Li
Lik22Tur1

кто-нибудь вкушал яства заморские и как впечатления?поделитесь.

Ответы
Александр Коробченко

Я вкушал яства российские до 1960 года, - вот это были яства! Лучших вы ни за какой заграницей не найдёте! А куда всё делось? Партия КПСС (правящая) изобрела прекрасный трюк - как экономить продукты - стали натихоря менять ГОСТы и не в лучшую, а в худшую сторону...Распросите своих бабушек и дедушек!

Li
Lik22Tur1

...а во что превратили сосиски и сардельки,без хлеба можно есть...

Александр Коробченко

Изобрели - НАПОЛНИТЕЛЬ! Казалось бы, кому и зачем это нужно?

Li
Lik22Tur1

ладно бы это был толькл крахмал,а то суют всякую гадость...

Александр Коробченко

Ой-ой-ой..........!!!!

Li
Lik22Tur1

😉

Oxana Konopelchenko

Конечно! Лягушачьи лапки вкусные, как цыплята, мясо крокодила - пахнущая рыбой курица, страусиный стейк похож на нежный мясной

Li
Lik22Tur1

... а может домашние пельмени со сметаной...?

Oxana Konopelchenko

Я с майонезом люблю

Li
Lik22Tur1

нет, с деревенской вкуснее...не оторвешься...

Гуля Граб(Еженова)

разные блюда вызывают разные впечатления что то напоминает наше что то вкусное необычное а чтото неочень.

Федор Михайлов

Ничего особенного. Вкуснее картошки с селёдочкой, укропчиком, да малосольным огурчиком не нашёл ничего.

Татьяна Кулибаба

люблю устрицы

Tина С

для каждого,все явства которые за чертой его страны....заморские))) Вам какая кухня интересна?)))

Li
Lik22Tur1

...ну например Древнего Египта...

Tина С

ну Вы даете...))) эт же не просто заморские...это древне заморские))

Li
Lik22Tur1

...ну или кухня Великого Рима...

Анна

Крымские(татарские)некоторые блюда нравятся.А в Тунисе мне ничего не понравилось (4*)атель

Надежда

В Германии очень всё натурально и вкусно, после Германии ничего есть не хотелось в Москве

Люба Панкратова

Мне не нравится немецкая кухня.

Li
Lik22Tur1

...а как-же свигные сосиськи...ммм...

Люба Панкратова

Колбаски ))) согласна.

Li
Lik22Tur1

...а штрудель...

Люба Панкратова

Хорошо, хорошо. Есть отдельные блюда.

As
Astakhovs_P

разные впечатления - суши не понравились, а вот курица в соусе по-китайски очень даже

Эльмира Рашидова

суши люблю,не говоря про кальмаров и осьминогов,последнии похожи на раков

Скука Смертная

Иногда вкусно, а иногда не очень - всё как с отечественными продуктами)))

Жанна Махамбетова

у нас икра чёрная,осетровых пород в СССР было валом,сейчас не найдёшь

Виталий Малышев

Более подробно знает Михаил Кожухов, я вкушал, но свое вкуснее.

Сергей Черкасов

после 2 литров водки -икра баклажанная вообше-язык проглотишь

Наталья

мне нравится все необычное, если я знаю, что это не насекомое

Elena Agliullina

Самая лучшая наша еда с большим количеством холестерина!

Алиса Панычева

кабачковая икра,самое заморское из заморских явств!

Li
Lik22Tur1

😄 😄

Эллина Сухнева

А чем сегодня можно удивить? Если только салом ....

Nataly Dyachkova

Вау! А за какими морями конкретно еда интересует?

Тина Волчкевич

таракашки и кузнечики Тайланда - удались наславу

Ольга Николаева

Не каждый организм выдержит. Лучше не рисковать.

Натали

Ела много всякого, даже крокодила. Невкусный.

Марсианка

Ничего особенного, наши привычнее на вкус!

Владимир Сикаленко

Отлично,мушмула вкусная,огуява не очень.

Абдухожаева Шолпан

кроме лягушек и тараканов с крокодилами

Mar Sir

Кортошечки жаренной с лучком хочется...

Li
Lik22Tur1

...лучше раки с укропчиком...

Mar Sir

Кортошечка роднее.

Li
Lik22Tur1

🙂

Mar Sir

🙂