Ма
Марина

Как сохранить счастье???

Ответы
Маря Маря

нужно приложить все усилия для того, что бы были счастливы твои близкие, счастливы они, счастлив ты 🙂

Светлана Ниче

применить всё и силу и любовь и терпение и понимание и уважение............и много ещё всего ......

Руфина Романченко

любить, понимать, ценить, уважать своего любимого и уметь промолчать в ненужный момент

*K
*** Kazachka ***

ни как если он твое то оно сомот придет а если чужое то нужно смеритсдя

Sabina Zhamalbekova

счастье приходит и уходит его нельзя сохранить точнее невозможно

Vladislav B

закрыть на замок, и ваккумной крышкой накрыть!!!!!!!!!!!...))))))))))

Ольга Каляева-Веселова

любить и быть любимой и мужа потдерживать во всем

Виктор Шлемов

счастье не сохранишь... оно есть, или его нет...

Юля Морозова

нужно его подпитывать взаимностью)

Нурия Утегенова

любить,жить, дарить радость родным

Irina Esau

кто бы мне ответил на этот вопрос

Маргарита Егорова

это зависит не только от тебя...

Ольга Ларионова

быть терпеливой и отзывчивой

Виктор Павлюк

быть внимательным))))))))))))))))))

О{
Оlоloевн@ {Unsorted}

Терпение и ещё раз терпение

Александр Шадрин

продолжать его творить )