Attila
Attila

Ты мне нравишься, а я тебе? )Попадешь в ростовую фигуру из АК-74 со 100 метров? А слону в задницу с 10 шагов?

7
1
0
Ответы
Ли
Лика

слону в задницу я точно попаду

0
0
Другие вопросы
Скажите какая судьба? что ждет в ближайшее время девушку? на личном и на рабочем месте? 25.10.91 спасибо за ответы
здравcтвуйте, я хотела бы узнать есть ли кредиты под 8-10%, где и в каких банках? очень нужно
Как установить с брелка запуск на минус 15 сигнализация Шерхан 9 по шагово, а то я в инструкции не понял?
Посоветуйте автошколу
Официально действительны ли такие монеты? Похоже это какой-то зазвод?
ребенок общий а значит ответственность с него не снимается и он обязан платить алименты даже если мы не были зарегистрио
Заведется ли авто, если завтра станет теплее.
Помогите подобрать ОКВЭД. Составление проектных смет, либо консультационные услуги по сопровождению изоляционных работ.
я могу претендовать хоть на какую то часть потому что я вкладывала в ремонт этой квартиры деньги?
А когда покупаешь поддержанную недешевую 3летку (1,5 ляма) машину в предыдущем кузове выглядишь как лох?
Скажите... к чему снится....
Автотранспортное предприятие «Авто» заключила с ООО «Факел» договор перевозки. Так как машина, на которой перевозился гр
Кто зимою сугробы з полозьев не расчищамши, якодже оне грохнути на полозья позадние глыбою оледенелой, того..?
Помощнику депутата полагается бесплатный проезд в общественном транспорте?
Какие серьёзные минусы у праворульной машины? ) Как лучше выполнять обгон слева. . посоветуйте!