Ирина Веселова

Мне что то очень плохо, скажите что нибудь хорошее

Ответы
Павел Павлович

Проблемы торговли
Пять бабушек, толкаясь в магазине
Крикливо-бестолковою гурьбой,
Продукты, что лежали на витрине,
Активно обсуждали меж собой:
Я тут слыхала ежели селёдку,
Пережевав, намазать на лицо,
То станешь ого-го какой красоткой,
А кожа будет гладкой, как яйцо!
А я недавно где-то прочитала,
Что если кетчуп в голову втирать,
Тем, у кого «волосьев» было мало,
Их станет просто некуда девать!
А мне сноха сказала по секрету,
Что от кривых и волосатых ног
На самом деле средства лучше нету,
Чем в йогурте замоченный чеснок!
Берешь и в ноги тщательно втираешь
В особо «кривоватистых» местах,
Уже через неделю замечаешь
«Стройнеють» ноги прямо на глазах.
Да что там ноги! Зинка похудела
За месяц килограмм на тридцать пять!
Какой там пост — одни ватрушки ела,
Но не простые хитрость нужно знать.
Ведь от ватрушек свежих толку нету,
Но если им недельку полежать
И плесенью покрыться, то диету
Для похуденья лучше не сыскать!
Да это что, а вот в деревне нашей
Был давеча невиданный «случАй» —
У продавщицы из сельпо, у Маши,
Все зубы отвалились невзначай.
Но Машкин зять порыскал в «Интернетах»,
Нашел такое — не поверил сам:
Мол, зубы от гусиного паштета
Растут да не по дням, а по часам! …
И тут навстречу бабушкам речистым
Идет неспешно девица-краса:
Кровь с молоком, в кудряшках золотистых,
От стройных ног не оторвать глаза.
Старушки онемели на минуту…
И вдруг все вместе как заголосят:
«Ах, Боже мой, да ты ли это, Нюта?!!
Ты ж сбросила годочков пятьдесят!»
Ох, посмотри, что делает селёдка,
А кетчуп просто чудеса творит!
Чеснок для ног поистине находка
И от ватрушек обалденный вид!
«Тебе ж на днях сравнялось девяносто,
А больше тридцати никак не дать…
Как будто даже стала выше ростом,
А зубки, зубки… Целых сорок пять!»
Ну, у народа ушки на макушке —
Смели с душком селёдку на ура,
Чеснок и кетчуп, с плесенью ватрушки,
Паштет, лежавший года полтора…
Так зав. продмагом, аферистка Лида,
Наняв старух за скромный гонорар,
Решила в миг проблему неликвида,
Сбыв с рук давно просроченный товар
Добавила: Марина

Андрей Карзаков

Ученик спросил учителя:
- Ты такой мудрый. Ты всегда в хорошем настроении, никогда не злишься. Помоги и мне быть таким.
Учитель согласился и попросил ученика принести картофель и прозрачный пакет.
- Если ты на кого-нибудь разозлишься и затаишь обиду, - сказал учитель, - то возьми этот картофель. С одной его стороны напиши своё имя, с другой имя человека, с которым произошёл конфликт, и положи этот картофель в пакет.
- И это всё? - недоуменно спросил ученик.
- Нет, - ответил учитель. Ты должен всегда этот мешок носить с собой. И каждый раз, когда на кого-нибудь обидишься, добавлять в него картофель.
Ученик согласился.
картофельПрошло какое-то время. Пакет ученика пополнился ещё несколькими картошинами и стал уже достаточно тяжёлым. Его очень неудобно было всегда носить с собой. К тому же тот картофель, что он положил в самом начале стал портится. Он покрылся скользким гадким налётом, некоторый пророс, некоторый зацвёл и стал издавать резкий неприятный запах. Ученик пришел к учителю и сказал:
- Это уже невозможно носить с собой. Во-первых пакет слишком тяжёлый, а во-вторых картофель испортился. Предложи что-нибудь другое.
Но учитель ответил:
- То же самое, происходит и у тебя в душе. Когда ты, на кого-нибудь злишься, обижаешься, то у тебя в душе появляется тяжелый камень. Просто ты это сразу не замечаешь. Потом камней становиться всё больше. Поступки превращаются в привычки, привычки - в характер, который рождает зловонные пороки. И об этом грузе очень легко забыть, ведь он слишком тяжёлый, чтобы носить его постоянно с собой. Я дал тебе возможность понаблюдать весь этот процесс со стороны. Каждый раз, когда ты решишь обидеться или, наоборот, обидеть кого-то, подумай, нужен ли тебе этот камень.

Желаю Вам всегда быть в хорошем настроении!

Раиса Рындина

...попробуем рецепт Марии Самсоновны, бабушка меня многому научила… Болезнь твоя называется – омрачение… И никто ее не вылечит, кроме тебя самого… Встань ка, голубь, на ноги… Вот так, а теперь повторяй движения за мной и повторяй слова… Тянись вверх на носочках, словно хочешь взлететь, до хруста в костях тянись, а потом опусти на голову свои вскинутые ладони и ласково погладь сам себя, свои волосы и лицо свое огладь… со словами: «Господи! Я родился вновь! Господи! Я родился вновь! Господи! Я родился вновь! Моего необоримого здоровья хватит на сто, на двести, на триста, на пятьсот, на тысячу, на три тысячи лет! Я здоров, я совершенно здоров, все мои члены наполняются силой молодости… у меня отличное, богатырское здоровье! Господи! Я родился вновь!» Запомни и повторяй трижды эту молитву, каждый день по три раза и уже к вечеру сегодня почувствуешь себя лучше… Жалко, что нет зеркала, лучше это делать перед большим зеркалом… Повторяй же еще, гладь себя по голове, возлюби себя и свою фигуру.
Егор, скептически усмехаясь, тянулся на носочках до хруста в костях и гладил сам себя по голове, повторяя заветные слова. Удивительно, но уже после троекратного повторения он почуял необычный прилив сил, заметно ободрился...
– Омрачение… что это за болезнь такая?
Это когда человек сам себя загоняет в гроб придумками, будучи здоровым и нормальным… Ты впустил сам в себя злого духа, а он пытается раздвоить твое сознание, все мысли направить на хворобу… Это обычное самовнушение, психологический кризис или шок… Как раз после шока у тебя и начались сомнения… Омрачение… Это все немедля улетучится, если взять себя в руки (ЮРИЙ СЕРГЕЕВ "КНЯЖИЙ ОСТРОВ") Будьте здоровы и душой и телом!!!!

Ирина Веселова

спасибо вам огромное

Раиса Рындина

Все тяжелое стряхните со своей души, поднимите свою голову, и идите дальше по жизни навстречу к своему единственному, который тоже Вас ждет!!!

Ирина Веселова

постараюсь

Раиса Рындина

Умничка!!! Будьте счастливы!!!

Раиса Рындина

Чем раньше Вы это сможете сделать, тем быстрее откроется дверь в Ваше будущее!!!

Ирина Веселова

хорошо, удачи вам

Владимир Храмов

Если гнев, раздражение, злоба давят так , что не в силах сдержать –
Вспомни опыт царя Соломона, попытайся его перенять.
Потому, как в тоске и запальстве, когда фразы не властны уму,
Все крутил перстенек царь на пальце, что мудрец как то вверил ему,
И где тот написал очень верно (видно тоже бывал он сердит)
Для всеобщего успокоенья: «Все проходит» - жизнь то подтвердит.
Успокоится царь, без сомненья под контроль взяв эмоции вмиг –
Соломоновы он решенья выносить тогда же привык.
И настолько с колечком тем сжился- не снимал его царь никогда,
Даже в термах когда он мылся, на руке оно было всегда.
Но однажды напастей море так ударили в сердце царя,
Что сорвал он свой перстень в горе и швырнул в глубину дворца.
Покатилось кольцо по залу, привлекая царевый взор
Гравировкой, что поначалу неизвестна была на нём.
Там была какя то надпись, непрочитанная изнутри –
Не увидить её на пальце, как кольцо это ты не крути.
Подобрал он колечко спонтанно, чтоб узнать , куда фраза ведет –
Поражен был царь несказанно, прочитавши: « И это пройдет!»
Даже ведь и такую причину сумел мастер вложить в то кольцо –
С той поры и до самой кончины Соломон не снимал его.
Когда страх, раздрожение, злоба лезут в душу и в сердце тебе,
Вспомни ты о кольце Соломона и о надписи на кольце,
Что какой-то мудрец беспримерно, все предвидя на много вперед,
Написал на кольце достоверно: «Все проходит – и это пройдет!»

Ирина Веселова

еще была и третья надпись - ничего не проходит

Александр Дядищев

Когда последнее окно,
как бабочка, погаснет,
и все, кто есть,
оставив явь,
в цветные сны уйдут,
я трубку сладкую курю,
я сочиняю сказки
для тех мальчишек, что тебя
старушкой назовут.

Там песен больше, чем у нас,
там птицы веселее,
ослы - умнее,
а слоны,
как школьницы, чисты,
и каждый тысячный верблюд
плеваться не умеет,
и даже женщина одна
красивее, чем ты.

Ей всё равно, как я живу,
как плачу,
и , пожалуй,
она в другого влюблена
и смотрит на других,
и я за это на неё
немного обижаюсь,
как обижается король
на подданных своих...

Я ей признался, что любил
тебя четыре года,
я фотографию твою
ей молча показал,
я ей сказал, что всё прошло,
как хмурая погода,
и очень вежливо,
во тьме,
её поцеловал.

Я убедил её, что я -
поэму напечатал,
что я во вторник за неё
три царства получу,
но вышел маленький король
и уронил перчатку,
и дважды выкрикнул:
- Дуэль!
А трижды:
- Проучу!

И вышли мы на белый снег,
и я был без перчаток,
и все вороны на меня
смотрели без очков.
- Готовы ль вы? -
спросил король
надменно и печально,
и я сказал ему, что я
давным - давно готов.

Я руку вытянул вперёд.
Я знал, что пуля злая
сразит меня,
и я запел,
всё в мире возлюбя...
И вот уже четвёртый день
ты ничего не знаешь...
А я ведь умер. На снегу.
И всё из-за тебя...

Дарья Pro

Автобус битком, всю дорогу карапуз лет 3- 4 задает вопросы, а отец отвечает типа: "это трактор, он траву косит; это заправка тут би-би бензин наливают; и т.п. И на "вопрос скоро ли приедем в Киров?" делает вид что смотрит вперёд, и говорит: "Да уже близко". В общем такой примерно диалог.И вот, подъезжает автобус к ж/д переезду и
останавливается минут так на 30. А рядом с автобусом гуляют и щиплют придорожную траву две коровы, молодой рыжий бычок и штук пять овец.
Ребёнка этот зоопарк естественно заинтересовал и он начал очередные расспросы - кто это? да что они делают здесь? а папа отвечает, типа: это
коровки, а это овечки, травку едят, гуляют. А в автобусе тишина (водила движок заглушил), и все пассажиры невольно слушают. И тут бычок за
окном начинает пристраиваться к одной из коров, закидывает передние ноги к ней на спину и пытается совокупиться. Пассажиры, застыли в ожидании, долго ждать не пришлось, звонкий детский голосок изрёк: "Папа а что они делают?" Повисла гнетущая тишина, даже мухи перестали жужжать, и только через несколько секунд покрасневший от всеобщего внимания папаша смог
выдавить: "Смотрят, далеко ли до Кирова". Взрыв смеха наверное было слышно и в самом Кирове!

Алексей Николенко

Муж, попавший в автокатастрофу, приходит в сознание и спрашивает у сидящей у изголовья кровати жены:
- Что, я уже в раю?
- Нет, дорогой. Я же здесь.

- Умоляю тебя, доченька, не выходи за этого человека!
- Но, мамочка, я ненадолго...

- Что-то случилось с моим мужем. До свадьбы называл меня богиней.
- А теперь?
- Теперь стал атеистом.

- Дорогой, когда мы с тобой поженимся, я буду делить с тобой все твои беды.
- Но у меня их нет.
- Не волнуйся, будут.

Мой муж перед выходом из дома любит мне губы красить, - страшнее пытки не придумаешь. Редактировать не даёт, так что хожу по улице, как взбесившийся клоун.

Мой дорогой всегда свою драгоценную бритву от меня прячет, чтобы я чего себе не сбрила. Где только её не находила....

Чаще говори жене комплименты, ибо они ничего не стоят.

В автобусе сидят и беседуют две девушки. На остановке заходит парень, становится рядом и говорит, улыбаясь:
- О, какие девушки симпатичные.
Девушки смущаясь:
- Да, прям уж, такие и симпатичные…
Парень:
- Ну, ладно, ладно.. шучу…

Смотрю в зеркало и говорю: «Кому же такая красота достанется», мама кричит с кухни: «Дай, Боже, ему силы, здоровья и терпения»

Ирина Веселова

что это?

Алексей Николенко

Это: что нибудь хорошее. 🙂

Ирина Веселова

слишком много хорошего

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

Подари мне Солнца нежный лучик света.
Я возьму в ладошку - разошлю приветы.
Станет всем теплее, радостнее, ярче, -
Улыбнётся лучик каждому удачей...

Подари весну мне – жизни пробужденье,
Щебет птиц весёлый и садов цветенье.
В поле покрывало изумрудных всходов,
Ароматный воздух, чистоту восходов.

Подари мне лета синий колокольчик.
Чтобы звон услышать, надо верить очень.
Он разбудит чувства – добрые, земные.
И ковры расстелет – мягкие, цветные.

Сад душистых яблок подари мне в осень.
Подождать ненастье мы чуть-чуть попросим.
Клёкот журавлиный лёгкою печалью,
И полей бескрайних, посеревших дали.

А зимой дари мне снега бриллианты,
В Новый год на ёлках праздничные фанты.
В сказку Дед Мороза я на миг поверю,
Ожидая чуда за хрустальной дверью.

Я такой счастливый, - сколько же подарков!
Пусть другие видят, мне совсем не жалко.
А зачем мне это - маленький секрет.
Всё тебе я тоже подарю в ответ!

2011г 11 августа

Геннадий Костарев

В мире земном много разлито лжи, ненависти и зла, которые отравляют атмосферу планеты. Чуткое сердце пропускает через себя различные токи пространства и если нечто схожее есть в нас самих, то эти негативные токи входят в резонанс с вашими неизжитыми пороками, тем усиливая их и отравляя Вас психическим ядом, что и ощущает ваше сердце. Но всякое зло не созидательно, оно скоро саморазрушается. Найдите в себе Мужество отразить эти яды своим сердцем Любовью и Состраданием ко всему живому на Земле. Хорошо, если у Вас будет возможность в это время побыть в одиночестве на природе. Просто, обнимитесь с деревом, посмотрите в небо, устремившись своею мыслью в его глубины, почувствуйте своё Единение со всем что перед Вашим взором, почувствуйте, что более всего отвечает вашему сердцу на его Зов о помощи. И Помощь придёт обязательно. Радости Любви желаю сердцу вашему!

Ирина Веселова

спасибо Вам огромное

Геннадий Костарев

Свято и бережно храните Радость в сердце, как бы не было тягостно, ибо время сейчас одновременно и грозное и Прекрасное, и необходимо великое Мужество, чтобы избежать крайних внутренних потрясений. Мыслите о Прекрасном, Устремляйтесь ко всему Светлому всем своим существом и я уверен, что Счастье само най

Геннадий Костарев

найдёт Вас. Извините произошёл сбой.

Ирина Веселова

спасибо еще раз

Марина

....взаимно!!!))))....Милая! Прекрасная!!! ..............Я одинока... Но любима...Смеюсь, когда так хочется рыдать...
Я сильная... Но так легко ранима...Я забываю... чтобы не прощать...
Я ненавижу ложных обещаний...И от реальности скрываюсь я в мечте...
Я говорю... хотя боюсь признаний...Ловлю улыбки... зная, что не те...
Я слабая - чтобы принять решение,Но сильная - чтобы сама решить...
Я разбиваю сердце - за мгновение,и заставляю с этим себя жить...
Я не хочу... но часто отпускаю...Не говорю я важные слова...
И навсегда я ухожу.... И не прощаю...Всегда среди друзей... Но я - одна...
Я не умею врать... но и не верю,ярким улыбкам и чужим "Люблю"...
Переживаю каждую потерю...И поздно, слишком, о прощении молю...
Меня понять легко... Но слишком сложно заставить к себе чуть ближе подпустить...
Но я умею - искренне любить...В моем сердце столько нежности и любви.....

Ирина Веселова

интересно сказано, как будто вы меня знаете

Марина

.....я же приписала.взаимно.....пожелайте и мне))))

Ирина Веселова

я вам желаю

Марина

🌹 🌹 🌹Желаю НАМ Любви!

Ирина Веселова

взаимно

Марина

Спасибо!

Ирина Селезнёва

Кто загрустил – тому дарю Улыбку,
Улыбку Звёзд и летнего тепла!
Пусть тишину разрушат звуки скрипки,
Мелодия, прозрачнее стекла ...
Разочарованным дарю Надежду,
А с ней возможность Верить вновь,
И лучше новое окажется, чем прежде,
Пусть Верят в чудо под названием Любовь.
Романтикам дарю реальность,
Пускай найдут фантазий воплощенье.
Творцам, поэтам – просто гениальность,
Пусть пишут от души свои творенья..
Влюбленным я дарю Судьбы Взаимность,
Пусть будут вместе, рядышком всегда.
Пусть в мудрость превращается наивность,
Пусть светит всем успешная Звезда …
Я многое дала бы, подарила,
Но не могу, простите, не дано.
Жаль, что не Ангел и нет силы,
И стать им вряд ли будет суждено …
Зря размечталась, зря пообещала.
Не мне такие вещи обещать.
Но подарить всё это Вам мечтаю,
Жаль, что не мне решенье принимать ...

Ирина Веселова

спасибо

Ирина Селезнёва

Я рада что хоть немного Вам стало лучше

Сергей

Скажи мне что-нибудь хорошее,
Просто что-нибудь для души.
Хмуро-серая грусть-горошина
Что-то в сердце моем лежит.
И который вот день не ладится -
тихий дождь все идет, идет...
И глаза мои улыбаются,
Только как-то наоборот...
Скажи мне что-нибудь хорошее.
Просто так, ни о чем, шутя...
Нереальное, невозможное
Может сделать такой пустяк...
Среди моря проблем безбрежного
Ты скажи мне, что все пройдет...
И от капли тепла и нежности
Одиночества тает лед...
Скажи мне что-нибудь хорошее,
Тихо-тихо, глаза в глаза...
И поверю я в невозможное
Вопреки этим “против“, “за“...
Вопреки и уму, и разуму,
Всем сомнениям вопреки...
И слезу эту несуразную,
Улыбаясь, смахну с щеки...
Скажи мне что-нибудь хорошее,
Грусть как дождь надо мной висит...
Очень бережно, осторожно
Ты...меня от меня спаси...

Ирина Веселова

здорово, спасибо, в самую точку попали

Сергей

🙂

Лилия Алферова

Знаешь.....
мне так хочется подарить тебе нечто такое, что будет всегда с тобой..
будет согревать и дарить надежду даже в самые беспросветные дни....
будет освещать путь, когда тебе вдруг покажется, что ты сбилась с
дороги.... будет давать силы и уверенность в завтрашнем дне.... будет
возвращать к гармонии, когда вокруг царит хаос.... Ты усмехнёшься и
возразишь, мол, таких подарков не бывает.... Но я-то знаю, что
бывает.... И я дарю его тебе.... Прямо сейчас. Вместе с теплом
ладони.... открывая силу и тайну этого подарка, заключённых в простых
словах: знай, что мир не всегда таков, каким кажется и, даже если его
затянуло тучами и льёт бесконечный дождь, даже если всё вокруг
пасмурное, серое и беспросветное,помни, что там, над тучами и облаками,
всегда светит солнце! ....для тебя!!!......

Ирина Веселова

спасибо, здорово!!!

Спасибо За Жизнь!

Солнца луч цветы в бутонах будит.
Расцветает от тепла цветок.
Мы – никто, пока нас не полюбят,
Если мы не любим, мы – никто!

Если б пчелка звонко не жужжала,
Соты в ульях были бы пусты.
Если б мать ребенка не держала,
Не было бы в мире красоты.

Одиноко там и сиротливо,
Где любовь приюта не нашла.
Человек не может быть счастливым,
Если в сердце к ближним нет тепла.

Без любви земля б чужой нам стала,
Слишком долгим был бы жизни срок.
Не было б прощанья на вокзале.
Не было бы чтенья между строк.

Без любви единственным ответом
Был бы смерти роковой порог.
Но она сияет ярким светом,
И мы знаем, что любовь есть Бог!

Это Он цветы в бутонах будит.
От Его тепла цветет цветок.
Мы – никто, пока нас не полюбят,
Если мы не любим, мы – никто!

Ирина Веселова

спасибо, красиво сказано

Ктото Когдато

Все проходит, пройдет и это! 🌹
Привыкайте счастливыми быть!
Просыпаться с улыбкой лучистой!
И со взглядом, по детскому, чистым,
Привыкайте друг друга любить!
Научитесь плохое не звать,
Предвещая заранее беды.
Вы ведите другие беседы,
Научитесь душой расцветать!
Привыкайте добро замечать,
И ценить то, что жизнью даётся.
И за счастьем бежать не придётся,
Будет счастье за вами бежать!
Научитесь подвоха не ждать,
От людей незнакомых и близких.
Ведь у всех, у высоких, и низких,
Есть желание — счастье познать!
Научитесь прощенья просить,
И прощать. Вам судьба улыбнётся!
И весна в вашу душу вернётся!
Привыкайте счастливыми быть!

Ирина Веселова

обязательно привыкну, спасибо

Ктото Когдато

Я посылаю Вам не много радости и счастья! Пусть они живут в Вашем доме! Заботьтесь о них и растите и скоро они станут такими же огромными и лучистыми как у меня! 🌹

Ирина Веселова

это благородно с вашей стороны делиться радостью и счастьем, я буду их растить и лелеять!!!!

Ктото Когдато

Спасибо, Ирина! Всего хорошего Вам! 🙂

Ирина Веселова

и вам удачи!!!

Ктото Когдато

Спасибо! 🙂

Ки
Кира

Однажды, на танцах, спустившись с высот,
Судьба пригласила Любовь на фокстрот.
По тонкому стану скользила рука,
Но поступь партнерши была нелегка.

Она оступалась, шагала не в такт,
Партнер тоже многое делал не так.
На них обращали внимание все.
"Как странно" - шептала Влюбленность Мечте.

И чуть не упав на простом Па-де-де,
Любовь воспротивилась в танце Судьбе.
Ее она властно тотчас обняла
И дальше движенья сама повела.

Под хитросплетенье волнующих нот,
У них получался волшебный фокстрот!
Рождалась единство в слиянье двоих,
И все расступились, взирая на них...

Запомни: так было и будет всегда:
В объятьях Любви может много Судьба...

Ирина Веселова

здорово сказано, сохраню себе

Ки
Кира

Настроение хоть поднялось?

Ирина Веселова

конечно, спасибо

Ки
Кира

Рада, солнечного вам дня!

Ирина Веселова

и вам всего наилучшего

Ки
Кира

Спасибо!

Aleksandr Bronfman

Ты- сладкое вино в невидимом бокале,
На трепетных губах пьянящий аромат
И запах летних грез, беспечно-нереален,
Неотразимый цвет, как огненный закат

Ты - капля коньяка в хрустальном одеянье
И выдержка его побольше двадцати
Букет прожитых лет- терпенья, ожиданья,
Чтоб пять заветных звезд сегодня обрести

Ты - утренний бальзам, безоблачно-невинный,
Смешенье всех цветов и запахов хмельных,
Дрожащий крик души, ты - огненный и сильный,
Весенний, нежный звук в реалиях земных

Прелестней всяких вин, и коньяков и виски
Мелодия души и трепетанье муз
Шампанского глоток, ты - солнечные брызги,
Ты - нежный, самый-самый неповторимый вкус…

Ирина Веселова

здорово, спасибо

Aleksandr Bronfman

стало лучше???

Ирина Веселова

а то, конечно

Aleksandr Bronfman

Любовь способна вылечить, спасти...Питер ПитерСлучаются порою чудеса,Когда душа, как чистая страница,Любовь живет на синих небесах-Не может лишь на землю опуститься.Из жемчугов пленительный браслет,По небу мчится счастья колесница,Любовь приносит нам волшебный свет-Не может только с ложью примириться.На исповедь приходим в божий храм,Пусть в жизни много горечи и яда,Любовь сжигает серых будней хлам-Не может лишь с предателем быть рядом.Прошедших лет хмельные конфетти,Выходит мудрость наша на арену,Любовь способна вылечить, спасти-Не может только вынести измены...

Александр Скляров

Чудно! Нет - нет вы не поняли. Я хочу сказать, что прочитав подумал - "Да легко!". Оказалось, мягко говоря, не очень. Вы же знаете, слышали - что для русского во благо, для немца смерть! Вот и призадумался..... Бросить вам комплимент неуклюже? Мне в мои 60 нелепо и глупо. Что вам интересно - внешность, ум, знания, хобби - для меня тёмный лес. Но тем не менее, отметить нужно - вопрос-просьба поставлен очень корректно, что выдаёт недюжинный ум, хорошее воспитание и, хочется думать, любящих, заботливых родителей. Если я не ошибся, Вам здорово повезло! Секунды счастья жизни понимает лишь смертельно больной, дай вам бог никогда этого не понять!

Ирина Веселова

спасибо за теплые слова, Вам тоже всего самого нилучшего

Александр Скляров

Похоже, всё таки попал! Спасибо! Доволен! Ведь "стрелял" по сути на звук. Удачи вам и бодрости. А когда случится что-либо подобное, подойдите к зеркалу, вспомните меня и далеко-далеко высуньте язык.

Ирина Веселова

хорошо, так и сделаю

Александр Скляров

Да попрощайтесь вы наконец...

Ирина Веселова

попрощалась

Александр

Что наша жизнь?

Что наша жизнь? Сплошная круговерть.
И там, и тут, всегда, везде успеть!
И крутишься, как белка в колесе,
И жить спешишь, как многие, как все.
Так пролетает час и день, и год,
А у тебя по маковку забот!
И вдруг найдётся в жизни человек,
Который скажет: "Свой замедли бег,
Ты оглянись и посмотри вокруг!"
Как-будто бы придёт прозренье вдруг!
Глаза откроешь и увидишь ты,
Что жизнь прекрасна - это не мечты!
Зачем бежать бегом, зачем спешить?
Вставать и падать, торопиться жить?
Стараться необъятное объять?
Крутые в жизни планы составлять?
Ведь нужно каждым мигом дорожить!
Жизнь коротка, и просто НУЖНО ЖИТЬ!!!

О.Босс

Александр

а то! и как ваше настроение?! 😉

Ирина Веселова

отличное

Александр

рад за вас! 🌹

Ирина Веселова

и я рада, спасибо

Александр

пожалуйста!

Алексей Дворкин

Тебе станет лучше и легче,если оглядишься и увидишь,сколько вокруг тех,кому еще хуже:тебе ли унывать ?Протяни руку,помоги чем можешь,словом,участием,пониманием -и тебе станет лучше,и человеку тоже - он о тебе благодарно подумает или собачонка благодарно хвостиком вильнет...И ты подумаешь:смогла же кому-то помочь хоть чем-то - так вот,я для них какой-то "лучик",значит,не все так плохо...Ты в себе уверишься,и для тебя "лучик" найдется....Уверься в себе,попробуй,и следуй этому правилу когда на душе плохо...Ищи повод для доброты,от тебя исходящей...Проверено на себе.Все будет хорошо !

Н@
Незнакомка @@@

Я желаю тебе Любви,
Независимо от погоды,
От страны, где находишься ты,
От наличия рядом кого-то…
Я хочу, чтоб она цвела,
Чтобы всюду была, как воздух,
Чтобы песня ее лилась,
В каждом сердце встречая отзыв.
Пусть она будет рядом с тобой.
Нет, пусть сутью твоею будет!
Пусть она управляет судьбой,
Пусть она станет лоцией судеб!
Я хочу, пожелать свиданий
Много больше, чем грустных разлук, Чтоб рождались стихи от мечтаний, Не от горьких страданий и мук.
Я хочу, чтоб восторг не угас,
Чтобы пели в душе соловьи,
И по-этому, всякий раз,
Я желаю тебе Любви!
🌹 🌹 🌹

Н@
Незнакомка @@@

...ну надеюсь вы полны сил?

Ирина Веселова

конечно

Н@
Незнакомка @@@

Я РАДА ЗА ВАС! 🌹

S1
Sj_Sj 181

Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
😄 🌹

Ирина Веселова

СПАСИБО

Alexander Pyachin

Пришла опять... незваная, чужая...
к теплу костра. Согреюсь и уйду.
Спокойны будьте, я не помешаю.
Укромное местечко здесь найду.
Не стану лезть вам в душу, вы не бойтесь.
Вы сами позовёте, может быть.
Вы только не тревожьтесь, успокойтесь.
"Незваной гостьей" я привыкла слыть.
Зачем пришла? Свет и тепло манило
костра в ночи и искренности глаз.
Не подвело чутье, с пути не сбило
и точно указало мне на ВАС.
Пришла незваной...отогреюсь скоро...
уйду неслышно... Так... без лишних слов...
Светает... мне пора... Будьте здоровы.
Не поминайте лихом...
Я...
Любовь...

Ge
Gella-70

Ирина, все бывает, но...подумайте сколько на земле людей, которым может быть в сотни раз тяжелее, больнее и хуже чем вам...может не все так уж и плохо? Вы симпатичная женщина с добрым взглядом, направьте ваш взгляд на позитив, оглянитесь в поисках того что глаз и душу радует -безвыходных ситуаций не бывает-верьте, и на вашей улице будет праздник, и люди, которые любят вас, пусть и не рядом-но, они всегда есть... Не переживайте-все что с нами происходит во многом зависит от нас самих, от нашего настроя. Побольше позитива...и..не унывать!))

Ирина Веселова

спасибо, не буду унывать, настроюсь на позитив

Татьяна

"Все будет хорошо! Я узнавала!!!»
-Гласила надпись на асфальте мелом.
Я долго в умилении стояла
И уходить, признаюсь, не хотела.
Кто написал и для кого — не знаю,
Но эти строчки душу мне согрели
Как незабудки в середине мая,
Как белые подснежники апреля!
Простая и коротенькая фраза,
На первый взгляд- немудрая такая,
Но сколько оптимизма дарит
И радостных улыбок зажигает!
Все будет хорошо? Конечно, будет!
И хочется поверить в это смело!
Как здорово дарить надежду людям..,
Пусть даже просто на асфальте мелом...

Ирина Веселова

тоже оставлю себе

Татьяна

сначала муж болел и умер, вскоре сама болела долго и плохо. начали сами находиться какие то слова близкие. их уже много.

Ирина Веселова

у меня тоже недавно муж умер, от этого мне очень тяжело

Татьяна

но ведь будем жить!?

Ирина Веселова

будем