НП
Никита Петреев

И всё таки: какой у тебя размер?

7
1
0
Ответы
М.
Мелиса .

у меня размер противогаза 2 или 3.... а ты что имел в виду????

0
0
Другие вопросы
здравствуйте, мне 15 лет. задержка на 2 месяца ровно. летала в турцию в сентябремб из-за смены климата... была половая св
Как ухаживать за кошачьим лотком? Как ухаживать за кошачьим лотком и какие наполнители лучше покупать?
помыли котенка шампунькой, а он стал чесаться сильно. Аллергия или блошки мучают?
Подскажите пожалуйста насчет доставки на eBay.
очень люблю подмываться хлоркой. хорошо дезинфицирует. Но что бы туда добавить чтобы не так сильно пахло?
в зоопарке нашего города очень маленькие клетки для львов, медведей и т. д. есть ли какие-то определенные размеры?
девушке возможно уехав в турцию по путевке выйти замуж не возвращяясь а оформить все документы там наместе.
сколько лет в морге хранится биоматериал после вскрытия
Днем температура тела в норме. Каждый вечер температура тела от 36,8 до 37,1
какие могут быть причины бесплодия? Или не бесплодия, а проблема забеременнеть? у девушек
Сколько времени глисты развиваются в организме кошки, чтобы началось плохое сомиучевствие у нее? т. е. признаки этого
как доказать человеку, что ты больше не будешь курить?
Чем руководствуется законодатель, вводя нормативно-правовые ограничения для государственных служащих?
У стаффа аллергия, он кусает спину до голого состояния, поэтому хочу купить или пошить ему накидку на спину. Помогает ли
Сегодня на трен. получил сильнейший удар по уху с ноги, образовалась шишка небольшая За ухом. Как лечить?