Anna Kandjarova

Kakaya Vasha jiznenaya missiya?

Ответы
Mahdi Sharaf

" Во всем мне хочется дойти
До самой сути.
В работе, в поисках пути,
В сердечной смуте.

До сущности протекших дней,
До их причины,
До оснований, до корней,
До сердцевины......" Б. Пастернак

А помните в детстве, мы верили в сказки?
Шагали по лужам весной босиком!
Зеленые вишни срывали с опаской,
И строили домик в саду под дождем..

Ислам - как много смысла в этом слове,
как не хотим его понять,
как не хотим понять простое
Коран как не хотим читать.
Понять,что жить нам нужно честно,
дружить,любить и быть простым.
Не врать,не пить,не быть коварным.
Не быть злопамятным и злым.
Учить людей учениям Божьим,
Давать примеры,Добрых дел
Примеры личные,простые,
а не других людей пример.
На свете много дел великих,
не нужно знать с чего начать
Начни с себя начни с основы,
Читая Коран поймешь Ислам
как многим не понять!
Пройдут года а может и столетия
потомки вспомнят наши времена,
им будет жалко и обидно,
за жизни прожитые зря.

Anna Kandjarova

SPASIBO!

Mahdi Sharaf

Аллах — Свет небес и земли. Без света Аллаха не было бы и света земного! Его свет в душе верующего подобен нише, в которой находится светильник.Аллах - это Свет неописуемого словами наслаждения...Супер-квантовое Существо(Бог есть Свет и нет в Нём никакой тьмы-Еванглие)...Ангелы постоянно созерцают этот Прекрасный Свет.Человек тоже должен постоянно созерцать этот свет доброты теплоты умиротворения неописуемой благодати и это естественное от рождения состояние души человека( а все остальные навеяны сатаной). Если человек живёт и умирает в этом состоянии ,то после смерти человек пребывает в этом Свете , а не во мраке могилы которая мучительна... Читайте намаз, сказал пророк Мухаммад савс, и Свет Всевышнего обязательно воссияет в вашем сознании.Это и есть смысл жизни для всех -намаз- поклонение Всевышнему... Все люди это только мысли в Сознании Всевышнего...Ангелы, в отличие от человека, испытывают неистовое рвение для того чтобы угодить Всевышнему. Они очень сильно любят Его , потому что имеют способность постоянно видеть Его Прекрасный Свет -Лик Его! В душу(сердце) человека Всевышний заложил знание о всём мироздании. Но с 4 лет человек теряет доступ к этим знаниям, они остаются на подсознании(интуиция)...Счастье - это внутренне спокойствие души...
изначально , для всех смысл жизни один - поклонении Всевышнему...Перед приходом в этот мир, мы все, на небе, обещали Богу поклоняться взамен получения жизни на земле..
и возлюби Аллаха(Свет неописуемого словами наслаждения) всем сердцем и душою крепостью воли веры твоей , а ближнего возлюби ради лика Аллаха...

Санбай Манибай

Такова! Напоминаю польностью!Смысл моей жизни в понимании этого пожелания! Если Вы понимаете это пожелание я думаю Вам полезно будет!
Дьявол --реальный враг Единого Всевышнего!
!Желаю счастливее жить!Священный Коран запрещает дьявольских проступков К А К: Коорупция,обман,вранье,водка,наркотики, курения,шарлатанство,колдуней,экстрасенсы, гадания,воровство,не уважения родителей,учителей,однополый брак,пластическая операция,изменение пол, развод,аборт,проституция, инцест,деньги,бабники,педофилей( Износилования малолетних убийство), зоофилей(снощения с животными),Убийство не в чем не виновных людей,экстремизм,терроризм,музыка,памятники, статуя,рисунки людей, животних, разбогатеть без труда и.т.д.! Выберем Светлый путь Единого Аллаха!

Anna Kandjarova

ok

Санбай Манибай

С новым годом!

Anna Kandjarova

S Novim godom!💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

Сергей Сосновский

Все существующие современные концепции развития человеческой цивилизации, к сожалению, на сегодняшний день, не дают ясного и незаангажированного на политике, научного и объективного отражения действительности. Хотелось бы мне уловить наиболее существенные закономерности развития человечества, которые по-прежнему остаются невидимыми для человечества и по сей день. Очень хотелось бы мне оставить потомкам хоть сколько-нибудь ценные сведения о нашем времени, однако чем больше я получаю информации для анализа, тем более осознаю недостижимость своей цели. И это происходит не в силу отсутствия у меня определённых способностей, сколько в силу сложности и противоречивости получаемой мною информации о современной действительности.

Anna Kandjarova

ДЖОН АТАНАСОВ - болгар

Павел Корчагин

Размытые тропинки, грязь повсюду, талая вода…
Порывы ветров ледяных сбивают вновь с пути
Я прорываюсь сквозь пространство, и, несет меня волна
А как же по-другому мне еще туда дойти?

Нет, я не маг, я не творю чудес и просто человек
А так хотелось бы порой по мановению
Руки и сердца, но все же это бред из века в век
Который бы давно пора предать забвению

И может быть, взлетел бы я, имея крылья за спиной
И с высоты, паря, я б наслаждался видами
Но мне по нраву все ж не облака, а быть самим собой
Пробуждая спящих неистовыми криками…

Каков будет итог и есть ли смысл? Где найти ответ?
Все спорят и доказывают, что бы превзойти
Все будет так, как вы не ждете, и, забрезжит белый свет!!!
А вот тогда, боюсь, с ума б вам не сойти…

Anna Kandjarova

da

Павел Корчагин

В какой?

Anna Kandjarova

ugadai

Anna Kandjarova

))

Серж Новиков

Звучит моя мелодия негромко,
Прошедших дней остался аромат
Как капля на стекле, бегу по кромке
Туда, где фонари во тьме горят

Жизнь бьет ключом, ночами замирает
Сменяет зиму теплый ветерок
Снег прошлых лет вот-вот совсем растает,
Оставив в память вязь неровных строк

И каждый день - как жизнь в отдельном мире
Разлуки, встречи, путь среди людей
Река судьбы становится все шире
Как бригантина, странствую по ней

Шумят волнами ветры вдохновенья
С форштевня брызги - каплями дождя
Приносят чувство доброго веселья,
Какой бы ни была моя стезя

Наполнив паруса духовным светом
Плыву навстречу новым чудесам!
Там, впереди - ждет целая планета,
Ведь путь свой, выбирает каждый - сам!

Anna Kandjarova

Eto Vi napisal?

Серж Новиков

да, одно из самых свежих в этом году. А так пишу почти 11 лет. В том числе и прозу

Anna Kandjarova

PREKRASNO))))))

Серж Новиков

БлагоДарю!

Anna Kandjarova

pojaluista

Серж Новиков

Падающая звезда

Раскрыв глубины дивных далей,
К высотам яростно стремясь,
Вдыхая искры мирозданий,
Рассветом изнутри светясь...

Красот и страсти в ожиданьи
Пульсаций лун и солнц, планет
Скрывая поиски желаний
Даря душевный яркий свет...

Летит смеясь и улыбаясь
Отринув вечность, пустоту
Встречаясь и не расставаясь,
И обогнав свою мечту...

Скользя по струнам всех созвездий,
Услышав тайный шепот звезд
Вдохнул последнее мгновенье,
Пыльцу намерений и грез...

Взмахнув крылами на прощанье,
Мелькнув, как вспышка, в небесах
Растаял, внемля ожиданьям,
Оставив яркий след в глазах...

Ассоциация на музыку Эстаса Тонни The song of the Golden Dragon

Анатолий Маштыгин

Добрым день! Я сейчас живу в Доминиканской республике практикую запуском организма на восстановление, оздоровление, омоложение. Используя основные его функции. Живу здесь и хочу организовать центр по восстанавлению. Планирую строить монастырь здесь. АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. ПОДКЛЮЧАЙСЯ СТРОИТЬ МОНАСТЫРЬ И ЖИТЬ ЗДЕСЬ В РАЙСКОМ МЕСТЕ. С УВАЖЕНИЕМ АНАТОЛИЙ МАШТЫГИН.

Анатолий Маштыгин

АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ. СЛАВА БОГУ ЗА СКОРБЬ И ЗА РАДОСТЬ.

Anna Kandjarova

da

Анатолий Маштыгин

Вы сможете и все у Вас получиться. А мы за Вас будем молиться.

Anna Kandjarova

spasibo

Анатолий Маштыгин

Можете приехать сюда я занимаюсь практикой запускаю организм в работу на восстановление, оздоровление, омоложение. И с новыми силами поиступите привлечением благотворительных средств. СЛАВА БОГУ ЗА СКОРБЬ И ЗА РАДОСТЬ.

Владимир Терентьев

Скоро теплой встречи
Тавал
Скоро теплой встречи час,
Изменить нельзя теперь.
Не хотим опять потерь,
Не разлучит кто-то нас.

Верно сказано: «Двоим
Радость, горе - не беда!»
В жизни нет для нас стыда,
Все доступно нам одним.

Разговоры по душам,
Сохраню твое тепло.
Будет праздник всем назло,
Мы верны своим словам.
04 июня 2017 года

Anna Kandjarova

SPASIBO BOLSHOE!

Владимир Терентьев

Нам расстоянья
Тавал
Нам расстоянья не преграда,
Хватило бы немного сил.
В конце пути нас ждёт награда,
Всё получилось, как просил.

Просил в надежде и всё время
У всех, что б было хорошо.
Пусть вырастит достойно племя
И, как бы было не смешно,
За всё судьбе я благодарен.
Застал, родившись этот век,
Какой бы был он не коварен,
Мы выросли, как человек.

Сравнимо прошлое с годами,
Не отрекайся, не жалей.
Гордись взращенными плодами,
Живи и станет веселей.
07 июня 2017 года

Anna Kandjarova

Spasbo!

Александр Слидзюк

МОЖЕШЬ САМА УВИДЕТЬ...
http://way2dream.ru/p/sam77...
Как спасти мечту и ускорить ее реализацию с помощью силы финансовой культуры
ИЛИ
http://way2dream.ru/p/sam77...
Как получить цель в 4 раза быстрее, чем планировали ......................... slidal77@yandex.ru
Жизнь становится богатой и захватывающей, когда есть идея, как её прожить.
skype slidal77

Anna Kandjarova

eto ne misiya,a sposobi

Александр Слидзюк

ИМЕННО МИССИЯ ДЛЯ МЕНЯ

Anna Kandjarova

CEL???

Александр Слидзюк

ПРЕМНОГОУВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ
Для желающих финансовой свободы, чудесного здоровья и семейного благополучия

http://way2dream.ru/p/sam77/savedream
Как спасти мечту и ускорить ее реализацию с помощью силы финансовой культуры

http://way2dream.ru/p/sam77/4timesfaster
Как получить цель в 4 раза быстрее, чем планировали

http://way2dream.ru/p/sam77/doublecapital
Как удваивать капитал за год с минимальными рисками

http://way2dream.ru/p/sam77/apartmentprogr
Как максимально выгодно решить квартирный вопрос. Законно, без переплат

http://way2dream.ru/p/sam77/4linesoflife
4 линии жизни как создать счастливое будущее из любого настоящего
ИЛИ
http://way2dream.ru/p/sam77/pred
бесплатный видео курс "5 способов узнать свою Миссию, Предназначение и Мечту"

Игра Путь к мечте. Слоган "ХОЧУ СЫГРАТЬ!"
http://way2dream.ru/p/sam77/igraReg

http://way2dream.ru/p/sam77/analizigr
Бесплатные видео для анализа игры "Путь к мечте"

http://way2dream.ru/p/sam77/DoublCapitalTr
Куда выгодно инвестировать в этом году

Anna Kandjarova

moi e-mail: kandjarova@mail.ru

Геннадий Кириченко

Сложно осознать важность личности для вселенной. Рассуждать тут можно по разному, вот пример самого простого от атеиста. Мир изменяется, очевидно изменится должны и мы. Поскольку рождаемся мы все эгоистами, то чем дальше мы от этого уйдем и приблизимся к зрелой любви, тем важнее была наша жизнь.

Anna Kandjarova

TOCHNO

Надежда Наумова

Счастье — это научиться ладить с окружающим миром.
Радость — это научиться ладить с самим Собой.
Покой — это научиться просто ладить с самим Бытием.
Радость — это полный покой ... во время движения.
Покой — это полная радость ... в моменты неподвижности.

Александр Афонин

Мир и процветание на земле,уважение и дружба народов что б мир НЕ ТОРМОЗИЛ под действиями БАНДИТОВ типа США трудно счесть в скольких странах геноцид устроили ради ОГРАБЛЕНИЯ ,а стремительно развивался УДИВЛЯЯ НОВЫМИ ОТКРЫТИЯМИ.

Юрий Самарин

Доброго дня ! Вопрос , как говориться , на злобу дня . Со вчерашнего вечера особенно им озадачен . Надо максимально познать законы этого мира и донести эти знания всем желающим . И сохранить всем вместе наш мир в любви и гармонии .

Anna Kandjarova

PREKRASEN, VI!!!

Юрий Самарин

Анна , Удачи Вам во всём !

Viktor Timofeev

Читайте молитву: Господи дай мне силы нести свет туда где есть тьма, нести покой туда где зло и раздрай, нести понимание туда где царит полное непонимание. Любить а не быть любимым. Понимать а не быть понятым.

Anna Kandjarova

AMIN!

Иван Дорохов

Ох если бы я знал мне порой самому кажеться что ее нет имея деньги я забыл что человек(((не имея денег тратишь время чтобы их замутить(мне кажеться что смысл это любовь ко всему(может ошибаюсь

Anna Kandjarova

?

Иван Дорохов

Вера надежда любовь

Anna Kandjarova

Ponyala.

Иван Дорохов

Которой нет живем в тумане будня рабеем робко храбреем храбро жалеем жалко и жарим жарко

Anna Kandjarova

C~est la vie!

Радомир Велес

Продолжить Род, передать мудрость предков и свой жизненный опыт потомкам, поставить детей на ноги и подготовить их к самостоятельной жизни, а самое главное - сделать мир прекрасней!🙂

Михаил Шершаков

Стандартная, построить дом, посадить дерево и выростить сына и ещё что ба та которая со мной связалась судьбу была довольно..так как-то ну ещё сына воспитать правильно..короче много всего

Anna Kandjarova

CHEST i POCHITANIYA!

Anna Kandjarova

ЧЕСТ и ПОЧИТАНИЯ!

Iosif Shlochiskiy

Просуществовать столько, сколько на это отвели для меня, вложенные в меня прародителями, гены. Распнут на кресте, стану Иосифом святым, тогда и буду миссионером для всего человечества.

Anna Kandjarova

ok

Шеронова Наталья

сделать так, чтобы мои дети были счастливы и чтобы у всей моей семьи все было хорошо, пока я жива.........и по возможности еще какое-то время, на которое я смогу повлиять (правда,ненадолго)

Anna Kandjarova

U VAS prakrasnaya semya I deti

Шеронова Наталья

дети- отражение взрослых, а не только своей наследственности, ведь правда?

Anna Kandjarova

pervoe ne meshaet vtoromu

Arthur Avanesyan

Тот, кто воображает, - что может обойтись без других людей, очень ошибается; но тот, кто воображает, что без него не могут обойтись люди, ошибается еще больше;)

Anna Kandjarova

absolutno verno

Anna Kandjarova

)))))))))))

Vitas Belorus

Пришел я в этот мир по принужденью,
Встречал с недоуменьем каждый день я,
А нынче изгнан, так и не поняв,
Исчезновенья смысл и цель рожденья.

Евгений Джо

истребить все зло на земле и все черные дыры в космосе, а квазары заставить успокоиться, и всем дуракам доказать, что они дураки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anna Kandjarova

Tratite vremya

Евгений Джо

ты бог чтобы это знать?

Anna Kandjarova

tak dumau..../skolko Vam let/

Евгений Джо

а это уже к чему?

Anna Kandjarova

K VSELENE!

Sergey Bayazitov

План проведения Звёздного Плана Госплана на нашей ПЛАНете, Солнечной Системе, Вселенной Звёзд и Суперзвёзд нашей Звёздной Эпохи...)))

Алексия Каллиро

Человек всегда в поисках своей истины и миссии. Кто то без ошибочно и твердо идет по своему пути, а кто то просто теряет свой путь

Ди
Дима

это dniэто в моге человека,мы не больше,чем обезьяны нацепившие на себя галстук и кричащие я царь природы подчиняйтесь мне

Асылхан Мухидинов

Мне кажется....что у всех одна миссия...как то действуем на окружающих..и на мир...изменяем все к лучшему....с каждым днем....