Просто Я )))

Как вы относитесь к умным женщинам?

Ответы
Владимир Беляков

А - это те которые с высшим образованием или даже двумя! Или даже на должности государственной. Да это ужас какой-то кичиться своим карьерским умом таким образом. Всё это понты и однобокость "умных" женщин. Умная женщина не такая; она достойна Любви.

Эдуард Викулов

Ни как,в семье должен быть один умник-это мужчина.А в жизни очень даже интересно общаться с умными женьщинами,без продолжения каких либо отношений.

Богдан Дидик

Вопрос изноч неправильно звучит Бывают моменты чувст -ю неудобно Кто отменил право женшинам дарить цветы А разницы нет как ума

Nowhere Man

Даже умный враг часто лучше глупого друга. А женщина не обязательно враг 🙂

Ramiz Babayev

а женщины всегда умнее мужчин, иначе женщины нас не удержали бы 😉

По
Почемыш

как и к умным мужчинам,хорошие мысли можно принять во внимание

Сабина Сарбаева

с искренней симпатией!...хотя, и с некоторой долей робости!))))

Антон Мартьянов

Как и ко всем остальным женщинам - с любовью! :)))))))))))

Просто Я )))

это конечно хорошо, но нельзя же относится одинаково к умным и глупеньким женщинам.

Антон Мартьянов

У каждой - своя прелесть и свой шарм. Лишь бы только одни не выпячивали свою глупость, а вторые не навязывали свой ум. ;))))

Просто Я )))

Во всём должен быть предел.

Антон Мартьянов

Ну наверное да. Вот в рамках этих пределов - никакой разницы не делаю. :))))

Просто Я )))

не все знают свои пределы))))))))

Антон Мартьянов

Остаётся надеяться, что большинство - в курсе... ;))))))))

Просто Я )))

будем надеятся.

Ольга Сидорова

Как показала практика, я видимо к ним не отношусь

Владимир Кийко

Хорошо,если они не возгордились сильно от этого.

Юлия Draik

с большим уважением. как и к умным мужчинам тоже

Gena Molodoi

Не как.Они бывает занудными.А это напрягает уже

Алексей Ипатов

Замечательно отношусь, можно сказать люблю))

Наталья Галинская

я к ним отношусь, с поправочкой - девушка !))

Иван Михайличенко

Настороженно, раскусят фальш только так.

Павел Сарапкин

мне они нравятся ,с ними можно говорить.

Людмила Патласова

нормально, у каждого свои тараканы ....

Любава Соколова

НОРМАЛЬНО,А КАК НАДО К НИМ ОТНОСИТСЯ!

Геннадий Уманский

Очень положительно, и даже больше!!!

Вера Дедовская

положительно, но только на работе

Светлана Бычина

хорошо если они не высокомерны

Vladimir Kozlov

Я их остерегаюсь, но не боюсь.

Павел Карапыш

Я их и боюсь и восхищаюсь ими

Руслан Идиятуллин

а у них на лице это написано ?

Марина Beck

смотрю в зеркало и любуюсь)))