Энн @@@@
Энн @@@@

Знаете, как уходят чувства?

66 301
3247
0
Ответы · страница 2
ИЮ
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

0
0
Людмила Сергиенко
Людмила Сергиенко

когда на них не обращают внимания, эксплуатируют на всю катушку и забывают даже поблагодарить за терпимость...они с грустью покидают своих избранников...ведь если вдуматься, не всех они посещают (я сейчас про настоящие говорю), но мы с этим даром не всегда справляемся, этому необходимо учиться...

1
0
Энн @@@@
Энн @@@@

👍 🌹

1
Лилия Кравченко
Лилия Кравченко

Ведь чувства разные бывают: чувства голода, чувства вины, чувства расставания... Они не уходят - ты их меняешь сама: недоверием, сомнениями, размышлениями, недовольством...Как только перестаешь благодарить за то,что с тобой происходит, за того, кто с тобой рядом. Ты меняешься и все у тебя не так?

0
0
3Aika Musaeva
3Aika Musaeva

Конечно же знаете, что за глупый вопрос я задаю, не так ли?
Ведь для каждого они уходят по-своему.
Для кого-то это шелест опавших листьев по мокрому асфальту, моросящий дождь, руки, что мерзнут на ветру, но не хочется идти домой в тепло, хочется слиться с осенью, отдать ей всю свою боль...

2
0
Энн @@@@
Энн @@@@

Благодарю вас, очень.... 🌹

1
3Aika Musaeva
3Aika Musaeva

😉

1
Надежда
Надежда

Знаем-знаем ,у меня всегда с большой болью в душе ,как хочется быть Железным Феликсом Непробиваемым ,чтобы было всё без боли ! У меня есть знакомый, который утверждает, что он умеет переключаться, что он может сразу взять и переключится. Как я ему завидую, мне бы такую "переключалку" !

0
0
Мира
Мира

Что со мной происходит-ответьте!?
Почему оттолкнула надежду,мечту,
И губы,как раньше, не плачут-согрейте,
А душа вдруг ушла в пустоту.
Кто-то очень умный нескромно сказал,
Что когда в душе становится пусто,
(не знаю,как он это всё осознал)
Это просто с тобой разрушаются чувства.

0
0
Игорь Yakovenko
Игорь Yakovenko

Постепенно,минута за минутой,и денЬ за днём, ты ждёш что позвонит,и скажет как дела,а он молчит...и сердце остывает,и мозг твердит вот видиш я был прав,..а чувствам нужно ведЬ взаимностЬ чтоб не с одним крылом летатЬ........вот как то так я думаю 😞

27
0
Энн @@@@
Энн @@@@

Ты можешь найти меня на майл ру. у меня много музыки и видео роликов. У меня там фото -я с крокодилами в голубой кофточке 🙂

1
Энн @@@@
Энн @@@@

милое такое фото 🙂

1
Энн @@@@
Энн @@@@

Кстати, это в музее оптических иллюзий 🙂

1
АА
Айгуль Абдуллина

сначала они надеются, что все что с тобой происходит это сон, и утром все будет по старому,и ты нужна, а потом веришь, что все, но все еще смотришь на телефон при каждом звонке, думаешь это он, а потом все, перестаешь ждать, они умирают....

0
0
АВ
Александр Военнов

С возрастом и с повседневностью. Я не верю, что чувства могут сохраняться много лет. Человек - он такой, ему всегда чего - то не хватает. Победив однажды, хочется ещё более грандиозного поступка - будь то отношения или обычная жизнь.

0
0
Хадижа Гильмиярова
Хадижа Гильмиярова

Я познала на себе. Чувства уходят тогда, когда в определенном возрасте приходит прозрение у одного...Поэтому нужно стремится к " синхронности ", чтоб развиваться вместе.И желательно не ошибиться в начале жизни в выборе друг друга.

2
0
АФ
Александр Федянин

чувства не уходят, они сначала охлаждаются, или нами, или с помощью окружения,потом они замерзают и от лёгкого удара разлетятся на мелкие кусочки,которые не собрать,не склеить,ЗНАЧИТ ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА,КОТОРЫЕ ЖИВУТ ВЕЧНО

0
0
Екатерина
Екатерина

Они уходят тяжело, потому что голова понимает, что все это конец, и ничего уже не будет как прежде. А вот сердце и душа отказываются верить, ведь человека ты знаешь, он не может так поступить или сделать. Да, чувства уходят тяжело.

2
0
Энн @@@@
Энн @@@@

Я с вами полностью согласна, спасибо!

1
Екатерина
Екатерина

Не за что.

1
НС
Наталья Станиславская

Когда человека предают с предательством уходят добрые чувства,остаются только плохие.Пока живет человек в нем живут чувства они бывают разными.Когда человек не испытывает ни каких чувств он мертв или духовно или физически.

1
0
Энн @@@@
Энн @@@@

👍

1
Eлена (К.)
Eлена (К.)

смотря какие чувства... некоторые легко и быстро ( например боль от перелома при применении морфина), а некоторые с медленно, выворачиваю душу наизнанку ( уход любимого), а некоторые не покинут вас всю жизнь ( смерть ребёнка)....

0
0
ПЛ
Плакат Любимым

чувства бывают разные. например, чувство голода как проходит? надо поесть! чувство страха - надо перебороть! чувство собственного достоинства - лучше пусть не проходит! стадное чувство - лучше пусть проходит мимо! ))

0
0
ЛЛ
Лал Лал

когда ты полюбил человека , ну он не стал твоей половинкой , потому что ты не уверенный и стеснительный, и по началу ты думаешь о ней , а потом туда разлюбливаещь , и пишешь ей о том что ты был влюблён в неё в соц сети.

0
0
Юрий Лосев
Юрий Лосев

твои глаза бездонные озёра\опасно даже заглянуть...и томность нежного укора...в них можно только утонуть...\\\загадку глаз не разгадать...искать ответ очарования...и остаётся только ждать...минуты нежной понимания...

1
0
Энн @@@@
Энн @@@@

👍

1
Gr
Greta

Всегда лучше встречать, чем провожать... Любой недуг лечиться по принципу" клин клином"... Бесконечна только Вселенная... С окончанием одной истории начинается другая- бесконечный процесс- даже оччень интересно)

4
0
Энн @@@@
Энн @@@@

🌹

1
Gr
Greta

Я называю этот процесс прививкой) Чувствами надо управлять- если уходят- провожать, при необходимости- возбуждать)))

1
Gr
Greta

Я называю этот процесс прививкой) Чувствами надо управлять- если уходят- провожать, при необходимости- возбуждать)))

1
Gr
Greta

Я называю этот процесс прививкой) Чувствами надо управлять- если уходят- провожать, при необходимости- возбуждать)))

1
Gr
Greta

Всегда лучше встречать, чем провожать... Любой недуг лечиться по принципу" клин клином"... Бесконечна только Вселенная... С окончанием одной истории начинается другая- бесконечный процесс- даже оччень интересно)

2
0
Энн @@@@
Энн @@@@

согласна, спасибо)

1
Gr
Greta

А еще... У всех они уходят по- разному... Ясно лишь одно- не предаваться унынию и понимать, что НАСТОЯЩИЕ чувства нужно поддерживать, как костер... Это труд)

1
Ирина Довгань
Ирина Довгань

Любовь уходит тихо, неслышно, ступая на носочках мягко. Она уже почти не дышит, она уже почти иссякла. Любовь уходит тихо, неслышно, и дверью никогда не хлопнет. Она себя считает лишней и вряд ли о себе напомнит…

1
0
Энн @@@@
Энн @@@@

🌹

1
ТТ
Татьяна Тимошицкая

Чувства проходят долго. Мы можем говорить что не любим,но сами себя обманываем. Как можно ничего не чувствовать к человеку,для которого ты был готов на все?! Либо мы внушаем себе,либо никогда и не любили вовсе.

0
0
Игорь Еговин
Игорь Еговин

Чувства никуда не уходят. Они подобны руде, найдя которую, думаешь, что нашел сокровище. После того, как руда пройдет переплавку жизнью и будет очищена от примесей, становится понятна ее истинная ценность.

0
0
Владимир Бабларьян
Владимир Бабларьян

Есть только один способ проделать большую работу - полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не бросайтесь за дело. Как и со всем другим, подсказать интересное дело вам поможет собственное сердце.

0
0
ТУ
Танюня Украина

не в сказке сказать - ни пером описать...а, вообще ...,когда начнешь не думать о нем так часто, как раньше, переживать, задумываться о смысле дальнейшей жизни,проанализировав прошлое...каждому свое, конечно...

0
0
МЕ
М@r$** Ель

Это на солнце могут быть пятна, но не на любимом(ай). Здесь — особенности. Когда про ходит любовь, особенности становятся недостатками. Когда у любимого появились недостатки, подумай, не прошла ли любовь?

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
как понять "радуйся что такой человек как я тебя высоко оценил"?
Где купить корм для канарейки ( Новосибирская область)
посоветуйте пожалуйста:))
А что обозначает--знай себе цену? так девушкам говорят...
Когда кот хочет жрать и начинает бодаться- это он представляет что пробивает стену головой где много жратвы и мышей или
глаза это зеркало души. а если эти глаза пустые и черные?
Нашла у своего мч в закладках секс-онлайн. Вот сижу и охреневаю. Интересно, а это считается изменой?
Мужчины ну почему когда у вас есть своя, вам нужна чужая?
что делать если я встречаюсь с парнем но у него есть жена и ребенок и он не хочет уходить из семьи что мне делать?
что вы сделаете? если узнаете что ваша девушка (парень) переспал с вашей лучшей подругой (другом)
А что вас волнует????
дайте совет что мне подарить девушке на Новый Гщд????
в эротике действительно заниются сексом как в порнухе или только делают вид?
Дайте совет, пожалуйста. Как не стесняться своих чувств, вообще по жизни, ко всему? ) Подскажите, пожалуйста)
Что подарить девушке на новый год? Плюшевого мишку или телефон?