Ка
Катерина

Задайте мне вопрос,с удовольствием отвечу Вам)))

Ответы
Alexа Чалик

. Однажды (в четвёртом классе) я был в летнем лагере.. В школе в коридоре около пианино стояли девочка и мальчик (они дружили, 7 класс). Девочка, слегка перебирая пальчиками клавиши, тихонько напевала.. "тии-ли-томба, .. тили-томба".. Почему-то мне запомнился этот случай, и только потом я услышал по радио песню "Тиритомба". Да, французские мне тоже нравятся.. Катюша, я задал тебе вопрос? ((((>>>

Светлана Кобалина

ЗА ДВА ДНЯ БАБИРУССА СОВЕРШАЕТ ОДИН РЕЙС ВОКРУГ СКАЗОЧНОЙ СТРАНЫ,ЗАТЕМ ДВА ДНЯ ОТДЫХАЕТ.ПОТОМ ОН СНОВА ЕДЕТ В РЕЙС ВОКРУГ СКАЗОЧНОЙ СТРАНЫ ,И ТАК ДАЛЕЕ.ЕГО ДРУГ БЫВШИЙ ПИРАТ ПОЗВОНИЛ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕЙСА 31 ЯНВАРЯ И ПРИГЛАСИЛ БАБИРУССУ В ГОСТИ 9 ФЕВРАЛЯ.СКОЛЬКО РЕЙСОВ УСПЕЕТ СОВЕРШИТЬ БАБИРУССА ПЕРЕД ВИЗИТОМ К ДРУГУ??

Александр Коробченко

Я его всем задаю (кто просит) - Когда снизят цены на колбасу? в 1962 году (когда повышали) обещали - Это повышение максимум на два года, Через два года цены будут снижены (Обещал тогдашний премьер Косыгин). И.........воз и ныне там, а вкусовые качества колба значительно понизились, по сравнению с теми годами... (Конечно - шутя!)

Максим Гичкин

Лучше быть странным, чем скучным. Лучше иметь безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки. Лучше иметь сумасшедших друзей, чем находиться в одиночестве. Лучше совершать глупые и необдуманные поступки, чем просто сидеть на месте и ничего не делать ?????

Константин Бессонов

Давайте встретимся и вместе мороженного покушаем, только перед ответом представьте себе пломбир с орешками, немного шоколада, клубничный джем и вишенка сверху. Тогда вопросы от Вас посыпятся, но я не отстану, тоже поспрашиваю

^|^ Slavka)

Катерина я не хочу за ....еее но всеже куплюсь)))) может и хочу по друж))) ну как ваша жизнь молодая? Все путем???) творческий подход и природное обояние?) а так же светлая душа и прекрасное сердечко?))) ой понесло меня допогенька

ОК
Олег Кутняк

как загрузить фото через камеру ноутбука потому что когда пытаюсь загрузить фото-мне открываются картинки с цветами-а когда пишу в файл-мои фотки-мне выдает-такой файл не обнаружен

Ан
Андрей

отлично! Вопрос такой - мне через полтора месяца будет 36 лет, а я еще до сих пор не женат. Как Вы считаете, на мне лежит тень одиночества или же я просто не хочу обзавестись семьей?

Ка
Катерина

Второй вариант

Ан
Андрей

пожалуй да! А это болезнь или же состояние души?

Ка
Катерина

Первое

Ан
Андрей

А может быть у меня есть внутри какая-то незаживаемая рана которая не позволяет мне изменить свое мнение?

Ка
Катерина

А может и так

Ан
Андрей

у меня действительно после всего пережитого имеется фобия в отношении женщин

Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

Максим (Ялуторовск)

Как вы думаете эквивалентное соединение прямопропорциональное идыксу сэра джонатана клейтана в его теории отношения синтеза кроне анубиса?

Максим (Ялуторовск)

😃 раслабтись я это тока что придумал:-D

Cyberliner

мне сказали, что клеиться к секретарше босса - плохая примета. но она красивая. и мне, и ей уже не по 16 лет, а босс вроде бы вменяемый. что делать?

Олег Моторя

Доставка по Украине! Ещё игрушки можно

посмотреть в нашем интернет-магазине,пишите!

igrushki-for-kids.etov.com.ua

http://klumba-ua.com/users/520830/shop/

palacetoys.etov.com.ua

Татьяна Федоренко

Не кажется ли Вам, что человек всегда одинок внутри себя? И все что мы делаем направленно на то, чтобы преодолеть это одиночество?

Елена Газизова

скажи .... если знаешь свой грех. и каешся в нем .вроде от души. и проходит .время и опять то же самое.... и что..... есть ли прощение???

Николай Костылев

Не удержаться! Выше моих сил!
По просьбе Кати я её спросил:
Скажите, барышня, бывает ли когда
Кругом вода, ну а с питьем беда?)))

Татьяна Соколова

Катя, вы давно в инете ? и есть ли у вас друзья ? ( я - 6 лет и пока не разочаровалась в друзьях, с которыми общаюсь в Моем Мире .)

Ка
Катерина

Я лет 6, в интернете много интересных людей, а вот уже в реальности друзья)

Влад Чепкасов

если Ева - из ребра Адама, то получается, что симметрия скелета была нарушена. а где в таком случае находилось лишнее ребро?

Милая

Мужчина который имеет всё, но он ваш мужчина, просто не удивляет внимания, что бы ты делала когда за плечами 5 лет жизни,

Сергей Богатов

Сколько сотен в казачьем полку и где нарушилась эта традиция,когда в казачий полк влилась лишняя сотня?И где это было?

Владимир Панин

Сначала: сколько вам лет? От этого зависит и вопрос. По фото- вы очень молодая, поэтому и вопрос будет соответственным.

Владимир Панин

К сожалению тут совершенно другой оборот:ак здорово Вы этот вопрос обернули вспять. Просто Красная Шапочка была последней свидетельственницей, кода Волк проглотил её бабулю Вот Он и решил от неё избавиться.

Ка
Катерина

Ммм, ну тогда я поняла 🙂

Владимир Панин

Спасибо, Катенька! Вы Просто умничка!

Ка
Катерина

Благодарю 🙂

Ок
Октавиан

через десять лет первая группа землян собирается на Марс, чтобы навсегда уже остаться там.Не хотели бы в их команду?

Ка
Катерина

Да

С☺
Светлана ☺

Только три вида животных собирают армии и идут войной друг на друга: люди, вороны и муравьи. ВЫ с этим согласны ???

Илья Алексеев

Ни разу не видел воющих ворон и муравьёв...

С☺
Светлана ☺

а я видела

Илья Алексеев

Остаётся только поверить 🙂

Игорь Осинский

Был ли в Вашей жизни такой момент, когда хотелось сказать словами поэта: "Остановись мгновение! Ты прекрасно!"?

Ка
Катерина

Был 🙂

Тёмыч

как звали вратаря сборной Уругвая по футболу на первом чемпионате мира?) самому уже интересно ответ узнать)))

Сергей Федотов

ехала машина шел дождь все в машине спали толька шофер не спал вопрос-как зовут шофера и какой номер машины

Ка
Катерина

Водитель толька, номер машины мокрый