Анастасия Дайлида

Вы мечтательный человек?

Ответы
Нина Задорожная

Я уже многого не смогу сделать чисто физиологически и физически,так зачем же душу рвать и сердце ранить.У меня осталось одно желание-достойно дойти до финиша!

Oliva Ales

По-моему, мечтают все. Только одни больше, другие - меньше. Некоторые так мечтают, что начинают думать, что всё это в действительности.

Игорь Эйвазов

канечно настенька каждый человек очемто мечтает вот ты в данный момент тоже очемта мечтаеш и неговори что нет неповерю

Тамара Фомина

о даааааааааааааааа! только они не реализуюся так и мечтаю всю жизнь!!!!! зато не скучно...есть чем заняться -МЕЧТАМИ

Ольга Федоренко

Конечно же, да! Как любой человек я мечтаю и верю что чем больше думаешь о своей мечте тем ближе она к испорлнению!

Жанна Исинова

Покажите мне хоть одного человека, который не любит мечтать!? Мечтать- не вредно, вредно- не мечтать!)

Нургаин Мунбаева

Мечтают все,и я не исключение.Это очень хорошее свойство.Главное - вовремя спуститься на землю.

Игорь Свитенков

Смотря что назвать мечтой. О машинах, деньгах и прочем хламе не мечтаю. Мечтаю о чувствах.

Татьяна Семилетова

Даже слишком. Иногда приходится прилагать усилия, чтобы "спуститься с небес на землю")

Эдуард Силюков

Если не о чём не мечтать то скучно будет жить, да и не к чему стримиться будет

Сергей Лыткин

и сотни людей сказали Вам-да!Такие вопросы нужно задавать конкретным людям!

Пе
Петр

Всего по немножку...но приближающийся поезд в конце тунеля вижу издалека 😄

Ольга Тимофеева

Очень! И часто свои мечты осуществляю! Видимо, мечтаю о реальных вещах.

Svetlana Svalgress

....мечтать не вредно...но я реально жизнь воспринимаю....без наворотов...

Ирина Грудкина

конечно если есть о чем мечтать но увы воспользуешься тем что есть

Наталья Т

Да. Я сначала происходит и получается в мечтах, потом в реальности)

Дмитрий Костенко

был,но мои мечты не сбываются.....Но мечтаю иногда для отвлечения...

Максим Юдаков

конечно.мечты мечтами но из этих мечтаний почи нечего не будет

Gena Uderbaev

Да в нашей стране больше , чем мечтать ни чего не добьешься

Николай

Мечтательной была моя супруга, когда в невестах ходила!)))

Елена Макарова

Естественно.Но воплощенная мечта,лишает мечты.

Николай

Ну почему? Никто не запрещает ей мечтать, как бы хорошо было, еслиб за другого вышла!)))

Алла Куликова

А я мечтаю о земном рае.

Елена Макарова

Рай в Гагре,уверяю.Пока ее еще загадили.Сентябрь)))Отдохни в раю.Сервис не на уравне,зато цены и природа все компенсируют.Могу адрес кинуть где мы семьей уже 6 лет отдыхаем.Обеспечение сочинское,в магазинах все есть,кафушки на разные кошельки,развлекалки,как везде.Но пляжи изумительно чистые и синева моня такая,что даже на глубине все камешки видно.А не,как в Сочах муть,грязь,нефтяная пленка и презики....

Алла Куликова

Да, Леночка, действительно в Абхазии все чище и дешевле, спокойнее. Но мы все равно стареем, болеем и умираем. А в земном раю, который установит Царство Бога, всего этого не будет)

Елена Макарова

Ух,как ты завернула.Позитива больше,все будет хорошо!!!!!

Алла Куликова

Леночка, получу свою "зарплату", закажем загранпаспорта и сначала нужно будет съездить в Ереван мужу справки доставать, а потом решим, куда на моря поехать - в Турцию или в Абхазию.

Лилия Сайфетдинова

Да! Только романтики в мечтах с каждым годом все меньше!

Z7
Zuli 777

да наверное, помечтаю немного, и опять начинаю мечтать))

Светлана Касатка

все мы о чём то мечтаем ,без мечты нет прогресса в жизни

Камиль Загаштоков

Любой, кто не хочет, чтобы жизнь стала хуже - мечтатель.

Ольга Прушенова

Иногда не могу понять, то ли это мечты мои, то ли цели...