Энн @@@@

Знаете, как уходят чувства?

Ответы · страница 2
Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Людмила Сергиенко

когда на них не обращают внимания, эксплуатируют на всю катушку и забывают даже поблагодарить за терпимость...они с грустью покидают своих избранников...ведь если вдуматься, не всех они посещают (я сейчас про настоящие говорю), но мы с этим даром не всегда справляемся, этому необходимо учиться...

Энн @@@@

👍 🌹

Лилия Кравченко

Ведь чувства разные бывают: чувства голода, чувства вины, чувства расставания... Они не уходят - ты их меняешь сама: недоверием, сомнениями, размышлениями, недовольством...Как только перестаешь благодарить за то,что с тобой происходит, за того, кто с тобой рядом. Ты меняешься и все у тебя не так?

3Aika Musaeva

Конечно же знаете, что за глупый вопрос я задаю, не так ли?
Ведь для каждого они уходят по-своему.
Для кого-то это шелест опавших листьев по мокрому асфальту, моросящий дождь, руки, что мерзнут на ветру, но не хочется идти домой в тепло, хочется слиться с осенью, отдать ей всю свою боль...

Энн @@@@

Благодарю вас, очень.... 🌹

3Aika Musaeva

😉

Надежда

Знаем-знаем ,у меня всегда с большой болью в душе ,как хочется быть Железным Феликсом Непробиваемым ,чтобы было всё без боли ! У меня есть знакомый, который утверждает, что он умеет переключаться, что он может сразу взять и переключится. Как я ему завидую, мне бы такую "переключалку" !

Мира

Что со мной происходит-ответьте!?
Почему оттолкнула надежду,мечту,
И губы,как раньше, не плачут-согрейте,
А душа вдруг ушла в пустоту.
Кто-то очень умный нескромно сказал,
Что когда в душе становится пусто,
(не знаю,как он это всё осознал)
Это просто с тобой разрушаются чувства.

Игорь Yakovenko

Постепенно,минута за минутой,и денЬ за днём, ты ждёш что позвонит,и скажет как дела,а он молчит...и сердце остывает,и мозг твердит вот видиш я был прав,..а чувствам нужно ведЬ взаимностЬ чтоб не с одним крылом летатЬ........вот как то так я думаю 😞

Энн @@@@

Ты можешь найти меня на майл ру. у меня много музыки и видео роликов. У меня там фото -я с крокодилами в голубой кофточке 🙂

Энн @@@@

милое такое фото 🙂

Энн @@@@

Кстати, это в музее оптических иллюзий 🙂

Айгуль Абдуллина

сначала они надеются, что все что с тобой происходит это сон, и утром все будет по старому,и ты нужна, а потом веришь, что все, но все еще смотришь на телефон при каждом звонке, думаешь это он, а потом все, перестаешь ждать, они умирают....

Александр Военнов

С возрастом и с повседневностью. Я не верю, что чувства могут сохраняться много лет. Человек - он такой, ему всегда чего - то не хватает. Победив однажды, хочется ещё более грандиозного поступка - будь то отношения или обычная жизнь.

Хадижа Гильмиярова

Я познала на себе. Чувства уходят тогда, когда в определенном возрасте приходит прозрение у одного...Поэтому нужно стремится к " синхронности ", чтоб развиваться вместе.И желательно не ошибиться в начале жизни в выборе друг друга.

Александр Федянин

чувства не уходят, они сначала охлаждаются, или нами, или с помощью окружения,потом они замерзают и от лёгкого удара разлетятся на мелкие кусочки,которые не собрать,не склеить,ЗНАЧИТ ЭТО НЕ НАСТОЯЩИЕ ЧУВСТВА,КОТОРЫЕ ЖИВУТ ВЕЧНО

Екатерина

Они уходят тяжело, потому что голова понимает, что все это конец, и ничего уже не будет как прежде. А вот сердце и душа отказываются верить, ведь человека ты знаешь, он не может так поступить или сделать. Да, чувства уходят тяжело.

Энн @@@@

Я с вами полностью согласна, спасибо!

Екатерина

Не за что.

Наталья Станиславская

Когда человека предают с предательством уходят добрые чувства,остаются только плохие.Пока живет человек в нем живут чувства они бывают разными.Когда человек не испытывает ни каких чувств он мертв или духовно или физически.

Энн @@@@

👍

Eлена (К.)

смотря какие чувства... некоторые легко и быстро ( например боль от перелома при применении морфина), а некоторые с медленно, выворачиваю душу наизнанку ( уход любимого), а некоторые не покинут вас всю жизнь ( смерть ребёнка)....

Плакат Любимым

чувства бывают разные. например, чувство голода как проходит? надо поесть! чувство страха - надо перебороть! чувство собственного достоинства - лучше пусть не проходит! стадное чувство - лучше пусть проходит мимо! ))

Лал Лал

когда ты полюбил человека , ну он не стал твоей половинкой , потому что ты не уверенный и стеснительный, и по началу ты думаешь о ней , а потом туда разлюбливаещь , и пишешь ей о том что ты был влюблён в неё в соц сети.

Юрий Лосев

твои глаза бездонные озёра\опасно даже заглянуть...и томность нежного укора...в них можно только утонуть...\\\загадку глаз не разгадать...искать ответ очарования...и остаётся только ждать...минуты нежной понимания...

Энн @@@@

👍

Gr
Greta

Всегда лучше встречать, чем провожать... Любой недуг лечиться по принципу" клин клином"... Бесконечна только Вселенная... С окончанием одной истории начинается другая- бесконечный процесс- даже оччень интересно)

Энн @@@@

🌹

Gr
Greta

Я называю этот процесс прививкой) Чувствами надо управлять- если уходят- провожать, при необходимости- возбуждать)))

Gr
Greta

Я называю этот процесс прививкой) Чувствами надо управлять- если уходят- провожать, при необходимости- возбуждать)))

Gr
Greta

Я называю этот процесс прививкой) Чувствами надо управлять- если уходят- провожать, при необходимости- возбуждать)))

Gr
Greta

Всегда лучше встречать, чем провожать... Любой недуг лечиться по принципу" клин клином"... Бесконечна только Вселенная... С окончанием одной истории начинается другая- бесконечный процесс- даже оччень интересно)

Энн @@@@

согласна, спасибо)

Gr
Greta

А еще... У всех они уходят по- разному... Ясно лишь одно- не предаваться унынию и понимать, что НАСТОЯЩИЕ чувства нужно поддерживать, как костер... Это труд)

Ирина Довгань

Любовь уходит тихо, неслышно, ступая на носочках мягко. Она уже почти не дышит, она уже почти иссякла. Любовь уходит тихо, неслышно, и дверью никогда не хлопнет. Она себя считает лишней и вряд ли о себе напомнит…

Энн @@@@

🌹

Татьяна Тимошицкая

Чувства проходят долго. Мы можем говорить что не любим,но сами себя обманываем. Как можно ничего не чувствовать к человеку,для которого ты был готов на все?! Либо мы внушаем себе,либо никогда и не любили вовсе.

Игорь Еговин

Чувства никуда не уходят. Они подобны руде, найдя которую, думаешь, что нашел сокровище. После того, как руда пройдет переплавку жизнью и будет очищена от примесей, становится понятна ее истинная ценность.

Владимир Бабларьян

Есть только один способ проделать большую работу - полюбить ее. Если вы к этому не пришли, подождите. Не бросайтесь за дело. Как и со всем другим, подсказать интересное дело вам поможет собственное сердце.

Танюня Украина

не в сказке сказать - ни пером описать...а, вообще ...,когда начнешь не думать о нем так часто, как раньше, переживать, задумываться о смысле дальнейшей жизни,проанализировав прошлое...каждому свое, конечно...

М@r$** Ель

Это на солнце могут быть пятна, но не на любимом(ай). Здесь — особенности. Когда про ходит любовь, особенности становятся недостатками. Когда у любимого появились недостатки, подумай, не прошла ли любовь?