Ярослава Синица

А кто-нибудь помнит мультфильм "Я подарю тебе звезду"?))))

Ответы · страница 3
Зарина Тлемиганова

"Любимая! Я подарю тебе эту звезду. Мы с тобой полетим к самому краю вселенной! Светом нетленным будет она...))))

Лариса Холодкова

Да, всегда вспоминаю"любимая, я подарю тебе эту звезду", а она всё трёт и трёт кастрюлю....гениальный мультик!!!!

Дмитрий Белоусов

классный, но мне кажется что настоящий мужчина так себя не поведет, его задача увлечь женщину, а ее удержать

Ярослава Синица

меня там нет)

Дмитрий Белоусов

я уже завел и в контакте, и в фейсбуке, правда не бываю там

Ярослава Синица

а я только вконтакте бываю

Дмитрий Белоусов

там я есть но фотки все в ОК

Alexander Shevelev

помню, там чувак хотел отжарить тетку и обещал подарить ей звезду .. а та такая типа поверила.. размечталась..

Алексей Ерёмин(Бердск)

''Дорогая! Я подарю тебе во-оон ту звезду! Мы полетим с тобой на самый край Вселенной-ленной-енной-енной!...''

Владимир Шабельник

ага прикольный такой, от первобытного строя до наших времен....одно и тоже в отношениях мужчины и женщины)

Геннадий Оскар

Я поведу тебя к самому краю вселенной, я подарю тебе эту звезду, светом не тленым будет освещать нам путь

Макс Лазарев

http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38294785#c38294785 нет( но классно звучит! надо глянуть

Johnny Be Good

Светом нетленным она озарит тебе путь в Бесконечность! 🙂 Помню! 🙂 А она дура кастрюлю чистила по ходу! 🙂

M;
Mila ;)

да, этот мультик показывали поздно вечером и он считался мультиком для взрослых.. это было начало 70-х..

Александр Чертушкин

любимая. я подарю тебе эту звезду...Светом нетленным будет озарять она твой путь в бесконечность...))))))

Элина Безфамильная

Да, звезда в подарок, конечно хорошо, но помочь любимой в домашнем хозяйстве по моему гораздо ценнее.

Евгений Лобода

я поведу тебя на край вселенной.. нетленным светом будет озарять тебе она твой путь .. и кастрюля..)))))))

Александр Палагин

ага!!!!!!!! сразу предупреждаю всех женщин!! дарю настоящие чугунные сковородки.. люблю поесть вкусно..

Александр Палагин

Ярослава- спасибо!! я баи.. кланяюсь и размахиваю шляпой с перьями.. пока!!

Ярослава Синица

спокойной ночи)))

Диана Тебаева

Там девушка чистила тазики для того чтоб мужик подарил ей звезду! Я знаю.помню и люблю этот мультик!

андрей харченко

да помню . прошедшее в отношениях молодожен до будущего в космосе но рутина женская без изменения .

Пётр Сухоруков

Это где начинается все еще в каменном веке, мужчина пищит стихи любимой женщине а она чистит казан

Пётр Сухоруков

Старый мультфильм:-)

Alevtina Merzlyakova

Классный мультик! но кастрюли достаются нам не смотря ни на какие слова и подарки 😜

Ирина Горбатюк

— Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность...

Вакиль

Я помню...))) стихи хорошие... а женщина во все века скребла кастрюлю, а мужик на диване все мечтал...)))

Ксения Юрьева

Да! Как только начинаю отчищать какую-нибудь кастрюльку, невольно всплывает в памяти этот мульт!))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ооо....недавно тут вспоминали))) Классный мульт о том,как нам женщинам,мужики лапшу на уши вешают )))

Таня

Я кастрюлю вспомнила)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так сколько веков она эту кастрюлю тёрла, пока он ей заливал )))

Таня

Шикарный мультик)))

Таня

Да, лапшу нам вешать не перестанут)))

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

именно....так же,как и мы в неё верить)

Таня

Ха-ха))) Точно)

Елена Макуха

Даааа!!!! Классный мультфильм👍👍👍👍👍👍. И актуальный😆😆😆😆

Greta June

когда главная героиня постоянно кастрюли чистила, начиная с каменного века по сегодняшний день?

Greta June

Помню. Потрясающий мультик. Очень правдивый.

Алена Гаврилова

Очччень старенький мульт! ОНА красивушко драит кастрюлю, а он рассказывает, как подарит-звезду...