещи пострашней.все что есть под небом в легкую накрывается п...ой ..вот это дыра..и не всегда черная ..

Вячеслав Михеев

Квазигелевый парус распускайте, может и отнесет в сторону...

Джонни Ленин

Не приближаться к ней, для начала)

Алевтина Моргунова

Да ни как. Засосет и не заметишь. )

Екатерина Шульженко

надо найти белую выпуклость....

Михаил Титаренко

надо найти белую выпуклость- уральские пельмени?

Нина Shkreba

найти белую дыру и сесть туда!

Елена Шустикова

Ну эти вопросы в космонавтику

Наденька Анохина

Не приближаться к ней близко

О*
Оксана *

держаться от неё по-дальше

Михаил Титаренко

А если на до прямо через нее а топлива мало?

О*
Оксана *

тогда, вперед!)))))))))))))

О*
Оксана *

тогда, вперед!)))))))))))))

Марина Алещенко

лучше поглотить ее самому

Михаил Титаренко

Предтсавляю какой должен быть рот...

Наталья Зырянова

не снимать девушек)))))))))))))

Михаил Титаренко

пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

Алексей Токарев

не лезть, куда не просят 🙂

Светлана Агеевец

Да не толкайте в рот всё, что ни попадя!

Юлия Чубасова

принять как необротимое

Рано Шарипова-Ниязова

бежать по дальше от нее

Гульмира Ильясова

Подальше от нее стоять

Ko
Kolomina_Olga64

Не лезть к ней близко..

Андрей Лебедев

не приближаться к ней

Михаил Титаренко

А если надо рядом с ней?

Андрей Лебедев

договориться с ней )))

Айпери Добулбекова

стать белой дырой!!! 😄

Михаил Пан

УСПЕТЬ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ

Екатерина Ли-Й-Лу

Поглотить её первым

Михаил Титаренко

Дайте размеры рта пожалуйста!

Екатерина Ли-Й-Лу

А вот с этим вопросом уже к той самой черной дыре)

Екатерина Ли-Й-Лу

А вот с этим вопросом уже к той самой черной дыре)

Ольга

Счас со смеху помру

Михаил Титаренко

Мы ее теряем!!! Мы ее теряем!!! Насчет три разряд!!!Раз ДВа Два с половиной...

Надежда Кузнецова

Не стоять под ней.

Надежда Кузнецова

не улетай в черную дыру

Михаил Титаренко

ну ладно...

Надежда Кузнецова

Сообщили что метеорит наш атмосферу продырявил - так что в эту дыру не попади.

Жанара Джуматаева

Скотчем залепить.

Жанара Джуматаева

Надеюсь я улучшила ваше настроение.