Гумоkа Бекmuмupова

за кого болеете на Лиге Чемпионов?

Ответы
Жанна Керн

Германия потому что казахи не играют и за америку. В понедельник играет мой зять у Клинсмана

Лариса Ходаковская

Как и все нормальные - всегда и везде за свое государство! Сейчас Чемпионат Мира!!! За РФ!!!

Азада Азиева

Лига закончилась .. Чемпионат мира идет

Гумоkа Бекmuмupова

нет я воощем

Азада Азиева

За за

Анастасия Смилянец

как вчера французы всех сделали)

Самир Али

НЕ ЗА КОГО, НЕ ИНТЕРЕСУЮСЬ......

Елена

за Россию

Андрей Потапов

Не интересует

Liza Mazin

Не увлекаюсь

Aleks Arts

за себя

Гумоkа Бекmuмupова

желаю побить рекорды)

Aleks Arts

не надо мне рекорды. Я как большинство спортсменов, главное участие, чтобы и суточные, и гонорарчики, и девчонки, и пиваська...