Маруся Лялина
Маруся Лялина

Парни считают, что чем больше у девушки грудь, тем она глупее. А, по-моему, чем больше у девушки грудь, тем глупее становится парень?)

9051
646
2
Ответы · страница 2
ИВ
Игорь Васенев

везет девушкам, захотела на сиськи поглядеть - подошла к зеркалу, поглядела, захотела пощупать - пощупала, а нам сколько добиваться нужно...

1
0
Боря Ташболтаев
Боря Ташболтаев

Муж звонит жене:
- Ты где?
- Я в норе.
- Где, где?
- Ну, в норе, которую ты мне купил!
- Дура, не в норе, а в Рено. Хорошо, что я тебе Пежо не купил.

2
0
Искандар
Искандар

так думоют тупицы!!! а так мне очень нравятся красивая женская грудь и от её размера я не тупею а наоборот стонавлюсь сооброзительным))!

0
0
АК
Андрей Ковалёв

Чем больше у девушки грудь - тем больше я ей сочувствую. а на умственный процесс это ни у меня ни у неё ни у кого бы то ни было не влияет.

0
0
Дядя Вова
Дядя Вова

Хм.. вот никогда не любил слишком большую грудь... )))) поэтому мне трудно судить... выбирал всегда за проблеск интеллекта за глазами... ))))

0
0
Юрий Колесников
Юрий Колесников

Это точно порой засмотртшся на большую грудь да которая ещё и прыгает как два без больных мяча и сразу глупеешь тупееш моментально

0
0
Рыжая
Рыжая

Глупость какая, ни один мужчина так не думает. Ладно я бы поняла еще, типа "все глупые", но это ... глупость, то то грудь большая:D:D:D;)

0
0
ЯЯ
Яяя Яяя

чем больше грудь, тем более пригодна для вскармливания ребёнка, а значит ребёнок получит достаточно питательных веществ и т.д.

9
0
ЯЯ
Яяя Яяя

ну, для того, чтобы это понимать, достаточно логики))

1
ЯЯ
Яяя Яяя

отсюда и подсознательно стремление мужского пола обзавестись женщиной с большой грудью

1
Маруся Лялина
Маруся Лялина

Вот и славненько)

1
ЯЯ
Яяя Яяя

порой удивляют аномальные случаи, при которых. девушка низкого роста и худенькая, а грудь превышает симметрию достаточно сильно. При этом, грудь натуральная

1
Олег Кайгородов
Олег Кайгородов

кто такую глупость сморозил, от груди ничего не зависит, но чем больше грудь тем конечно лудше, я люблю когда грудь побольше))))

0
0
Андрей Филиппов
Андрей Филиппов

Ну, это ж как кому нравиться...Например,плохому танцору - кое-что мешает. Хорошему - ничего, и поэтому искренне жаль человека...

0
0
Farhod Tomson
Farhod Tomson

парни делятся на сиселюбов и на пополюбов, я из вторых, мне вымя пофиг, главное что бы бедрышки были упругими и выпуклыми))))))

0
0
Павел Шадский
Павел Шадский

Какое то странное понимание у парней о женской груди!!! А почему не подумать, чем больше грудь, тем темпераментнее девушка?

0
0
Максут Сальменов
Максут Сальменов

в большой груди все забывается. может из-за этого и глупеем на время, но пока не оторвемся от этой груди на нное расстояние

0
0
Кристина Хвост
Кристина Хвост

чем больше у девушки грудь, тем меньше у парней шансов на конструктивную беседу - особенно если в диалоге есть декольте)))

0
0
Сергей Лаушкин
Сергей Лаушкин

Кто вам это сказал грудь это украшение всего остального !на счет становится глупее сомневаюсь , скорее изобретательней!

0
0
Ка
Калипсо

Только в американских фильмах, натуральная блондинка с грудью 5 размера, может быть специалистом по ядерной физике! (с)

6
0
‍‍‍Тыдыщ
‍‍‍Тыдыщ

в принципе, она может

1
Ка
Калипсо

в принципе, да

1
ЮЛ
Юра Ласковец

нахрен ей физика??

1
ЮЛ
Юра Ласковец

нахрен ей физика??

1
ЮЛ
Юра Ласковец

нахрен ей физика??

1
Ка
Калипсо

Но нахрен ей физика- да

1
Николай Никулин
Николай Никулин

Может быть те парни которые считают большую грудь признаком глупости вообще не понимают главной функции этих органов

0
0
ДЖ
Досымхан Жасыбаев

Возможно! Со стороны виднее! Хотя мы глупеем не только из-за большой груди! ))) Есть много факторов и у каждого свой!

0
0
Евгений
Евгений

им нужно не только считать,но и читать,и писать,и мн.другое научиться делать,а только после делать какие выводы

0
0
Сергей Максимук
Сергей Максимук

Конечно, ведь, как увидишь большую грудь, сердце начинает работать по малому кругу, до головы кровь не доходит.

0
0
IA
Igor Achev

Глупее становлюсь, если девушка понравилась. Тупой тогда как даун становлюсь. А грудь вообще ничего не меняет.

0
0
Павел Беляев
Павел Беляев

ни в коем случае размер не отражается на глупости, да и вкусы у всех разные. А у женской груди главное форма. 😛

0
0
АЧ
Александр Чубин

Грудь это же здоровои славо богу что нашим дамам все данно а мужчины да приятно обратить внимание на женщину

0
0
ЕЗ
Евгения Захарова

Я думаю , что кто так считает -немного страдает отсутствием интеллекта )))физиология тут совсем не при чем !))))

0
0
Валерий Синельников
Валерий Синельников

нагрузка на позвоночник заставляет излишне напрягать мышцы спины. количество крови в организме ограничено

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
член-корреспондент это удачная профессия?..
Как получить вычет по процентам по ипотеке?
Подскажите программу для захвата видео
Моей маме знакомая по работе предлагает купить у своих родственников ВАЗ 21074 2010 года за 80000р, стоит ли?
напишите пожалуйста сайты, где кодексы и законы обновляются и пишутся последние изменения!! ! спасибо!!!
Предприятие только что открылось. Втечении которого времени работодатель обязан аттестовать все рабочие места?
Как закрыть лицо в видео After Effects CS6?
Киньте пожалуйста ссылку на бесплатную программу для обработки видео)
Помогите с задачкой по экономике, пожалуйста!
является ли реструктуризация внешнего долга России долгосрочным фактором снижения долговой нагрузки
Кто сказал что жить надо для себя? Это наверное какой то психолого которое, кроме как грузить и выуживать бабло ничего не
Где я могу проверить, какие товарные знаки уже заняты?
Когда мужчина несет ковер, он обязан выстрелить из него по гаражам, как будто из базуки?
Что конкретно должно стоять в обязанностях при приеме на работу бухгалтера? Перечислите пожалуйста.
Может ли руководитель некоммерческого партнерства быть одновременно руководителем другого, комерческого юридического лица