Эдуард Гараев

Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе прожить ее ничтожно.( Е.Дизраэли).

Ответы · страница 2
Зинаида Гергарт

Ну это как получится да и кто может судить как ее я прожила мне она нравится и большего мнения чем мое мне не нужно)

Людмила Жевняк

Развивай в себе способность искать и видеть новое в известном. Это обогащает опыт и вносит разнообразие в жизнь.

Владимир Батухтин

Кто знает , ничтожно мы проживаем или нет. Бомжи счастливые люди: живут недолго и довольны когда выпьют и пожрут.

Лилия Ивакина

Да! Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за ... (дальше по тексту)

Валентина Шаламова

Жизнь так коротка, так и не охота тратить ее на обиды и горести надо от жизни брать итолько хорошее и прекрасное

Odprint Odprint

Все зависит от воспитания! В кой то мере мы сами позволяем себе вольности которые отодвигают нас к "ничтожно"

Настюха

ты прав жизнь нужно прожить так что бы на небесах сказали "повтори", а в аду "добро пожаловать повелитель")))

Софья Тюхалова

Ничтожно:это значит - прожить жизнь без Бога,а после смерти сойти в преисподнюю.Нужно примирится с Богом.

Ад
Аделина

Если честно она не такая короткая, еще можно сделать работу над ошибками и понять что нужно в этой жизни.

Баба Яга

"жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(кажется,омар хайам)

**
*lilichka *

Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Ставьте цели! Достигайте их!

Галина Ефимова

Поэтому надо прожить так , что бы тебя запомнили, но всегда надо не забывать о себе, ведь живем один раз!

Ли
Лина

Эдуард, а я добавлю "Жизнь сама по себе коротка, но когда она несчастлива, то кажется долгой".
С. Публий

Наталья Разумова

Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение
Фаина Раневская.

Anton Kovalev

:(Увы очень далеко не каждому дано прожит хотя бы просто нормально свою жизнь а достойно и тем более.

??
???? ??????

жизнь человеческая, как пар на время появляющийся и не исчезающий. так написано в священном писании

Vitali Bogdanov

Не поспоришь! Научишь, как сделать так, чтобы она прошла ярко? Может, сжечь кого-нибудь или взорвать?

Вероника Гридченко

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф.Раневская)

Андрей Белый

искать смысл жизни человека в исполнении им своего долга - напрасная трата сил и времени. (Ницше)

Алина Проскурина

ну вот опять напоминание что скоро смерть поблескивая своей начищенной косой постучит в двери(

Шеф Татарин (Самара)

вот именно, жизнь нужно прожить так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

Ев
Евгений

жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (К ,Кинчев)

Ира Потапова

То что для одного ничтожно, для другого смысл жизни. Другой умный сказал:"все относительно"

Ясенька Марусич

Жизнь бесконечна разве мы когда умираем умирает только тело,а душа будет жить бесконечно!

Елена Некрасова

понятие -ничтожно-расплывчато...мы просто живем) А если кто то создан для подвига ; вперед!!