Ка
Катерина

Задайте мне вопрос,с удовольствием отвечу Вам)))

5837
557
0
Ответы
Alexа Чалик
Alexа Чалик

. Однажды (в четвёртом классе) я был в летнем лагере.. В школе в коридоре около пианино стояли девочка и мальчик (они дружили, 7 класс). Девочка, слегка перебирая пальчиками клавиши, тихонько напевала.. "тии-ли-томба, .. тили-томба".. Почему-то мне запомнился этот случай, и только потом я услышал по радио песню "Тиритомба". Да, французские мне тоже нравятся.. Катюша, я задал тебе вопрос? ((((>>>

0
0
Светлана Кобалина
Светлана Кобалина

ЗА ДВА ДНЯ БАБИРУССА СОВЕРШАЕТ ОДИН РЕЙС ВОКРУГ СКАЗОЧНОЙ СТРАНЫ,ЗАТЕМ ДВА ДНЯ ОТДЫХАЕТ.ПОТОМ ОН СНОВА ЕДЕТ В РЕЙС ВОКРУГ СКАЗОЧНОЙ СТРАНЫ ,И ТАК ДАЛЕЕ.ЕГО ДРУГ БЫВШИЙ ПИРАТ ПОЗВОНИЛ В ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ РЕЙСА 31 ЯНВАРЯ И ПРИГЛАСИЛ БАБИРУССУ В ГОСТИ 9 ФЕВРАЛЯ.СКОЛЬКО РЕЙСОВ УСПЕЕТ СОВЕРШИТЬ БАБИРУССА ПЕРЕД ВИЗИТОМ К ДРУГУ??

0
0
АК
Александр Коробченко

Я его всем задаю (кто просит) - Когда снизят цены на колбасу? в 1962 году (когда повышали) обещали - Это повышение максимум на два года, Через два года цены будут снижены (Обещал тогдашний премьер Косыгин). И.........воз и ныне там, а вкусовые качества колба значительно понизились, по сравнению с теми годами... (Конечно - шутя!)

0
0
Максим Гичкин
Максим Гичкин

Лучше быть странным, чем скучным. Лучше иметь безумные идеи, быть непонятным и немного больным на голову, чем не отличаться от тумбочки. Лучше иметь сумасшедших друзей, чем находиться в одиночестве. Лучше совершать глупые и необдуманные поступки, чем просто сидеть на месте и ничего не делать ?????

0
0
Константин Бессонов
Константин Бессонов

Давайте встретимся и вместе мороженного покушаем, только перед ответом представьте себе пломбир с орешками, немного шоколада, клубничный джем и вишенка сверху. Тогда вопросы от Вас посыпятся, но я не отстану, тоже поспрашиваю

0
0
^|^ Slavka)
^|^ Slavka)

Катерина я не хочу за ....еее но всеже куплюсь)))) может и хочу по друж))) ну как ваша жизнь молодая? Все путем???) творческий подход и природное обояние?) а так же светлая душа и прекрасное сердечко?))) ой понесло меня допогенька

0
0
ОК
Олег Кутняк

как загрузить фото через камеру ноутбука потому что когда пытаюсь загрузить фото-мне открываются картинки с цветами-а когда пишу в файл-мои фотки-мне выдает-такой файл не обнаружен

0
0
Ан
Андрей

отлично! Вопрос такой - мне через полтора месяца будет 36 лет, а я еще до сих пор не женат. Как Вы считаете, на мне лежит тень одиночества или же я просто не хочу обзавестись семьей?

6
0
Ка
Катерина

Второй вариант

1
Ан
Андрей

пожалуй да! А это болезнь или же состояние души?

1
Ка
Катерина

Первое

1
Ан
Андрей

А может быть у меня есть внутри какая-то незаживаемая рана которая не позволяет мне изменить свое мнение?

1
Ка
Катерина

А может и так

1
Ан
Андрей

у меня действительно после всего пережитого имеется фобия в отношении женщин

1
АС
Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

0
0
Максим (Ялуторовск)
Максим (Ялуторовск)

Как вы думаете эквивалентное соединение прямопропорциональное идыксу сэра джонатана клейтана в его теории отношения синтеза кроне анубиса?

1
0
Максим (Ялуторовск)
Максим (Ялуторовск)

😃 раслабтись я это тока что придумал:-D

1
Cyberliner
Cyberliner

мне сказали, что клеиться к секретарше босса - плохая примета. но она красивая. и мне, и ей уже не по 16 лет, а босс вроде бы вменяемый. что делать?

0
0
ОМ
Олег Моторя

Доставка по Украине! Ещё игрушки можно

посмотреть в нашем интернет-магазине,пишите!

igrushki-for-kids.etov.com.ua

http://klumba-ua.com/users/520830/shop/

palacetoys.etov.com.ua

0
0
ТФ
Татьяна Федоренко

Не кажется ли Вам, что человек всегда одинок внутри себя? И все что мы делаем направленно на то, чтобы преодолеть это одиночество?

0
0
ЕГ
Елена Газизова

скажи .... если знаешь свой грех. и каешся в нем .вроде от души. и проходит .время и опять то же самое.... и что..... есть ли прощение???

0
0
Николай Костылев
Николай Костылев

Не удержаться! Выше моих сил!
По просьбе Кати я её спросил:
Скажите, барышня, бывает ли когда
Кругом вода, ну а с питьем беда?)))

0
0
ТС
Татьяна Соколова

Катя, вы давно в инете ? и есть ли у вас друзья ? ( я - 6 лет и пока не разочаровалась в друзьях, с которыми общаюсь в Моем Мире .)

2
0
Ка
Катерина

Я лет 6, в интернете много интересных людей, а вот уже в реальности друзья)

1
Влад Чепкасов
Влад Чепкасов

если Ева - из ребра Адама, то получается, что симметрия скелета была нарушена. а где в таком случае находилось лишнее ребро?

0
0
Милая
Милая

Мужчина который имеет всё, но он ваш мужчина, просто не удивляет внимания, что бы ты делала когда за плечами 5 лет жизни,

0
0
Сергей Богатов
Сергей Богатов

Сколько сотен в казачьем полку и где нарушилась эта традиция,когда в казачий полк влилась лишняя сотня?И где это было?

0
0
Владимир Панин
Владимир Панин

Сначала: сколько вам лет? От этого зависит и вопрос. По фото- вы очень молодая, поэтому и вопрос будет соответственным.

14
0
Владимир Панин
Владимир Панин

К сожалению тут совершенно другой оборот:ак здорово Вы этот вопрос обернули вспять. Просто Красная Шапочка была последней свидетельственницей, кода Волк проглотил её бабулю Вот Он и решил от неё избавиться.

1
Ка
Катерина

Ммм, ну тогда я поняла 🙂

1
Владимир Панин
Владимир Панин

Спасибо, Катенька! Вы Просто умничка!

1
Ка
Катерина

Благодарю 🙂

1
Ок
Октавиан

через десять лет первая группа землян собирается на Марс, чтобы навсегда уже остаться там.Не хотели бы в их команду?

1
0
Ка
Катерина

Да

1
С☺
Светлана ☺

Только три вида животных собирают армии и идут войной друг на друга: люди, вороны и муравьи. ВЫ с этим согласны ???

4
0
ИА
Илья Алексеев

Ни разу не видел воющих ворон и муравьёв...

1
С☺
Светлана ☺

а я видела

1
ИА
Илья Алексеев

Остаётся только поверить 🙂

1
Игорь Осинский
Игорь Осинский

Был ли в Вашей жизни такой момент, когда хотелось сказать словами поэта: "Остановись мгновение! Ты прекрасно!"?

1
0
Ка
Катерина

Был 🙂

1
Тёмыч
Тёмыч

как звали вратаря сборной Уругвая по футболу на первом чемпионате мира?) самому уже интересно ответ узнать)))

0
0
Сергей Федотов
Сергей Федотов

ехала машина шел дождь все в машине спали толька шофер не спал вопрос-как зовут шофера и какой номер машины

1
0
Ка
Катерина

Водитель толька, номер машины мокрый

1
Следующая страница
Другие вопросы
как избавить ребенка от страха перед контролной работой?
Посоветуйте хороший качественный тонкий зимний комбинезон на годовалого мальчика. Желательно со ссылкой или фото
Замена сцепления CITROEN XSARA PICASSO
какую из этой резины лучше поставить на зиму
Мы с мужем уже женаты и решили повенчаться! у кого та было, расскажите что для этого надо и как вы отмечали?
Девочки беременность 24 недели, аппетита совсем нет. уже третий день есть не хочется. что это может быть?
если задержка, а тест показал положит, а другие 3- отрицат, что это может быть помогите разобраться
Подскажите хороший GPS трекер, авторегистратор
Нужна помощь знающего автомобили человека!
вас уже растонировали?
Если по очереди ребёнок не попадает в детский сад, какие можно предпринять меры и к кому обратиться если сама д/с
Зимняя резина. Посоветуйте хорошую шипованную резину. Фирму.
Можно ли завести скутер от зарядки для аккумулятора?
Чем можно отмыть йод с натуральной кожи
Автомеханик и автослесарь это разные профессии?