Пу
Путник

Как Вы думаете, что скажет Священник попав себе молотком по пальцам?)))

Ответы · страница 2
* Позитивчик *

ооёёёййй...мои пальчики пробудились-расцветают на моих глазах ваааууу.... 😄

Нина Мезенцева

в это время он забудет что священик и скажет то чтобы сказал каждый из нас

Забавка

Произнесёт такие слова,которые мы ещё никогда не слышали от священника!)

Ласка Я

если священник русский,то введет его этот удар в грех сквернословия)))))

Татьяна Полякова

ну тоже самое что и всякий нормальный человек маму помянет и о господи

Уральская Рябинушка

То же самое, что и все нормальные русские люди, крепкое русское слово

Пу
Путник

:?

*****

спасибо, господи, за испытания, которые ты мне посылаешь(это перевод)

Санчеззз Комаров

что ж он не человек? как и все, ну может не скажет но подумает точно xD

Пу
Путник

так ему же не то что говорить и думать так нельзя

Санчеззз Комаров

все мы не без греха, думаешь у них не встает при види красивой женщины, или они не пукают??? природа человека такова, что мы не можем не ругаться на придметы

Галина Зацепилова

Он скажет : Господи, вразуми неразумного... Поверьте, не заругается...

Марина Минина

промолчит =))) ругаться им нельзя и вспоминать Господа в суе тоже =)))

Павел Патрушев

Произнесёт все "хорошие" слова, которые знает не хуже нас с вами.

Мира Бухарова

О всевышне за что так я каждый день молюс а ты так же не честно 😄

Иван Николенков

это надо увидеть....фраза достаточно длинная и эммоциональная!

Любовь Миро

Он тоже человек и думаю заматерится хоть и маленьким язычком.

Пу
Путник

как это маленьким я по телеку видел, там у одного была такая лопата!!!

Любовь Миро

Сережа привет я не видела по телеку поэтому от себя на писала. Улыбаюсь. Хорошего дня вам желаю.

Пу
Путник

и вам хороешго дня! рад, что улыбнулись

Любовь Миро

удачного вечера.

Елена Гаврушенко

Священник такой же человек, из плоти и крови, как и мы с вами! 🙂

Валентина Леонтьева(Карелия )

то же и все -выругается матом и попросит прощения у бога !!!!!!!!!!

На
Наталья

Слава тебе Господи, за то, что испытываешь меня через боль! )))

Ольга Александрова

О Боже! Надо было позвать спеца! А теперь Дай Бог вылечиться!

Антонина Гордеева

Думаю он ни чего не скажет,просто выругается в своих мыслях.

Виктория Фрейман

Священник тоже человек, и ничто человеческое ему не чуждо 😉

Марина Гончарова

думаю что тоже самое что и обычный человек только "про себя"

Просто Вишенка

Ну что-нибудь о плотской любви к ближним родственникам....)))

Пу
Путник

а какой глубокий философский подтекст...)))

Просто Вишенка

"...... Может, привирнуть? Вдруг другой коленкор получится?.. — Лгать? Снизойти до чудовищного искажения правды? Мне стыдно за вас!" (З. Попов. Звонок в Липецк)....... Да уж... если попал молотком по пальцам.... тут уж не до облико морале.... совсем другой коленкор...... Правда когда я приколачивая гардину заехала себе по пальцу..... Я плакала ..."Мамочкааа!!!"....

Пу
Путник

разные люди - разные эмоции, я в аналогичной ситуации рычал и облизывал кровоточащий палец. А раз вы придали такой эмоциональный настрой тому воображаемому священнику, то и его реакция будет отличаться от наших

Просто Вишенка

улыбаюсь...Да уж...эмоции рулят...)

Александр Цыганок

Перекрестится и вспомнит чью-то мать очень эмоционально))))

В6
Вениаминовна 60

То же что и вы, он же живой человек, все мирское ему не чуждо

Виктор Скорняков

Вспомнить всех родственников всех святых в десятом колене