ЯС
Ярослава Синица

А кто-нибудь помнит мультфильм "Я подарю тебе звезду"?))))

31 703
1479
17
Ответы · страница 3
ЗТ
Зарина Тлемиганова

"Любимая! Я подарю тебе эту звезду. Мы с тобой полетим к самому краю вселенной! Светом нетленным будет она...))))

2
0
Лариса Холодкова
Лариса Холодкова

Да, всегда вспоминаю"любимая, я подарю тебе эту звезду", а она всё трёт и трёт кастрюлю....гениальный мультик!!!!

0
0
ДБ
Дмитрий Белоусов

классный, но мне кажется что настоящий мужчина так себя не поведет, его задача увлечь женщину, а ее удержать

13
0
ЯС
Ярослава Синица

меня там нет)

1
ДБ
Дмитрий Белоусов

я уже завел и в контакте, и в фейсбуке, правда не бываю там

1
ЯС
Ярослава Синица

а я только вконтакте бываю

1
ДБ
Дмитрий Белоусов

там я есть но фотки все в ОК

1
Alexander Shevelev
Alexander Shevelev

помню, там чувак хотел отжарить тетку и обещал подарить ей звезду .. а та такая типа поверила.. размечталась..

0
0
Алексей Ерёмин(Бердск)
Алексей Ерёмин(Бердск)

''Дорогая! Я подарю тебе во-оон ту звезду! Мы полетим с тобой на самый край Вселенной-ленной-енной-енной!...''

0
0
ВШ
Владимир Шабельник

ага прикольный такой, от первобытного строя до наших времен....одно и тоже в отношениях мужчины и женщины)

0
0
Геннадий Оскар
Геннадий Оскар

Я поведу тебя к самому краю вселенной, я подарю тебе эту звезду, светом не тленым будет освещать нам путь

0
0
МЛ
Макс Лазарев

http://promodj.com/forum/flame/997618/Razdelil_Na_Nol_uravnenie_versiya_1_tak_zhe_umnozhil_2_na_2?reply=38294785#c38294785 нет( но классно звучит! надо глянуть

0
0
Johnny Be Good
Johnny Be Good

Светом нетленным она озарит тебе путь в Бесконечность! 🙂 Помню! 🙂 А она дура кастрюлю чистила по ходу! 🙂

0
0
M;
Mila ;)

да, этот мультик показывали поздно вечером и он считался мультиком для взрослых.. это было начало 70-х..

0
0
Александр Чертушкин
Александр Чертушкин

любимая. я подарю тебе эту звезду...Светом нетленным будет озарять она твой путь в бесконечность...))))))

0
0
Элина Безфамильная
Элина Безфамильная

Да, звезда в подарок, конечно хорошо, но помочь любимой в домашнем хозяйстве по моему гораздо ценнее.

1
0
ЕЛ
Евгений Лобода

я поведу тебя на край вселенной.. нетленным светом будет озарять тебе она твой путь .. и кастрюля..)))))))

0
0
АП
Александр Палагин

ага!!!!!!!! сразу предупреждаю всех женщин!! дарю настоящие чугунные сковородки.. люблю поесть вкусно..

31
0
АП
Александр Палагин

Ярослава- спасибо!! я баи.. кланяюсь и размахиваю шляпой с перьями.. пока!!

1
ЯС
Ярослава Синица

спокойной ночи)))

1
Диана Тебаева
Диана Тебаева

Там девушка чистила тазики для того чтоб мужик подарил ей звезду! Я знаю.помню и люблю этот мультик!

0
0
андрей харченко
андрей харченко

да помню . прошедшее в отношениях молодожен до будущего в космосе но рутина женская без изменения .

0
0
Пётр Сухоруков
Пётр Сухоруков

Это где начинается все еще в каменном веке, мужчина пищит стихи любимой женщине а она чистит казан

2
0
Пётр Сухоруков
Пётр Сухоруков

Старый мультфильм:-)

1
Alevtina Merzlyakova
Alevtina Merzlyakova

Классный мультик! но кастрюли достаются нам не смотря ни на какие слова и подарки 😜

0
0
ИГ
Ирина Горбатюк

— Любимая, я подарю тебе эту звезду! Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность...

0
0
Вакиль
Вакиль

Я помню...))) стихи хорошие... а женщина во все века скребла кастрюлю, а мужик на диване все мечтал...)))

0
0
Ксения Юрьева
Ксения Юрьева

Да! Как только начинаю отчищать какую-нибудь кастрюльку, невольно всплывает в памяти этот мульт!))

0
0
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

ооо....недавно тут вспоминали))) Классный мульт о том,как нам женщинам,мужики лапшу на уши вешают )))

7
0
Таня
Таня

Я кастрюлю вспомнила)))

1
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

так сколько веков она эту кастрюлю тёрла, пока он ей заливал )))

1
Таня
Таня

Шикарный мультик)))

1
Таня
Таня

Да, лапшу нам вешать не перестанут)))

1
М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

именно....так же,как и мы в неё верить)

1
Таня
Таня

Ха-ха))) Точно)

1
Елена Макуха
Елена Макуха

Даааа!!!! Классный мультфильм👍👍👍👍👍👍. И актуальный😆😆😆😆

0
0
GJ
Greta June

когда главная героиня постоянно кастрюли чистила, начиная с каменного века по сегодняшний день?

2
0
GJ
Greta June

Помню. Потрясающий мультик. Очень правдивый.

1
АГ
Алена Гаврилова

Очччень старенький мульт! ОНА красивушко драит кастрюлю, а он рассказывает, как подарит-звезду...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
посоветуйте какой реально страшный фильм посмотреть про зомби всем спасибо
Планирую летом сменить место жительства с Москвы на Геленджик. Но очень страшно.
Можете сейчас выбросить пару карт, написать что они значат на ближайшее будущее?? ? Если вам не сложно, кто умеет это
О чём снимать видео? ПОМОГИТЕ!
Кто знает модель лодки на фото?
Какие туфли лучше купить в школу? Танкетка немного меньше этой в магазине)
как можно красиво объявить о песне
Посоветуйте интернет-магазин в котором можно заказывать различные сладости (вкусняжки) из Европы и США.
На какой возраст выглядит данная особа? =D очень интересно узнать мнения
Никогда не было друзей.
Скажите, что видите в глазах на фото?
скажите, что с монетой?
Что меня ждёт в любви в ближайшее время? ? спасибо
Вы обратили внимание что только вопрос касается новшеств на странице вопрос сразу удаляется??
в синастрии много соединений и гармоничных аспектов между Солнцем, Луной, Венерой и Марсом-но с человеком нет любовных отн