Я Не Ангел

А на этом сайте есть мужчины которые могут сделать комплимент девушке только не пошлый?Или никто не воспитан культурно?

Ответы
Олег Цинделиани

абсолютно-непредсказуемая
авангардная
авантюристка ловкая
азартная
аккуратная
альтруистичная
амазонка пленительная
ангельская
ангельски-прекрасная
аппетитно-вкусная
аристократичная
ароматная
аутентичная

безупречная
белая
бесконечно новая
бескорыстная
беспечная
бесподобная
бесподобно танцующая
бесценная
бесшабашная и сиятельная
благодарная
благополучная
благословенная
благоухающая
блаженная
блестящая
блистательная
бодрая
божественная
бойкая
болеутоляющая
броская
будоражащая
бурная
бывалая

ванильно-шоколадная
вдохновенная
вежливая
вездесущая
великая
великодушная
великолепная
верная
веселая
ветреная
вечно молодая
взрывная
видная
влюбленная
внимательная
вовсе не помпезная
возбуждающая
воздушная
волшебная
вольная
воспламеняющая
восприимчивая
восторженная
впечатлительная
впечатляющая
все-понимающая
всем нам очень нужная
всемогущая
всех даров достойная
всех на свете покоряющая
вспыльчивая
выносливая

гармоничная
гармонично-ладная
гениальная
гибкая и стройная
гипнотическая
голову теряющая
голубка легкокрылая
горячая
гостеприимная
грандиозная
грациозная
грациозно-сексапильная

дальновидная
деликатная
деловая
дерзкая
дивная
диковинная
дипломатичная
добрая
добродушная
доброжелательная
доверчивая
долгожданная
дорогая
драгоценная
дружелюбная
дружная
дурманящая
душевная

единственная
естественная

жаркая
жгучая
желанная
женственная
живительная
живописная
жизнерадостная

забавная
заботливая
заводная
завораживающая
завораживающе-прелестная
загадочная
загорелая
задиристо-лукавая
зажигательная
заманчивая
замечательная
застенчивая
звездная
знойная
золотая

игривая
идеальная
изобретательная
изумительная
изысканная
импульсивная
индивидуальная
инициативная
интригующая
ироничная
исключительная
искренняя
искромётная

к звездам увлекающая
к похвалам привычная
к поцелуям зовущая
как с картинки сошедшая
капризная
карнавальная
кипучая
классная
коварная искусительницы
кокетливая
кокетливо-задорная и совсем не вздорная
колоссально магнетическая
коммуникабельная
конфетно-мармеладная
красавица восточная
красивая
красноречивая
креативная

ласковая
лаской согревающая
лиричная
лихая
лучезарная
лучистая
лучшая
любвиобильная
любезная
любимая
любовью упоенная
любознательно-пытливая
любопытная

магическая
манящая
медовая
мелодичная
мечтательная
милая
милосердная
миниатюрная
мир собой украшающая
модная
мудрая
мужчин вдохновляющая
мятежная

на прочность временем проверенная
насмешливая
невероятно общительная
невозможная
невообразимая
недоступная
нежная
незабвенная
незабываемая
незаменимая
незаурядная

неземная
неизученная
ненаглядная
необходимая

необыкновенная
необычайная
неописуемая
неординарная
неотразимая
неповторимая
неповторимо интересная
неподкупная
неподражаемая
непокорная
непосредственная
непостижимая
непостоянная
непревзойденная
непредсказуемая
непринужденная
неуловимая

обалденная
обаятельная
обворожительная
обескураживающе противоречивая
обманчивая
обожаемая
обольстительная
обольстительно-любвеобильная
оглушительная
огненная
одурманивающая
озорная
окрыляющая
оптимистка неунывающая
ослепительная
осторожная
остроумная
от других отличная
отважная
отзывчивая
откровенная
открытая и добрая
отменная
отпадная
отрезвляющая
отходчивая
очага хранительница
очаровательная
очень популярная
ошеломительно-обалденная

привлекательная
пригожая
прикольная
прилежная
примерная
природой одаренная
притягательная
приятная
проницательная
простая и сложная
просто восхитительная
против фальши бунтующая
профессиональная
прямо в сердце ранящая
пушистая
пылкая
пьянящая

порхающая
порывистая
потрясная
прагматичная
праздничная
практичная
представительная
прелестная
радость излучающая
радушная
разговорчивая
разносторонняя
ранимая
раны исцеляющая и в любовь играющая
располагающая
речи сладострастные
решительная
рисковая и к подвигам готовая
ритмичная
роковая
романтичная
роскошная

самая-самая
самая-самая-самая любимая!
самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая
самоотверженная
сверкающая
светская и благородная
своевольная
сексапильная
сексуальная
сенсационная
сердечная
сердцеедка знаменитая
серьезная
симпатичная
сияющая
сказочная
скромная
славная
сладенькая
сладкая
сладкоголосая
смешливая
сногсшибательная
соблазнительная
совершенная
созвучная и гордая
сокровенная
сокрушительно эротичная
солнечная
сообразительная
спокойная
спокойствия возмутительница
способная
статная
стильная
страстная
стремительная
стройная
судьбой своей довольная
суеверная
сумасшедшая

таинственная
тактичная
талантливая
творчески увлеченная
темпераментная
толковая
требовательная
трепетная
трогательная

убедительная
убийственно-отпадная
уверенная
удачливая
удивительная
улыбка лучезарная
улыбчивая
умелая
умная
умопомрачительная
уникальная
упоительная
упрямая
утонченная

фаворитка именитая
фантазерка неутомимая
фантастичная
фееричная
феноменальная
флиртующая

хлебосольная
хозяйственная
холеная
хрупкая
хорошая

царственная
цветущая
целеустремлённая
целительная

чарующая
часто согрешающая
человечная
чертовски артистичная
честная
чистая
честолюбивая
чистосердечная
чувственная
чудесная и смелая
чудная
чудодейственная спасительница
чуткая
чуть эгоистичная

шаловливая
шальная
шикарная
шикующая
шипучая

щедрая

экстравагантная
элегантная
эмансипированная
эмоциональная
энергичная
эффектная

юморная

яркая

Леонид Лебедев

Я не могу сформулировать, что такое любовь, но могу сказать, что значит любить. Любить – это значит любоваться (восхищаться). Любоваться внешней красотой, стройной фигурой, причёской, походкой, манерами поведения, красотой голоса, эрудицией, силой и ловкостью, умением общаться, проявлением внимания, сострадания, участия в решении жизненных проблем, умением мастерски выполнять определённую работу и другое. При этом можно любить за что-то одно и не обращать внимания (прощать) на различные недостатки. Но, если любить, то безоговорочно и полностью доверять. Любить – значит хотеть иметь объект восхищения рядом с собой, хотеть оказывать ему знаки внимания, доставлять удовольствие. При этом хотеть — не значит иметь, а значит объектов восхищения может быть много и каждый со своими достоинствами.

Брак – это предпочтительный выбор любимого человека. Брак по расчёту - чаще подразумевается материальная выгода, но не обязательно, может быть расчёт на перспективу. Регистрация брака – это закрепление имущественных отношений и определённых обязанностей, записанных в гражданском кодексе.

Ревность — это проявление эгоизма в любви — только моё. Одновременно это показатель недостойности любимого, неуверенность в себе, нехватка качеств, за которые можно любить, не опасаясь конкуренции.
Угасание любви происходит в результате утраты качеств, которые привели к возникновению любви, появление другого объекта, вызывающего более сильное восхищение.

Евгений Банковский

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала
от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки??
Очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно!..
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой!
А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает -
я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони
скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который
решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет: все-таки я -
потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело
в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет!..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла
УКРАШАТЬ МИР !
Прекрасного Настроения!!! )

Сергей Радиевич Фасулати

Я уверен, что да. Например, по характеру многочисленных ответов на мои вопросы (сейчас висит уже далеко не первый) и откликов на мои ответы я вижу, что среди посетителей этого сайта много культурных, хорошо воспитанных, образованных людей, много чем интересующихся и очень общительных, им (как и тебе самому) приятна завязавшаяся дружеская беседа, в которой нет места пошлости. Таким с удовольствием скажешь и спасибо за ответ и внимание, и доброе слово для души. Попробуйте примерно такой же подход, покажите свою культуру общения - и Вас обязательно оценят, выразив это достойными словами. Комплимент ведь тоже чем-то заслужить надо, иначе и не бывает!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Идеальная женщина – нежное и красивое творение природы или просто мужские фантазии? А вот какими качествами должна обладать женщина, претендующая на звание "идеальной любовницы"? Сногсшибательной внешностью? Африканским темпераментом? Виртуозным исполнением упражнений из Камасутры? На самом деле это все неважно. То есть красота и Камасутра не помешают, конечно, но дело вовсе не в этом.

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт....

Andrei Zinoviev

Я вижу яркость красоты,
Ведь всех очаровала ты!
Красою глаз своих бездонных,
Настолько нежных и свободных.

Я вижу стройный, дивный стан
И сердце лечится от ран.
И радостью поет душа,
Что этот мир спасает красота.

Пусть солнышко тебя ласкает,
Душа твоя тоски не знает,
И смотрят звезды за тобой,
Твоей любуясь красотой!

Виталий Мягкоход

о неиссякаемый родник мудрости и остроумия струящийся как аромат из стройного благоухающего цветка, с красотой которого ни что не может сравниться, надеюсь пчела моего скромного слова долетит до благоуханного бутона твоего слуха, прости, удаляюсь чтобы не вызвать гнева речами своими

Александр. Свешников.

Комплимент комплименту разница! Сударыня что вас именно интересует ??Я не поверю что с такой привлекательной улыбкой и очаровательным взглядом у вас могут возникнуть проблемы по поводу или без повода!!! Вы просто прелесть!!!

Павел Михайлов

а какой комплимент Вы сами хотели услышать? Хотите анекдот в тему? Сидят на лавочке семейная пара. Жена вдруг мужу говорит: Ваня скажи мне доброе слово, чтобы душу мне согревало. Долго Ваня думал и произносит: ТЕЛОГРЕЙКА!

Andrey Rubtsov

любой комплимент — обман. страсть внекультурна... максимальное, на что можешь надеяться ты — наверняка, с тобою будет невероятно туго, но полагаю, что когда-нибудь ты услышишь "люблю" как сострадательный бонус...

Сергей Рюмшин

Наталия, не сомневайтесь....многие делают комплименты и совсем не всегда пошлые. Но ! мужчины их делают только тем девушкам, которые им понравились....))), а не раздают на право или лево кто только встретится...

Анатолий Водянов

Сожалею, если Вам пишут гадости...Своей улыбкою способна айсберг растопить, а уж мужское сердце аритмично застучаться и подавно....(не нарываюсь на комплимент...) ответ не обязателен..

Анатолий Любачин

По себе строго не суди,но не на сайте ,а во храме Пресвятую Богородицу проси,она к сердцу твоему половинку обязательно пошлет и тогда твоя семья во Славу Божию заживет!

Александр Кудимов

Сударыня, всемилостивийше примите наше безмерное восхищение и позвольте преподнести Вам скромный презент(пройдите по ссылке) http://otzyv-ob.ru/chernyj-shokolad-roshen-s-droblenym-mindalem/

Lo
Loner

Твои глаза на звезды похожи..Хотя, нет, на звезды не похожи, в них бьется мотыльком живой огонь.И милая улыбка.. Смотришь и забываешь, что в этом мире всё так зыбко.

Необычное Создание

Девушка вы прекрасны но у меня есть девашка!я бы вам каждый день делал комплименты! Вы как принцеса из сказки!А я хотел бы стать вашем принцем,но увы я занет

Наталья Бондаренко

Честно, не попадались как правило начинают общаться нормально но на каком то этапе начинают пошлить. О этому я практически не стала с мужчинами общаться.

Рустам Юсупов

Натали!!! Вы необыкновенно красивы! Пронзительный взгляд ваших красивых глаз не может оставить равнодушными мужчин, знающих толк в настоящих ЖЕНЩИНАХ!!!

Леонид Литейный

Наталия! Вы романтичны как вся Италия! Ваши глаза измеряют в... каратах... И нет равноценных алмазов Ната! Вы Женщина века Натали, О Вас мечтают... Короли!

Aleks Shapovalov

Ну такой лапушке в этом сомневаться думаю не стоит. Хороших гораздо больше чем плохих.Просто грубияны всегда с верху плавают. Выше голову КРАСОТУЛЯ.

Немо

Огромен океан познания чувств,
Где он берет свое начало мне известно
Его питают прелесть дивных уст ,
И реки нежности в него впадают повсеместно.

Юрий Беляцкий

Наверняка есть. Просто они, скорее всего, заняты своими мыслями или еще чем. А вот всяких пошляков - навалом, и у них куча свободного времени.

Владимир Ежеленко

Ваша обаятельная улыбка способна заставить мужчину надолго забыть. что в этом мире есть и другие очаровательные и прелестные девушки...)))

Алексей Черепнин

наташ что тебе такой прекрасной этот сайт .да тебе когда ты из дома выходиш должны, обязанны каждый восхищаться удивляться и влюбляться.