Олег Ultra
Олег Ultra

Смотрела фильм кислород?

7
1
0
Ответы
Ирина Юркевич
Ирина Юркевич

может быть, про что он?

0
0
Другие вопросы
Что и куда надо подать, что бы страховые взносы в ПФ РФ попали на мой счет в ПФ?
Помогите решить задачу. Таня младше Оли в 4 раза, а Оля старше Тани на 6 лет. Сколько лет каждой
Если ощущаешь на себе негативное воздействие др. человека, как уберечься от последствий?
у меня имеется порча или нет .дело не идут все время проблема. год рождения 03.08.1965
Как назывался гимн Юго-Западной Африки (Намибии до 1968)? Так же если возможно и текст.
в ближайшее время этот человек может сорваться (27,11,1967)в плане наркотиков или алкоголя, или не стоит за это переживать
У маиво знакомава трещина в анале посоветуйте как её залечить
аааа... неужели еще метеорит упадет??? это правда?? ? В Челябинске паника...
Сотрудник устроен на 0,5 ставки (20 часов/неделя) . Оклад на 1 ставку - 20 тыс. , на 0,5 - 10 тыс. В трудовом договоре...
Ребятки помогите не могу найти, есть ли рейсы с челябинска до югорска тюменская область!!! 1. !!
как пройдёт задуманное путешествие? Д. Р. -19.06.72
Гадалки и астрологи докажите что вы на что то способны. Расскажите обо мне. Хоть что нибудь. Я буду откровенен
К чему снится. живая мама в гробу
Доброе утро!!!! Ув. маги скажите (проблемы со здоровьем) к какому врачу лучше идти????
почему долго прогревается акпп. первые пару км. плохо переключается хотя машина прогрета. потом всё работает хорошо?