RK
Roman Krylov

Хочешь поскакать со мной на лошадке? У меня она сеть детка ))

7
1
0
Другие вопросы
А в чем виновата власть в Росии я никак не могу понять, откуда недовольство, помогите ответить на один простой вопрос? ++
Прокомментируйте, пожалуйста ( Ваше мнение о материале) <noindex> http://www.novayagazeta.ru/inquests/55291.html </noindex>
А вы бы стали жаловаться на свой же собственый подезд этож надо додумоться? Подумоиш воняит ну и что токово увсех воняит
Почему Путин сам себе определяет срок правления изменяя конститушн? (это считаеться норм. ) И как стать пол-предом? )
Как завоевать девушку!!??
Помогите вспомнить название кинофильма???
Как вы относитесь к беспринципны людям? (действующим например по принципу-"кто успешен с тем и я","продамся подороже"итд)
Вам свойственна такая ошибка? Когда вы чувствуете там, где надо думать, а думаете там, где надо чувствовать ?:)
Можно ли так сказать девушке?
Мне Марк Геллерштейн больше всего нравится, на самом деле, всё дело в том
Мне нехватает очень сильно женского внимания. (( Что мне делать? (( Мне конечно в реале хочется. Но мне нравится женщины
Сколько среднемесячный доход гражданина России в месяц?
Почему обсуждение "загнивающего Запада" до сих пор так актуально в нашей стране? Сами в говне живем, а на благополучные
К 2018 году мы действительно еще более станем лучше одеваться?? ? И рожь расцветет пуще прежнего? А каждый лизоблюд стан
Посоветуйте ваши любимые Аниме)