Эдуард Гараев
Эдуард Гараев

Жизнь слишком коротка, чтобы позволить себе прожить ее ничтожно.( Е.Дизраэли).

7491
424
0
Ответы · страница 2
ЗГ
Зинаида Гергарт

Ну это как получится да и кто может судить как ее я прожила мне она нравится и большего мнения чем мое мне не нужно)

0
0
Людмила Жевняк
Людмила Жевняк

Развивай в себе способность искать и видеть новое в известном. Это обогащает опыт и вносит разнообразие в жизнь.

0
0
Владимир Батухтин
Владимир Батухтин

Кто знает , ничтожно мы проживаем или нет. Бомжи счастливые люди: живут недолго и довольны когда выпьют и пожрут.

0
0
Лилия Ивакина
Лилия Ивакина

Да! Жизнь даётся человеку один раз и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за ... (дальше по тексту)

0
0
ВШ
Валентина Шаламова

Жизнь так коротка, так и не охота тратить ее на обиды и горести надо от жизни брать итолько хорошее и прекрасное

0
0
OO
Odprint Odprint

Все зависит от воспитания! В кой то мере мы сами позволяем себе вольности которые отодвигают нас к "ничтожно"

0
0
Настюха
Настюха

ты прав жизнь нужно прожить так что бы на небесах сказали "повтори", а в аду "добро пожаловать повелитель")))

0
0
Софья Тюхалова
Софья Тюхалова

Ничтожно:это значит - прожить жизнь без Бога,а после смерти сойти в преисподнюю.Нужно примирится с Богом.

0
0
Ад
Аделина

Если честно она не такая короткая, еще можно сделать работу над ошибками и понять что нужно в этой жизни.

0
0
Баба Яга
Баба Яга

"жизнь надо прожить так,чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(кажется,омар хайам)

0
0
**
*lilichka *

Жить надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы. Ставьте цели! Достигайте их!

0
0
Галина Ефимова
Галина Ефимова

Поэтому надо прожить так , что бы тебя запомнили, но всегда надо не забывать о себе, ведь живем один раз!

0
0
Ли
Лина

Эдуард, а я добавлю "Жизнь сама по себе коротка, но когда она несчастлива, то кажется долгой".
С. Публий

0
0
Наталья Разумова
Наталья Разумова

Жизнь слишком коротка, что бы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение
Фаина Раневская.

0
0
AK
Anton Kovalev

:(Увы очень далеко не каждому дано прожит хотя бы просто нормально свою жизнь а достойно и тем более.

0
0
??
???? ??????

жизнь человеческая, как пар на время появляющийся и не исчезающий. так написано в священном писании

0
0
VB
Vitali Bogdanov

Не поспоришь! Научишь, как сделать так, чтобы она прошла ярко? Может, сжечь кого-нибудь или взорвать?

0
0
Вероника Гридченко
Вероника Гридченко

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить ее на диеты, жадных мужчин и плохое настроение. (Ф.Раневская)

0
0
АБ
Андрей Белый

искать смысл жизни человека в исполнении им своего долга - напрасная трата сил и времени. (Ницше)

0
0
АП
Алина Проскурина

ну вот опять напоминание что скоро смерть поблескивая своей начищенной косой постучит в двери(

0
0
Шеф Татарин (Самара)
Шеф Татарин (Самара)

вот именно, жизнь нужно прожить так чтоб не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы

0
0
Ев
Евгений

жизнь надо прожить так чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы (К ,Кинчев)

0
0
ИП
Ира Потапова

То что для одного ничтожно, для другого смысл жизни. Другой умный сказал:"все относительно"

0
0
ЯМ
Ясенька Марусич

Жизнь бесконечна разве мы когда умираем умирает только тело,а душа будет жить бесконечно!

0
0
Елена Некрасова
Елена Некрасова

понятие -ничтожно-расплывчато...мы просто живем) А если кто то создан для подвига ; вперед!!

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Совет дайте, нужен адрес и тел лучших адвокатов
что необходимо брать с собой. в аквапарк виктория. самара
в каком (-их) предложении (-ях) используются антонимы?
можно ли снять деньги с сберкнижки ребенку?
Как настроить ddns dir-300???
какой объём воды пройдёт по трубе d-100 за минуту через сливы в крыше с высотой 11 мертов?
Я перелетел в новосибирск, но мне теперь надо выписат из места рег в городе Краснодаре лететь категоричиский не мне по
Волга 3110 2001г. На ней стоят амортизаторы или рессоры?
месяц назад присутствовала при освидетельствовании преступления, прошёл месяц, звонили с отдела, просили придти для допроса
при выписки и прописки нужен ли военный билет, если мне 21 в армии не был
можно ли в договоре на отпуск и потребление тепловой энергии в разделе Ответственность применить статью 395 ГК РФ?
Ни как не могу продать свою продукцию, кто ниубдь чем поможет?
при устройстве просят принести резюме, как его делать?
Как быстро переломать себя на работу ?
Каковы цели наказания за преступления