МТ
Михаил Титаренко

Как избежать поглощения черной дырой?

508
44
0
Ответы
Vadim Galansev
Vadim Galansev

Ученые думают что , бывшая звезда сжимается, я утверждаю что она "выворачивается на изнанку"! В другую реальность, и там становится Сверхновой, через время , процесс повторяется уже в "нашу" сторону, хочется думать что хоть какие то физические законы космоса , из обретённые человеком являются истиной))Закон сохранения вещества или массы...

1
0
Оля Шилихина
Оля Шилихина

не надо избегать, говорят, как раз на краю черной дыры можно постичь все сущее, правда потом она разложит все на атомы, но оно того стоит

1
0
Pe
Peutinn

есть вещи пострашней.все что есть под небом в легкую накрывается п...ой ..вот это дыра..и не всегда черная ..

0
0
ВМ
Вячеслав Михеев

Квазигелевый парус распускайте, может и отнесет в сторону...

2
0
Джонни Ленин
Джонни Ленин

Не приближаться к ней, для начала)

0
0
АМ
Алевтина Моргунова

Да ни как. Засосет и не заметишь. )

1
0
Екатерина Шульженко
Екатерина Шульженко

надо найти белую выпуклость....

5
0
МТ
Михаил Титаренко

надо найти белую выпуклость- уральские пельмени?

1
Нина Shkreba
Нина Shkreba

найти белую дыру и сесть туда!

1
0
ЕШ
Елена Шустикова

Ну эти вопросы в космонавтику

0
0
Наденька Анохина
Наденька Анохина

Не приближаться к ней близко

0
0
О*
Оксана *

держаться от неё по-дальше

3
0
МТ
Михаил Титаренко

А если на до прямо через нее а топлива мало?

1
О*
Оксана *

тогда, вперед!)))))))))))))

1
О*
Оксана *

тогда, вперед!)))))))))))))

1
МА
Марина Алещенко

лучше поглотить ее самому

2
0
МТ
Михаил Титаренко

Предтсавляю какой должен быть рот...

1
НЗ
Наталья Зырянова

не снимать девушек)))))))))))))

1
0
МТ
Михаил Титаренко

пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф

1
Алексей Токарев
Алексей Токарев

не лезть, куда не просят 🙂

1
0
Светлана Агеевец
Светлана Агеевец

Да не толкайте в рот всё, что ни попадя!

1
ЮЧ
Юлия Чубасова

принять как необротимое

0
0
РШ
Рано Шарипова-Ниязова

бежать по дальше от нее

0
0
ГИ
Гульмира Ильясова

Подальше от нее стоять

0
0
Ko
Kolomina_Olga64

Не лезть к ней близко..

0
0
АЛ
Андрей Лебедев

не приближаться к ней

3
0
МТ
Михаил Титаренко

А если надо рядом с ней?

1
АЛ
Андрей Лебедев

договориться с ней )))

1
Айпери Добулбекова
Айпери Добулбекова

стать белой дырой!!! 😄

11
0
Михаил Пан
Михаил Пан

УСПЕТЬ ЗАСТРЕЛИТЬСЯ

1
0
Екатерина Ли-Й-Лу
Екатерина Ли-Й-Лу

Поглотить её первым

4
0
МТ
Михаил Титаренко

Дайте размеры рта пожалуйста!

1
Екатерина Ли-Й-Лу
Екатерина Ли-Й-Лу

А вот с этим вопросом уже к той самой черной дыре)

1
Екатерина Ли-Й-Лу
Екатерина Ли-Й-Лу

А вот с этим вопросом уже к той самой черной дыре)

1
Ольга
Ольга

Счас со смеху помру

1
0
МТ
Михаил Титаренко

Мы ее теряем!!! Мы ее теряем!!! Насчет три разряд!!!Раз ДВа Два с половиной...

1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Не стоять под ней.

8
0
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

не улетай в черную дыру

1
МТ
Михаил Титаренко

ну ладно...

1
Надежда Кузнецова
Надежда Кузнецова

Сообщили что метеорит наш атмосферу продырявил - так что в эту дыру не попади.

1
ЖД
Жанара Джуматаева

Скотчем залепить.

3
0
ЖД
Жанара Джуматаева

Надеюсь я улучшила ваше настроение.

1
Следующая страница
Другие вопросы
Принимают ли доллары в Италии? Хотя бы в дюти фрии аэропорта?
как карты в атласе различаются по масштабу?
В каких случаях, в каком порядке и в каком размере может быть сохранена зарплата и произведены компенсационные выплаты?
Если я в интернете подробно напишу чего я не буду делать с человеком, это могут расценить как запугивание и угрозу?
какой высоты можно строить забор между соседями
1 образов. эконом, работаю спец по соцработе в соцзащите. Положен ли ученич. отпуск при получении 2 высш по спец-ности?
Здравствуйте, прошло 2 года после того как я уволилась с работы, все это время не работала, решила обратиться
как подать заявление в суд? по жилищному кодексу
"Годен с незначительными ограничениями ст. 34 г, "- что это значит?
Жилищные споры нужен совет или консультация
Хочу продать дом, где доли у меня и дочери. Взамен покупаю квартиру. Опека требует согласие бывшего мужа, в разводе 4год
Нет девушки!!!! Как найти, как найти, чорт раздери!!? 71111
Мать хочет подарить мне квартиру, в которой прописана несовершеннолетняя племянница. Возможно? Украина.
Подскажите что делать.... кредит
Мой парень то уходит от меня, то возвращается. Это уже продолжается год. У него шизофрения. Что мне делать? Я уже устала