Вз
Взломали

Есть девушка?))

7
1
0
Другие вопросы
Помогите решить уравнение по химии 8 класс. Кто поможет?
Большевики победили в гражданской войне, потому что народ их боялся?
Интересная статья про деятельность Вексельберга, как считаете продолжение будет см ниж?
Если Путин распустит правительство, то кто будет заниматься созданием законопроектов и будет выполнять еего работу?
Вышла статистика Всемирного Банка ВВП (ППС) ! Россия стала 1й экономикой европы и 5й в мире! Принимаем поздравления?
Водят ли сейчас учеников в школах в бомбоубежища и рассказывают ли что делать в случае ядерной войны?
Помогите!!! Вопрос простейший, но прошу без нотаций!!!!
А почему многие в России ругают Ельцина? Ведь они сами его избрали в количестве 40 млн избирателей!
как думааете у путинского клана есть противники которые могут его свергнуть?хотелось бы чтобы они друг длруга поубивали
что мне делать я не могу выучить Онегина мне дали шанс исправиться но я не запоминаю а дали 5 куплетов?
Как переубедить человека, чтобы он перестал быть продажным?
Почему америкосы так хреново Географию учили? почему посу Чехии в США всерьез пришлось объяснять, что Чечня и Чехия это
назвать вещества. CH3-CH(CH3)-CH2-CH3 CH3-CBr(CH3)-CH2-CH3-C(CH3)=Ch-CH3 CH3-C(CH3OH)-CH2-CH3
какова вероятность умереть при родах?
прямая параллельная основанию треугольника, делит его площадь пополам. Отрезок этой прямой, заключенный между сторонами